BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я натурал, но порой возникает необычное желание
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
nobody

Участник форума



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт 28 Окт 2010 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как писал urgaus - найти такого парня, с которым связался, когда желание одолело, пососал у него, и разбежались до следующего раза, без вопросов. чтоб между этими встречами в жизни его не было. есть опасение, что понравится делать минет настолько, что встречи потребуются часто
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nobody писал(а):
нет, "доепывать" никого не придется точно. вопрос анонимности тревожит

По твоему парни которые любят секс с парнями - на каждом углу кричат - кто у них отсасывает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
По твоему парни которые любят секс с парнями - на каждом углу кричат - кто у них отсасывает?

Андрюш, по-моему, парень просто ещё в той стадии, когда всё новое страшит, а ведь гомофобов вокруг очень много, и жить рядом с ними порой очень страшно.

Кстати, мне один раз один такой, который любил секс с парнями, сделал камингаут. Ненадолго, но сделал. Он сообщил о своём сексе со мной другим людям, которые не оказались, по счастью, гомофобами, но которые, когда им представилась возможность заявить мне "Ну ты же из этих, мы же знаем...", они это без зазрения совести сделали. И случилось сие не один год спустя после того, как тот, что любил секс со мной, раззвонил о своей связи со мной.

Вот и так бывает ведь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня такие страхи были. А потом назначил встречу и отказываться было не к месту и бояться некогда. Правда до встречи я добирался частью пешком. Не доехал две остановки(жарко, я просто паниковал), и шёл расстегнувшись - охлаждался/успокаивался. Шёл в футболке по довольо ранней осени(снег ещё таял).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andrew945 писал(а):
Шёл в футболке по довольно ранней осени(снег ещё таял).

Тебя в цитаты можно? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nobody

Участник форума



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По твоему парни которые любят секс с парнями - на каждом углу кричат - кто у них отсасывает?[/quote]
никогда не был знаком с геями, поэтому не знаю, о чем кричат на каждом углу. во всяком случае, если информация о такого рода развлечениях станет достоянием общественности, жизнь это осложник капитально, имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Пт 29 Окт 2010 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nobody писал(а):
никогда не был знаком с геями, поэтому не знаю, о чем кричат на каждом углу. во всяком случае, если информация о такого рода развлечениях станет достоянием общественности, жизнь это осложник капитально, имхо

Я тебя очень понимаю, парень.

Просто у нас на форуме есть ряд товарищей, которым :) уже всё равно. Они сделали свой выбор и совершили камингаут или примирились с тем, что вокруг. Или сумели себя поставить перед теми, кто вокруг.

Считай, что ты не один.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 30 Окт 2010 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Andrew945 писал(а):
Шёл в футболке по довольно ранней осени(снег ещё таял).

Тебя в цитаты можно? :)

Нельзя - весна была
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nobody

Участник форума



Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот такая фантазия появляется периодически: подходит мужчина (ну или парень), молча кладет руки на плечи и дает понять...тут же опускаюсь на колени. расстегивает джинсы, приспускает все, правой рукой берет меня за затылок и притягивает к себе. я с огромнейшим удовльствием начинаю целовать его член, беру в рот, начинаю сосать, облизывать. он очень вкусный, приятный...он начинает двигаться в такт, погружая в рот свой красивый член, гладит по затылку...все это удвольствие продолжается некоторое время. он имеет меня в рот, я на коленях с бесконечным упоением сосу, первый раз в жизни. наконец он напрягается и кончает мне в рот, на лицо...глотаю вкуснейшую сперму, облизываю член, головку ласкаю, провожу по лицу. еще бы так....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 11 Ноя 2010 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тебе всетаки надо осуществлять свои фантазии, пусть не так красочно, как ты описал. Иначе раззоришься на салфетках для клавиатуры и монитора, каждый раз их вытирая вот после таких историй 04
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 5 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.