BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Насколько естественен гомосексуализм?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alex-Z

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2021 10:36    Заголовок сообщения: Re: Насколько естественен гомосексуализм? Ответить с цитатой

Darko_Fly писал(а):
Но почему влечение к своему полу до сих пор является патологией, болезнью и преступлением? Предлагаю обсудить это вопрос. У кого, какие мысли?

Потому, что парня натурала не возбуждает мысль сосаться или тр@хаться с парнем, а делать это и вовсе противно. Зато смотреть на такое любят женщина гетеросексуальной ориентации подобно тому как парням натуралам нравится смотреть на секс лесбиянок, видимо хочется присоединиться. 16
Среди животных тоже есть гомосексуалы и что с того? Так решила природа... Не заморачивайтесь и живите дальше 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2021 20:38    Заголовок сообщения: Re: Насколько естественен гомосексуализм? Ответить с цитатой

Darko_Fly писал(а):
Решил поразмыслить на эту тему и сделать свои выводы. Давно известно и подтверждено, что любой человек - бисексуален. Тогда почему влечение к своему полу является патологией? Начнем с того, что тело мужчины и женщины практически не отличается, разве, что у женщины тело более миниатюрное, есть грудь, а так-же выпуклые ягодицы. Но! Ведь мужчины, так-же имеют такую-же попу, и так-же стройны. Не все мужчины брутальны. А как известно попа - наиболее привлекательная сексуальная часть тела. Почему даже у натурала порой встает на красивую мужскую попку? Такое бывает. Природа ошиблась или это просто проверка на принадлежность к полу? 90 Так-же соответствие толщины ануса практически совпадает со средней толщиной члена. Задний проход практически идеален для сношения с членом.74 Ну и... как актив так и пассив получают кайф от сношения. Казалось бы все идеально. Но почему влечение к своему полу до сих пор является патологией, болезнью и преступлением?
Предлагаю обсудить это вопрос. У кого, какие мысли?






По моему скромному мнению- гомосексуализм как раз норма. Есеттсвенно не просто как однополый секс,а как любовь к представителям своего пола. Я вот например,полный гей и счастлив сейчас со своим МЧ, с которым живу более 10 лет. И если первые полгода секс стоял на первом месте.то сейчас уже отнюдь нет.
Что касается преследований по принципу ориентации - ну ублюдочных государств много, которые хотят уничтожить тех, кто не как большинство. Вон в Камбодже во время Пол Пота убивали тех, кто очки носил....... Скоро и однашестая часть догонит Брата № 1 (ну Пол Пота то есть)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2021 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):


Тогда надо задуматься о самом термине "гомосексуализм", что каждый о нём знает и как
его понимать. " гомо", как "человек" без уточнения пола, а "сексуализм", как чисто
биологический процесс . который понимается как совокупление в результате физической
близости. дальше уточнять не буду. Как видите я не занимаюсь распространением такой
идеологической глупости как "скрепы" Не поэт я и не романтик, рационалист. И пытаюсь
объяснить это логически.
У меня много просто друзей, которых я действительно чисто по человечески люблю, даже
не думая о физической близости. После дмб у меня осталось много приватных фотографий
на которых я в обнимку изображён, даже прилюдно целующимися. Таких в подобных
случаях можно найти тысячи, и никто даже не в состоянии заподозрить в желании ..........?
по видимому есть и другие мотивы сплочённости двух парней, не считая и детской
привязанности.
Если говорить о девочках, то для них взаимные поцелуи ещё более естественны.


Гомосексуализмом раньше называли ныне не существующую болезнь. Мы же в теме обсуждаем гомосексуальность) ТС просто не совсем корректно назвал тему, а я не счёл нужным его поправлять)
Повторюсь, секс очень важная и неотъемлемая часть отношений. Но не только он один. Кстати, видел статистику, что 30% геев не практикуют АС в принципе, и ещё небольшой процент не занимаются даже оралом. Но гомосексуалами быть не перестают. Соррян, пруфов под рукой нет, так что верьте на слово)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2021 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
30% геев не практикуют АС в принципе, и ещё небольшой процент не занимаются даже оралом. Но гомосексуалами быть не перестают.

О, это про меня 01
Думаю, что влечение к людям своего пола, присущее некоторому проценту людей - это норма. Ведь оно присутствует у них независимо от их выбора и желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2021 22:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мир велик и разнообразен, что естественно, то не безобразно)
Вообще странная тема на гей-форуме.
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14470
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2021 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Кстати, видел статистику, что 30% геев не практикуют АС в принципе, и ещё небольшой процент не занимаются даже оралом. Но гомосексуалами быть не перестают. Соррян, пруфов под рукой нет, так что верьте на слово)

Мы верим. 01 Я давно знаю, что 23% гомосексуалов не занимаются анальным сексом, зато 30% гетеросексуалов очень даже занимаются. Вот же пидарасы! 32
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kinezis

Участник форума



Зарегистрирован: 28.06.2021
Сообщения: 79

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2021 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Mishael писал(а):
Кстати, видел статистику, что 30% геев не практикуют АС в принципе, и ещё небольшой процент не занимаются даже оралом. Но гомосексуалами быть не перестают. Соррян, пруфов под рукой нет, так что верьте на слово)

Мы верим. 01 Я давно знаю, что 23% гомосексуалов не занимаются анальным сексом, зато 30% гетеросексуалов очень даже занимаются. Вот же пидарасы! 32

Предпочтения к тем или иным способам совокупления вообще не связаны с ориентацией. 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5612
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Ноя 2021 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Mishael писал(а):
Кстати, видел статистику, что 30% геев не практикуют АС в принципе, и ещё небольшой процент не занимаются даже оралом. Но гомосексуалами быть не перестают. Соррян, пруфов под рукой нет, так что верьте на слово)

Мы верим. 01 Я давно знаю, что 23% гомосексуалов не занимаются анальным сексом, зато 30% гетеросексуалов очень даже занимаются. Вот же пидарасы! 32


Я встречал много пидарасов, которые занимались анальным сексом, но в жизни все равно авно 15
Так что секс не труд, не сделает из обезьяны человека.
*пойду отолью золотом в мраморе* пописаю в общем 15
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.