BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы открыли в себе гомосексуальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы Вы могли поменять свою сексуальную ориентацию, Вы бы сделали это?
да
28%
 28%  [ 115 ]
нет
59%
 59%  [ 240 ]
ещё не определился
12%
 12%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 405


Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Ты про ноябрь или про декабрь? 15


Чувствую, песенка надолго. На луну выть хочется от этого! Были планы вместе отпуск провести в хорошей стране, где можно не скрывать своих тайных страстей, смотреть в глаза, держать друг друга за руки, просто целоваться, сидя в парке на скамейке....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Испания? Нидерланды? Таиланд?)


Испания, Каталония. Именно там в первый раз в 3* мы познали друг друга по настоящему. Мой угадал мои слабые места, после чего я перестал кочевряжиться , у нас всё встало на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
antonvalek

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 10.04.2020
Сообщения: 12
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Таиланде тоже полно. Очень свободная страна. Прекрасный отдых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Я в Барселоне много видел обнимающихся и целующихся гейчиков)
Я завидовал их свободе...

В Барселоне только на "Рамбла" в переулках вокруг рынка, в основном в нашем курортном городке, возле пляжа в сквериках. Днём, менты не обращают на них никакого внимания. Ночью там лучше не ходить, марокканцы безобразничают.
Впрочем, мы в основном торчали в номере, были заняты друг другом, забили на всё. Только завтрак, пляж, ужин. В основном не вылезали из постели, если выходили, то одевали одежду и обувь друг друга, чтобы не чувствовать временной разлуки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antonvalek писал(а):
В Таиланде тоже полно. Очень свободная страна. Прекрасный отдых.


Сначала имели в виду. Но дорога долгая, змей , прочих милых тварей полно, другая культура, непонятная.
Другое дело Испания. Надоест жариться на пляже, тут же сел на электричку и через полчаса в чудесном городе. Сидя на бульваре можно очень долго разглядывать дом через дорогу, люди очень приветливые. Соотечественников
можно узнать по угрюмым взглядам, беззубым ртам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Очень романтично 60 61 67 )

Нашу первую ночь помню во всех мельчайших деталях, утром как то по другому уже смотрели друг на друга, в лице новые непонятные детали.
Вот что может сделать любовь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Любовь всё вокруг меняет )


В лучшую сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 24 Май 2020 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ламург писал(а):
Если она взаимная 03


Безусловно, влипли мы здорово!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexxxxx777

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 17.08.2020
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2020 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в 12 лет трое парней поймали в парке и заставили сосать им всем.Я был толстенький и женственный мальчик с низким уровнем теста.Мне очень понравилось и я часто потом мастурбировал вспоминая это.Потом я занялся спортом все время вспоминал это происшествие.Девочки меня так же очень привлекали.Но скорее не секс с ними а желание лизать им.В армии у меня был секс с сослуживцами причем я в активной роли.Но желание сосать победило и я отсосал одному из своих партнеров.И сейчас меня очень тянет к оральному сексу с мужчиной и женщиной.А так же к аналу с моей пасс ролью.Одно но...мне не нравятся прелюдии с мужчиной.Ни каких поцелуев ласк и прочей шняги.Чистый секс.Хотя если транс и жественый то очень даже хочет его ласкать и целовать.Что это????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 17 Авг 2020 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxxxx777 писал(а):
...Я был толстенький и женственный мальчик с низким уровнем теста... Что это????


Тесто. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 44, 45, 46 ... 58, 59, 60  След.
Страница 45 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.