BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Пассив - актив. Как поменяться ролями?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так если у тебя стоит,то со здоровьем (в этом плане) всё в порядке,а вот причины стоит искать в твоём подсознании.Так что тебе прямая дорога к психологу.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dlav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю, что там все ответы, но пойти - духу не хватает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выбор всегда за тобой.Либо к доктору,либо твой парень уйдёт от тебя.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dlav

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.05.2010
Сообщения: 11
Откуда: Кемерово

СообщениеДобавлено: Ср 22 Сен 2010 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, он не хочет уходить, во всем остальном нам очень хорошо вместе, просто я собственник по натуре и очень переживаю за будущие встречи на стороне, один раз что-то показалось и я чуть не сошел с ума. потом очень крепко напился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
UDO

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.04.2009
Сообщения: 598
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 23 Сен 2010 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь,родной,жить с собственником,который к тому же ещё и не удовлетворяет в постели - мрак.Я с таким смог прожить лишь 1,5 года,задрал он меня своей ревностью и отсутствием секса.
_________________
Amor non est medicabilis herbis.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
michka

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне интересно, чем дело то кончилось, так как у меня подобная проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вт 19 Окт 2010 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сам он не пробовал активность в пассивной роли проявить. Уложить тебя на спину и изнасиловать??? Иногда помогает ))

Сам актив тот ещё, меня вообще раньше парни только в активной роли привлекали. Есть ещё один способ - море смазки вставить как-нибудь. В процессе и возбудишся и встанет в полную. Пока Altair не видит скажу - презервативы тогда абсолютно неприменимы. Я этого тебе не говорил 12
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2266
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чото мне не ясно как может невыходить быть активом ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю. Мне активом нравится. Сильно нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tомми

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 6
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 04:21    Заголовок сообщения: Из акта в пассы. Не хочу! Ответить с цитатой

Не знаю, была ли такая тема на форуме или нет, но у меня вот какая проблема:

Вообще то я бисексуал, но уже около года встречаюсь с парнем. В сексе я актив, а мой парень уни в наших отношениях всегда был в пассивной роли. Но все чаще он меня достает, тем, что хочет меняться ролями. 02

Но суть в том, что я пробовал пару раз пассивную роль и сказать, что она мне не нравиться, значит не сказать ничего. Не знаю, у кого как, но мне жутко больно и "послевкусие" неприятное: боль не проходит несколько часов, плюс ко всему (о ужас) к пассивному сексу надо готовиться заранее, а то мало ли чего там!! А я люблю спонтанный секс - захотелось, и чтоб прям сразу.

Ну и самое главное-мое психологическое отношение к этому: Меня отталкивает мысль, что в постели со мной, мужчиной будет кто-то другой, а не я. 20

Из-за этого между нами теперь присутствует недосказанность, отношения становятся натянутыми. Но я не хочу его терять.

Помогите разобраться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.