BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы открыли в себе гомосексуальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы Вы могли поменять свою сексуальную ориентацию, Вы бы сделали это?
да
28%
 28%  [ 115 ]
нет
59%
 59%  [ 240 ]
ещё не определился
12%
 12%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 405


Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2011 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я скорее бисексуал. Лет до 23-24 вообще считал себя гетеросексуалом. Обычные парни мне никогда не нравились. Девушки были. Потом я заметил, что меня возбуждают женственные парни. Сперва это выражалось просто в том плане, что меня возбуждали такие фантазии, я решил обзавестись знакомыми в гей-среде. К счастью у меня был ЖЖ и я не воспользовался сайтами знакомств, потому как если-бы воспользовался - едва ли захотел бы иметь что-то общее с гей-средой =)

В общем, мои подозрения подтвердились, женственные пассивные мальчики нравятся мне больше, чем девочки, при этом обычные мужики вообще не привлекают =)

Пару раз влюблялся в таких вот мальчиков, первый раз и вовсе неудачно, второй раз думал, что взаимно, но оказалось всё сложнее, чем казалось =))), ну и решил ещё кого-то поискать, ну мало-ли, говорят же - "бог троицу любит" (а лучше бы он любил меня =))).

Для гея у меня вероятно очень странный вкус, меня не привлекают те черты, которые часто привлекают геев, мне не нравится мужественность, не нравятся мышцы и не нравятся короткие стрижки. А нравятся мягкие, скромные, женственные, интеллигентные парни.

Не думаю, что мой вкус действительно так уж редок, просто думаю, что подавляющее большинство парней со схожими сексуальными предпочтениями, предпочитают "оставаться гетеросексуалами" и не портить себе жизнь. Я же попробую ещё раз найти себе парня. Если устану искать среди геев, то найду себе девушку. В конце концов, нормальную девушку найти проще, как мне кажется. "Нормальную" - в смысле способную на человеческие отношения, а не помешанную на ебле и членах, что носит такой эпидемический характер в гей-среде.

Ну, ответ на вопрос в сабже - очевиден. Я ничего не хочу менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пн 11 Июл 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОMЕGA писал(а):
Animeboy писал(а):
Но как я заметил true gays любят брутальных накаченных мужиков, мда.
А ты, стало быть, не такой) мдааа 07

Блин, а накаченный - это откуда начинаеццо?
Сколько примерно мышыцов должно быть на челловеке, чтобы он считался "начаченным"? У нас в тренажёрке весят портреты всяких бодибилдеров - это ужоснах. Смотреть страшно =)
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FBI

Участник форума



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 30
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2011 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно, но меня девушки никогда не привлекали как девушки. Понял я это лет 11-12. Сначала было страшно и не понятно, почему всем моим друзьям(парням) нравятся девушки, а мне нравятся мои друзья 32 но уже в лет 16 я принял себя таким как есть и больше не парюсь по этому поводу.
Ну конечно и менять ничего не хочу и не буду)
_________________
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Вт 12 Июл 2011 11:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое крутое это подкаченость тоесть атлетическое тело сложение . а потом идут худишки 07 милашки хорошие но дефко парни нет . На это есть ДЕВУШКИ 03
_________________
активно качаюсь ^^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
nifellim

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011 07:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Меня зовут Дима,мне 19 лет и я считаю себя геем,наверное.Помню мне с самого детства нравились мальчики и для меня это было совершенно нормальным.Я всё ещё девственник в полном смысле этого слова(меня просто как-то не заполняет желание заниматься сексом с кем то,хотя в подростковом возрасте,да я вроде уже и не подросток*),многие только этого и хотят,может просто мои гормоны стоят в пробке и опаздывают?*))))ха ха*)Меня просто привлекает мужское тело и красота,ну женское тоже красивое и даже очень,но в плане возбуждения нет.И я не знаю почему,но мне легче дружить с девушками,чем с парнями.В детстве я не играл в куклы,рос так сказать нормальным мальчиком как многие*)Я не манерный,но некоторые женские черты мне очень нравятся,хотя и не показываю этого никому.Я просто не могу найти общего языка с парнями,мне даже порой не комфортно с ними общаться хоть они мне и нравятся!Я никогда и никому не подовал и мысли,что мне нравятся парни.На улице я засматриваюсь на красивых парней,но и ловлю себя на мысле,что смотрю и на девушек,так может я би?Как говорится:не попробуешь- не узнаешь*)))),но пока мне не хочется интима!Мой мозг разрывается на два фронта:в котором одна часть-это фантазии и сны,а вторая моё сознание!С одной стороны я желаю в постели парня,а с другой я не вижу его рядом со мной по жизни.И как я сказал,что у меня нет желания для интима,но оно есть.Только это желание наступает когда я один или во снах,а при общении с парнем такого нет.
Вот моя маленькая история обо мне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кьяра

Автор на форуме



Зарегистрирован: 05.05.2011
Сообщения: 334
Откуда: из Гомосейры

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011 09:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну штож nifellim !!! Это ты по адресу обратился Потусуешься тут круг общения у тебя сформируется Может и помогут тебе разобраться со своими чувствами Здесь есть умные и деликатные форумчане которые умеют сопереживать Вливайся короче !!!
01
_________________
Не кричите на меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kynik

Постоянный участник



Зарегистрирован: 11.07.2011
Сообщения: 140
Откуда: Питер, где летом носят свитер

СообщениеДобавлено: Пт 15 Июл 2011 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да чего париться гей - не гей, влюбишься - всё само станет понятно =)
_________________
Все сбудется, стоит только расхотеть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Casual

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё детство провёл в СССР, и ни о чём таком даже не слыхивал. Хотя, в восьмилетнем возрасте, в пионерлагере я с двумя такими же как сам играл в карты на тихом часе под одеялом. И кто проигрывал, должен был засовывать себе в рот по очереди маленькие пенисы остальных. Я пару раз проигрывал, и и засовывал. Помню, что ничего при этом не испытывал. На пенисе одного запомнилась капелька мочи, которую я слизнул, она оказалась чуть солоновата, а потом засунул его пенис себе в рот. И всё!
Кто-то другой проигрывал-мы ему засовывали. Ничего такого, аморального.

И к парням не тянуло до самой армии. В армии однажды заболел, попал в госпиталь, там за мной мило ухаживал средних лет прапор. Подкармливал домашним, водил меня гулять по парку, приносил мне газеты-журналы. Он мне был очень симпатичен как человек, но я опять же ни о чём таком не фантазировал. Однажды, днём, когда мы были в палате вдвоём, он стал драчить себе под одеялом, и предложил подрочить и мне. Я был болен, и вообще этой темой не интересовался, и отказал ему. Но окружающие знали, что он гей, и исподтишка заглядывали в палату. И решили, что раз я лежал на соседней кровати с ним, то тоже гей. Так это за мной и закрепилось - даже после выписки, в мою роту донесли, что я гей. И мне сослуживцы предлагали тр@хнуть меня. Тем более я был щуплый, белокожий и на лицо как девочка. Но я всем отказывал и был очень злой.
А на гражданке, сразу после армии как с цепи сорвался - меня со страшной силой потянуло к мужикам. Сначала как пассива, а потом и как актива. Что продолжается уже больше 10 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июл 2011 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да иначе наверное и не могли мы в то время себя вести,в СССР статья была за это самый секс. Да и в армии зачморили бы,если хоть кто бы узнал...я тоже не знаю каким чудом уберегся от позора и чморения...но мой любовник не сдал меня...хотя и подкалывал иногда при всех под дембель уже...но 1,5 года я жил с парнем,вначале даже с двумя встречался,пока один не ушел на дембель,бегал ко мне часто на часок между работами :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MrCatRabbit

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 125
Откуда: санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Пт 06 Янв 2012 01:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В шесть лет, еще в детском садике ,на тихом часе ,по обоюдному согласию-залез в трусики девочке и был страшно разочарован, что там ничего не нашел. Мой тогдашний товарищь объяснил, что когда мама и папа хотят иметь девочку, то малышам "письки" отрезают сразу в больнице.Мне это казалось ужасной жестокостью. Я об этом думал, пока ,через какое то время, и опять на "тихом часе" мне в трусики не залез рукой мальчик. После этого мысли были о том, откуда вырастает косточка и как ее не сломать. В школе ,конечно,дружил с девочками, пока они не стали навязчиво приглашать в гости или "на свидание", в кино и пр.Одна попробовала поцеловать, но меня тут же затошнило.Поэтому девочек держал на безопасном расстоянии. А сейчас в Новый Год сын моего "натурала"спросил, отчего мне грустно и "пообещал", что когда подрастет(ему сейчас 7 лет), то "женится" на мне. Если бы это можно было исправить ремнем...

    _________________
    "Каждый раз мысли о нём создают слёзы на моих глазах,"-кто-то здесь.
    Вернуться к началу
    Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

    Показать сообщения:   
    Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
    На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 58, 59, 60  След.
    Страница 4 из 60

     
    Перейти:  
    Вы не можете начинать темы
    Вы не можете отвечать на сообщения
    Вы не можете редактировать свои сообщения
    Вы не можете удалять свои сообщения
    Вы не можете голосовать в опросах

    В начало гей форумов




    Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

    18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
    Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.