BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как быть, если тебя тянет к парням, а ты натурал?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вт 02 Ноя 2021 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):



У тебя бессонница?))


Не страдаю. А это тоже аргумент в споре?
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 05 Ноя 2021 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Alexandroo писал(а):



У тебя бессонница?))


Не страдаю. А это тоже аргумент в споре?


Просто в силу своей наблюдательности обратил внимание на то, что некоторые сообщения на этом форуме строчишь в пять утра). Но может ты днём спишь или встаёшь на работу в такую рань, всё бывает 03
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 06 Ноя 2021 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
dunkel писал(а):
Alexandroo писал(а):



У тебя бессонница?))


Не страдаю. А это тоже аргумент в споре?


Просто в силу своей наблюдательности обратил внимание на то, что некоторые сообщения на этом форуме строчишь в пять утра). Но может ты днём спишь или встаёшь на работу в такую рань, всё бывает 03


Мне несколько льстит внимание к моей скромной персоне. Просто так день складывается.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):


Конечно, всё же предельно просто и уже давно изучено наукой!
Зачем усложнять и без того сложную жизнь?



Наука, ( я имею в виду нашу науку), которая выражает точку зрения по интересующей нас
теме , скорее всего предвзятую, в интересах тех, кто их содержит и платит.
Попробуй пойти к сексологу за консультацией , ответ получишь абсолютно однозначный
и тебя будут убеждать, что природа ошиблась и не может противоречить веками сложив-
шейся морали.
Короче, мы со своей ориентацией ошибка природы. Некоторые из таких спецов убеждены,
что возможны медикаментозные или психиатрические методы, чтобы направить нас на "путь
истинный". Но примеров привести не в состоянии.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):
Alexandroo писал(а):


Конечно, всё же предельно просто и уже давно изучено наукой!
Зачем усложнять и без того сложную жизнь?



Наука, ( я имею в виду нашу науку), которая выражает точку зрения по интересующей нас
теме , скорее всего предвзятую, в интересах тех, кто их содержит и платит.
Попробуй пойти к сексологу за консультацией , ответ получишь абсолютно однозначный
и тебя будут убеждать, что природа ошиблась и не может противоречить веками сложив-
шейся морали.
Короче, мы со своей ориентацией ошибка природы. Некоторые из таких спецов убеждены,
что возможны медикаментозные или психиатрические методы, чтобы направить нас на "путь
истинный". Но примеров привести не в состоянии.


Хоспади дикость какая. Это где такие сексологи? Если только в Мухосрансках каких-нибудь кондовые, закостенелые мамонты с советской закалкой. Я просто в Москве живу всю жизнь - такой дикости не встречал, опыт общения с сексологами и психологами имеется.

P.S.: Я в своих предыдущих сообщениях ссылаюсь на адекватную науку, но ни в коем случае не на маразматические бредни и лженаучные вещи.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
dunkel писал(а):
Alexandroo писал(а):


Конечно, всё же предельно просто и уже давно изучено наукой!
Зачем усложнять и без того сложную жизнь?



Наука, ( я имею в виду нашу науку), которая выражает точку зрения по интересующей нас
теме , скорее всего предвзятую, в интересах тех, кто их содержит и платит.
Попробуй пойти к сексологу за консультацией , ответ получишь абсолютно однозначный
и тебя будут убеждать, что природа ошиблась и не может противоречить веками сложив-
шейся морали.
Короче, мы со своей ориентацией ошибка природы. Некоторые из таких спецов убеждены,
что возможны медикаментозные или психиатрические методы, чтобы направить нас на "путь
истинный". Но примеров привести не в состоянии.


Хоспади дикость какая. Это где такие сексологи? Если только в Мухосрансках каких-нибудь кондовые, закостенелые мамонты с советской закалкой. Я просто в Москве живу всю жизнь - такой дикости не встречал, опыт общения с сексологами и психологами имеется.

P.S.: Я в своих предыдущих сообщениях ссылаюсь на адекватную науку, но ни в коем случае не на маразматические бредни и лженаучные вещи.


Ну это, к сожалению реальность. Я знаю школьных преподов, которые учат школоту
в случае поражения электротоком, закапывать в землю, "чтобы земля взяла электричество
на себя" а об искусственном дыхании понятия не имеют.

Сексологи у нас тоже обязаны сеять в своих "пациентах" моральные устои. Ни
один "спец" подобного профиля не рискнёт признаться своему "пациенту", что это
нормальное и естественное явление, особенно подросткам под страхом уголовного
преследования.

Щас сажают за полуобнажённое фото на фоне культовых сооружений. Боюсь, что будут
сажать дембелей, и просто парней за снимок в обнимку.

Но купаться пьяному быдлу в фонтанах не запретяёт.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 07 Ноя 2021 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):


Ну это, к сожалению реальность. Я знаю школьных преподов, которые учат школоту
в случае поражения электротоком, закапывать в землю, "чтобы земля взяла электричество
на себя" а об искусственном дыхании понятия не имеют.

Сексологи у нас тоже обязаны сеять в своих "пациентах" моральные устои. Ни
один "спец" подобного профиля не рискнёт признаться своему "пациенту", что это
нормальное и естественное явление, особенно подросткам под страхом уголовного
преследования.

Щас сажают за полуобнажённое фото на фоне культовых сооружений. Боюсь, что будут
сажать дембелей, и просто парней за снимок в обнимку.

Но купаться пьяному быдлу в фонтанах не запретяёт.


Ну в принципе говоря обобщенно и глобально - в последние несколько лет всё стремительно катилось в пизду. Просто последние 1,5-2 года это уже стало настолько ярко заметно, как эрегрированный негритянский пенис под хлопковыми брюками - хрен спрячешь. Поэтому удивляться ничему не приходится. Вся эта мерзкая гомофобно-быдлячья риторика из уст прорежимных чинуш, подпевающих им бюджетников-учителей и т.д., все эти их полусумасброднейшие так называемые «законодательные инициативы» продвигаются в унисон духовным скрепам, особому пути и прочее, прочее. Особому пути с делёжкой общества на два класса: ультрапатриотичных чинуш с яхтами, виллами, любовницами и детьми на Западе и всех остальных, которым скармливаются мантры про внешнего врага и нравоучения о том как надо родину любить из виллы в Каннах и Ниццах 15 Просто раньше всё это было не всем очевидно, а сейчас настолько сброшены все маски, что уже трудно не прозреть. В целом ситуация осложнена ещё и всем этим ковидным массовым сумасшествием, которое (лично мне не ясно почему) должно добивать окончательно и без того находящуюся в агонии, умирающую экономику. Грубо говоря для многих коронавирус превратил жизнь, от которой раньше удавалось получать хоть какое-нибудь удовольствие в суровое выживание в жестких условиях 20

А на локальном уровне, не знаю как у остальных - у меня, конечно, радостей в жизни стало меньше. Меньше развлекух, меньше походов в сауну, меньше встреч с друзьями, меньше радующих душу покупок, меньше отдыха и сна и постоянная работа с утра до вечера. Иногда настолько устаёшь, что даже нет сил куда-то переться вечером - пусть даже и на развлекательное мероприятие. Ну спасибо, что хоть есть стабильная работа и не постыдный заработок, который позволяет нормально питаться, платить за квартиру и хоть иногда баловать себя хоть какими-то мелочами.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.