BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как вы открыли в себе гомосексуальность?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 58, 59, 60  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Если бы Вы могли поменять свою сексуальную ориентацию, Вы бы сделали это?
да
28%
 28%  [ 115 ]
нет
59%
 59%  [ 240 ]
ещё не определился
12%
 12%  [ 50 ]
Всего проголосовало : 405


Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 01 Апр 2021 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

Конечно, волнует что будет "завтра", когда тихо и незаметно всё откатится
за тридцатник, моргнуть не успеешь!
так что. живи как живёшь, люби кого любишь.
За это и выпьем!!!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2021 15:27    Заголовок сообщения: Re: Как вы открыли в себе гомосексуальность? Ответить с цитатой

[quote="dunkel"]
lilisharaftd писал(а):

когда играли в бутылочку в пятом классе, у меня встал при поцеле с мальчиком, а не с девочкой...

С девочкой приятно ,но с мальчиком выразительней. Сладость первого
поцелуя память на всю жизнь![/quЭто


Вы серьёзно ? С девочкой может быть приятно ? У меня лично когда один единственный раз в жизни пришлось по необходимости вступить в половую связь с женщиной было ощущение, что меня изнасиловали (не говорю о том, что сам процесс введения члена ещё тот был).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2021 16:01    Заголовок сообщения: Re: Как вы открыли в себе гомосексуальность? Ответить с цитатой

[quote="Dkflbvbh"]
dunkel писал(а):
lilisharaftd писал(а):

когда играли в бутылочку в пятом классе, у меня встал при поцеле с мальчиком, а не с девочкой...

С девочкой приятно ,но с мальчиком выразительней. Сладость первого
поцелуя память на всю жизнь![/quЭто


Вы серьёзно ? С девочкой может быть приятно ? У меня лично когда один единственный раз в жизни пришлось по необходимости вступить в половую связь с женщиной было ощущение, что меня изнасиловали (не говорю о том, что сам процесс введения члена ещё тот был).


Вполне серьёзно. Для меня по крайней мере и ужасу Вас и многих других
парней, признающих только гомосексуальные взаимоотношения!

При этом то, что приемлемо для меня, не должно быть обязательно для других!

Встречался с девушками, встречаюсь и буду встречаться впредь, имея с ними
соответствующие близкие отношения согласно обоюдным желаниям, несмотря на
косые взгляды!!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Qrollka

Постоянный участник



Зарегистрирован: 16.01.2021
Сообщения: 129
Откуда: Смоленская обл.

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2021 16:57    Заголовок сообщения: Re: Как вы открыли в себе гомосексуальность? Ответить с цитатой

Dkflbvbh писал(а):
Вы серьёзно ? С девочкой может быть приятно ? У меня лично когда один единственный раз в жизни пришлось по необходимости вступить в половую связь с женщиной было ощущение, что меня изнасиловали (не говорю о том, что сам процесс введения члена ещё тот был).

Как то я обратился к вам по этому поводу, но, к сожалению, не получил ответа. Все же, любопытно было бы узнать, почему, вместо того чтобы взять заботу о ребенке без родителя, вы решили зачать собственного таким ужасным для вас способом?

Если объяснить это кровными узами, то не понятно какие узы могут быть между ним и вашим возлюбленным, и не полагается ли ему в таком случае зачать собственного? Если взять за основу такую логику, получается очень диковинная "семья" )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
.Oleg.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2021
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2021 23:19    Заголовок сообщения: Re: Как вы открыли в себе гомосексуальность? Ответить с цитатой

Qrollka писал(а):
Все же, любопытно было бы узнать, почему, вместо того чтобы взять заботу о ребенке без родителя, вы решили зачать собственного таким ужасным для вас способом?
это от чрезмерного чувства собственной значимости)) как же - не зачать своего собственного ребёнка)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
.Oleg.

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2021
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Пт 02 Апр 2021 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ruit писал(а):
удивляют рассказы геев, которые с первого и единственного раза зачали ребенка, кто-то годами бьётся, а здесь раз с отвращением и готово
а что вы думаете, а кто тогда будет красоваться, делать из себя трагического героя? )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн 05 Апр 2021 07:41    Заголовок сообщения: Re: Как вы открыли в себе гомосексуальность? Ответить с цитатой

Qrollka писал(а):
Dkflbvbh писал(а):
Вы серьёзно ? С девочкой может быть приятно ? У меня лично когда один единственный раз в жизни пришлось по необходимости вступить в половую связь с женщиной было ощущение, что меня изнасиловали (не говорю о том, что сам процесс введения члена ещё тот был).

Как то я обратился к вам по этому поводу, но, к сожалению, не получил ответа. Все же, любопытно было бы узнать, почему, вместо того чтобы взять заботу о ребенке без родителя, вы решили зачать собственного таким ужасным для вас способом?

Если объяснить это кровными узами, то не понятно какие узы могут быть между ним и вашим возлюбленным, и не полагается ли ему в таком случае зачать собственного? Если взять за основу такую логику, получается очень диковинная "семья" )


Извините, что не ответил на Ваш вопрос видимо пропустил, сейчас нашёл. Да был вариант как усыновить ребёнка, так и сделать искусственное оплодотворение. Но официальное усыновление одинокому мужчине фактически невозможно - консультировался с юристом по семейным делам и сам смотрел судебную практику, когда был отказ по мотивам, что обращался одинокий мужчина. Сейчас кстати судебная и фактическая практика ещё более ужесточилась. Если и есть успешные случае усыновления, то они единичны. И сами понимаете, что надо под 291 УК РФ идти.
Вот то, что отказался от искусственного оплодотворения - это да Дураком оказался, хотел сэкономить !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 25 Июл 2021 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olgatd писал(а):
Мне кажется, вопросы становления гомосексуальности, поднимаемые здесь, по-своему хорошо объясняет Библия.
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них" - это из Библии, книга Левит. Но почему же грех на мне, вопрошает гомосексуал, я же родился таким? И на это отвечает Библия, используя парадигму "наказание за грехи отцов". То есть определенные личности уже с рождения наказаны - в частности, гомосексуальностью, и наказание это - за грехи отцов. Впереди - путь искупления этого наказания через воздержание , - последнее, впрочем, не тема топика да и сайта) .


Вы всерьёз считаете, что этот сборник противоречащих друг другу комиксов
является кладезем мудрости и вечных знаний? Что древние пастухи мудрее нас?

Интересно, лет через тыщу, наши потомки будут всерьёз рассматривать наши
научные достижения всерьёз, когда экспериментальная доказательная наука
уйдёт далеко вперёд? Просто наши представления о мироздании будут
смешны и нелепы.

Расскажите, плиз, как две тыщи лет христианства повлияяли на нравственность.
Стали меньше убивать , насиловать? Или воровать и завидовать?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2021 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Olgatd писал(а):
Мне кажется, вопросы становления гомосексуальности, поднимаемые здесь, по-своему хорошо объясняет Библия.
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них" - это из Библии, книга Левит. Но почему же грех на мне, вопрошает гомосексуал, я же родился таким? И на это отвечает Библия, используя парадигму "наказание за грехи отцов". То есть определенные личности уже с рождения наказаны - в частности, гомосексуальностью, и наказание это - за грехи отцов. Впереди - путь искупления этого наказания через воздержание , - последнее, впрочем, не тема топика да и сайта) .


Вы всерьёз считаете, что этот сборник противоречащих друг другу комиксов
является кладезем мудрости и вечных знаний? Что древние пастухи мудрее нас?

Интересно, лет через тыщу, наши потомки будут всерьёз рассматривать наши
научные достижения всерьёз, когда экспериментальная доказательная наука
уйдёт далеко вперёд? Просто наши представления о мироздании будут
смешны и нелепы.

Расскажите, плиз, как две тыщи лет христианства повлияяли на нравственность.
Стали меньше убивать , насиловать? Или воровать и завидовать?


Поддерживаю! Твои рассуждения по стилю кстати напоминают Е.Н. Понасенкова. Он также презирает всю эту отсталую дремучесть попов-дармоедов.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 27 Июл 2021 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
dunkel писал(а):
Olgatd писал(а):
Мне кажется, вопросы становления гомосексуальности, поднимаемые здесь, по-своему хорошо объясняет Библия.
"Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость; да будут преданы смерти, кровь их на них" - это из Библии, книга Левит. Но почему же грех на мне, вопрошает гомосексуал, я же родился таким? И на это отвечает Библия, используя парадигму "наказание за грехи отцов". То есть определенные личности уже с рождения наказаны - в частности, гомосексуальностью, и наказание это - за грехи отцов. Впереди - путь искупления этого наказания через воздержание , - последнее, впрочем, не тема топика да и сайта) .


Вы всерьёз считаете, что этот сборник противоречащих друг другу комиксов
является кладезем мудрости и вечных знаний? Что древние пастухи мудрее нас?

Интересно, лет через тыщу, наши потомки будут всерьёз рассматривать наши
научные достижения всерьёз, когда экспериментальная доказательная наука
уйдёт далеко вперёд? Просто наши представления о мироздании будут
смешны и нелепы.

Расскажите, плиз, как две тыщи лет христианства повлияяли на нравственность.
Стали меньше убивать , насиловать? Или воровать и завидовать?


Поддерживаю! Твои рассуждения по стилю кстати напоминают Е.Н. Понасенкова. Он также презирает всю эту отсталую дремучесть попов-дармоедов.

Небольшая поправочка: когда человек верит в то, что облегчает ему жизнь, такую веру надо действительно уважать. Но если эти "ве - е - е-рующие при
помощи административного ресурса навязывают свою "истину" другим, то я резко против, хотяя лет до пятнадцати сам был прихожанином, старался
не пропускать мессы по праздникам. Не по принуждению.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 52, 53, 54 ... 58, 59, 60  След.
Страница 53 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.