BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я натурал, но порой возникает необычное желание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
limir

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 05.07.2008
Сообщения: 6
Откуда: Baltika

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще я с мужчиной начал встречаться в 16 лет, хоть думаю могло быть было и раньше если бы встретил... Но не с кем было. Сейчас легко комп, найти можно, тогда не было такого удовольствия. Просто к парню подойти не мог. А тут опытный мужик, очень культурный и хороший кстати. Принуждения не было ни в чём. Я сам добровольно на всё соглашался. Да и уже был не малый ребёнок. Считаю, что нельзя назвать его педофилом. Я сам этого хотел и я рад, что был такой человек в моей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Toxic

Участник форума



Зарегистрирован: 16.04.2007
Сообщения: 59
Откуда: Баку

СообщениеДобавлено: Чт 14 Окт 2010 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

limir писал(а):
Ну вообще я с мужчиной начал встречаться в 16 лет, хоть думаю могло быть было и раньше если бы встретил... Но не с кем было. Сейчас легко комп, найти можно, тогда не было такого удовольствия. Просто к парню подойти не мог. А тут опытный мужик, очень культурный и хороший кстати. Принуждения не было ни в чём. Я сам добровольно на всё соглашался. Да и уже был не малый ребёнок. Считаю, что нельзя назвать его педофилом. Я сам этого хотел и я рад, что был такой человек в моей жизни!



Ну хорошо что так. А на вашем месте мог оказаться "натуральный" ребёнок. Тогда бы точно психику покалечил бы. Кстати,медленно но верно подвели тему сново к нашему "натуралу"
Предлагаю заранее договориться,глотать или нет ) А томожет случится конфуз...От неожиданности челюсть сведёт,или ещё что 17
_________________
Кругом так тихо,как будто все вымерли....Какая прелесть....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
понимающий

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.10.2008
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010 13:37    Заголовок сообщения: Re: Я натурал, но порой возникает необычное желание Ответить с цитатой

Я не люблю сладкое, крем на торте не перевариваю, но очень хочу съесть вишенку на торте. Ну и съешь. Так и минетом, и с фингерингом, и с вибратором....
_________________
со мной просто даже натуралам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
PPlus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.08.2006
Сообщения: 8
Откуда: из АсТРАХаНИ

СообщениеДобавлено: Пт 15 Окт 2010 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Toxic писал(а):
limir писал(а):
Я первый раз мужчине сосал в 17 лет, ему было 45 лет Я сам взял в рот, тоже хотел попробовать. Он мне в рот слил сперму. Я не мог проглотить, но он не отпускал мою голову и при нём выплюнуть не мог... Половина по губам вытекло, не приятно было. Второй раз проглотил сразу.
Я себя тоже геем не ощущал. Опыта ещё не было.



Я за право выбора глотать-не глотать 75 Педофила на электрический стул!!! 15


Теперь понятно почему греко-римскя культура развалилась! Все были педафилы и всех на электрический стул посадили 138 35
_________________
живи пока молодой! И пользуйся жизнью!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
urgaus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 18.07.2009
Сообщения: 2
Откуда: Урал

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже самое испытываю...порой хочется просто отсосать....без всяких ласк...поцелуев......тупо...взять член в рот заласкать его и отсосать.....а потом чтоб не было ничего....до следующего желания...но где найти такого независимого давателя члена..для своего удовлетворения???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 23 Окт 2010 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urgaus писал(а):
тоже самое испытываю...порой хочется просто отсосать....без всяких ласк...поцелуев......тупо...взять член в рот заласкать его и отсосать.....а потом чтоб не было ничего....до следующего желания...но где найти такого независимого давателя члена..для своего удовлетворения???

Ты уверен что такое сложно организовать!? 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nobody

Участник форума



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urgaus писал(а):
тоже самое испытываю...порой хочется просто отсосать....без всяких ласк...поцелуев......тупо...взять член в рот заласкать его и отсосать.....а потом чтоб не было ничего....до следующего желания...но где найти такого независимого давателя члена..для своего удовлетворения???

попал в точку на 100%. уверен, что понравится, но лучше убедиться на опыте. да, я нередко воображаю, как ласкаю член губами и языком, как кончают в рот или на лицо. очень возбуждает...никаких других действий с лицами мужского пола не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nobody

Участник форума



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и организовать такое крайне сложно, думаю. чтоб этим и заканчивалось, без последствий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем сложность-то? Каких последствий ты боишься? Что после минета придется кого-то доепывать? Заранее оговори свои пожелания с потенциальными достойными. А найти - не проблема, анкет - вон сколько 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nobody

Участник форума



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, "доепывать" никого не придется точно. вопрос анонимности тревожит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 4 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.