BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я натурал, но порой возникает необычное желание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Lounger

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 11:44    Заголовок сообщения: Проверишь Ответить с цитатой

Давай я тебе сделаю фут-фетиш,и может быть минет,потом сам решишь-нравится тебе или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, театр абсурда! Если грубо, то Универсал , ну это понятно. Пасс предпочитает чтобы его имели. Актив чтобы он имел. Бисексуал любит и девочек и мальчиков. Он Би и всё! А вот как он это любит, это нюансы. И все дрова! Развел х..ню, а народ пустое гонит. Я что должен вам азбуку разложить или я что-то пропустил?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это я к тому, что А КАКОМ НАТУРАЛЕ ИДЁТ РЕЧЬ?!!!!!!!!!!!!!!!НАТУРАЛЫ ТУТ НЕ ХОДЯТ. ВЫ ВЕДЬ НЕ ХОДИТЕ ПО САЙТАМ С ДЕВОЧКАМИ, НЕ СЧИТАЯ бИСЕКСУЛОВ, НО И ОНИ НЕ НАТУРАЛЫ, РАСКЛАД ПРОСТ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kroll

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И ЕЩЁ..можно всю жизнь е..ть баб или быть монахом, но если ты мечтаешь отсосать парню, ТЫ ГЕЙ... Гомосексуальность определяется не тем что ты сделал это, а тем чего, а вернее кого ты хочешь... разве я не прав? Просто слишком часто на форумах звучит "я натурал, но хочу друга...член...сосать..смотрю на парней" и т.д. Какого х..а "натуралы" это пишут. Это что они для самоуспокоения пишут о своей натуральности? Быть геем в большей половине случаев судьба, игра тестостерона и эстрогена, а в другой психологическое предпочтение. Это когда в период полового созревания ненароком попробуешь и получаешь первый сексуальный опыт с себе подобным или что-то вреде того. Получаешь привязку в мозгу и всё, пошло поехало. Не спорю, что звучит уж слишком просто и есть конечно нюансы, как и всё в этом мире, но по сути оно так и есть. А то блин я натурал, но так хочу отсосать член....не целуясь :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно бисексуал. Пробуй. 99% тебе это понравится. Если ты это себе воображаешь, то тебе этого хочется и понравится. Ты ж определился уже... Ведь ты же не представляешь, что ты трахаешь собаку. Хотя зоофилия тоже факт,и кто то этим бредит.

Вперёд с песней... 01
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PPlus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 8
Откуда: из АсТРАХаНИ

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 15:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я знаю одно и это доказано жизнью! Нет ничего опаснее не реализованных скрытых желаний! Именно они приводят к маниакальным депрессиям и в конечном счете у людей рвет крышу и они становятся психически больными могущими переходить в сексуальных маньяков. А вообще дело личное - если тянет - надо обязательно пробовать!
_________________
живи пока молодой! И пользуйся жизнью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Miga_KL

Участник форума



Зарегистрирован: 24.06.2008
Сообщения: 35
Откуда: UA: Sumy reg.

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю (если коротко): Гей — это когда нравятся парни. Если парни не нравятся — то не гей, независимо от того, что и с кем хочешь или не хочешь (делаешь или не делаешь).

Kroll писал(а):
Бисексуал любит и девочек и мальчиков. Он Би и всё!

Какой он нафиг би?!! Он парней не любит! Автор хочет член сосать, а не парня. (imho)

А на счёт того, стóит ли пробовать, — я думаю стóит. А если нет, тогда объясните «почему?».
_________________
Love, Peace, Space & Nature
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
limir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: Baltika

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я первый раз мужчине сосал в 17 лет, ему было 45 лет Я сам взял в рот, тоже хотел попробовать. Он мне в рот слил сперму. Я не мог проглотить, но он не отпускал мою голову и при нём выплюнуть не мог... Половина по губам вытекло, не приятно было. Второй раз проглотил сразу.
Я себя тоже геем не ощущал. Опыта ещё не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
etsmeah

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.05.2010
Сообщения: 12
Откуда: ST-PETERSBURG

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще кажется, что эта тема открыта специально - в рекламных целях, и первой поставлена в рассылку, чтоб сразу сюда народ понабежал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limir писал(а):
Я первый раз мужчине сосал в 17 лет, ему было 45 лет Я сам взял в рот, тоже хотел попробовать. Он мне в рот слил сперму. Я не мог проглотить, но он не отпускал мою голову и при нём выплюнуть не мог... Половина по губам вытекло, не приятно было. Второй раз проглотил сразу.
Я себя тоже геем не ощущал. Опыта ещё не было.



Я за право выбора глотать-не глотать 75 Педофила на электрический стул!!! 15
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 3 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.