BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А ваши родители знают о вашей ориентации?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

А ваши родители знают о вашей ориентации?
Да
24%
 24%  [ 68 ]
Нет
63%
 63%  [ 172 ]
Да, но только мама
11%
 11%  [ 31 ]
Да, но только папа
0%
 0%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 273


Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пн 06 Июл 2020 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hamster05 писал(а):
Знают , с моей мамой по другому и не получилось бы никак скрыть ,так что сперва догадывалась а потом уже пришлось в лоб сказать чтоб поняла что я такой какой я есть и чтоб принимала меня таким и не питала иллюзий на счет девушек и внуков)


Вот меня и с девушками видели родители, не задавая лишних вопросов.
Пока насчёт моего друга вопросов у них не возникало, однако скорее
всего догадываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Astralitus

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 06.06.2020
Сообщения: 4
Откуда: Хеондик

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2020 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем, так называемая мать сказала, что я спидозный пидор, что я сопьюсь и стану алкоголиком и наркоманом. Нахожу утешение у чужой матери (матери своего парня). Обидно, что моей матери важнее мнение общества, а не чувства собственного сына.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Вс 02 Авг 2020 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astralitus писал(а):
В общем, так называемая мать сказала, что я спидозный пидор, что я сопьюсь и стану алкоголиком и наркоманом. Нахожу утешение у чужой матери (матери своего парня). Обидно, что моей матери важнее мнение общества, а не чувства собственного сына.
любовь духовной матери-отца можно найти окольными путями - что ты и сделал. Есть духовники, учителя йоги, тренера, психологи. или просто мать любимого человека.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
hadrian

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.09.2020
Сообщения: 2
Откуда: Чертоги СПБ

СообщениеДобавлено: Чт 24 Сен 2020 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С мамой проблем быть и не должно, женщины достаточно лояльно к этому относятся, так как сами понимают влечение к мужскому полу.

Сложность обычно с отцом. И вот у меня мать умерла, и остался отец, а он - я вангую - выселит или убьет даже, если узнает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Hamster05

Участник форума



Зарегистрирован: 08.02.2020
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Пт 25 Сен 2020 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hadrian писал(а):
С мамой проблем быть и не должно, женщины достаточно лояльно к этому относятся, так как сами понимают влечение к мужскому полу.

Сложность обычно с отцом. И вот у меня мать умерла, и остался отец, а он - я вангую - выселит или убьет даже, если узнает.

С мамами проще? далеко не со всеми ,попробуй с моей пообщаться она вообще имеет отвращение к секс меньшинствам ,отчим как раз хоть и не понимает тоже этого но лояльно относится к теме и только ради мамы при ней поддакивал и соглашался что это фу вообще , так что с мамой боле менее понимание на счет моей ориентации пришло лишь после того как съехал от них , такие вот дела 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Smaragd93

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.06.2014
Сообщения: 2562
Откуда: Excited States of America

СообщениеДобавлено: Пн 09 Ноя 2020 10:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тут в Омерике одна египетская семья друзей вычеркнула из записной книжки когда узнала что я гей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
astralwalker

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.09.2019
Сообщения: 970
Откуда: стальные объятия любви.

СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2021 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в 18 признался что люблю мужчину. и признаваться надо не *я гей*, а *я люблю мужчину*.мама говорит, что была в шоке. И мне тогда было плохо. Но когда я узнал, что я асексуал - стало легче. У меня и мама и папа асексуалы. Ну а че - в СССР не было секса. ну и секс энергии это жесткач для меня. они очень грубые.
_________________
Дьявол это наши хочушки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 19 Авг 2021 09:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smaragd93 писал(а):
Меня тут в Омерике одна египетская семья друзей вычеркнула из записной книжки когда узнала что я гей...
Мусульмане-исламисты они такие....
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37
Страница 37 из 37

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.