BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

После секса с другом разваливается дружба. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ZaSteN

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2018
Сообщения: 40
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже переспал с другом, вернее я его совратил по пьяни, он меня отымел, было это раза три.
Потом он уехал в другой город, женился и после этого мы не общаемся.
Я вот думаю, была ли вообще дружба или он просто пользовался мной, особенно когда ему было трудно финансово, я ему часто помогал, он так и не отдал мне деньги, хотя я конечно все забыл и требовать не собираюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вт 10 Июл 2018 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZaSteN писал(а):
Тоже переспал с другом, вернее я его совратил по пьяни, он меня отымел, было это раза три.
Потом он уехал в другой город, женился и после этого мы не общаемся.
Я вот думаю, была ли вообще дружба или он просто пользовался мной, особенно когда ему было трудно финансово, я ему часто помогал, он так и не отдал мне деньги, хотя я конечно все забыл и требовать не собираюсь.


Вы все еще помните? Наверно, это для Вас имеет какую то ценность. Хотя, самая обычная дружба, с элементами развода на деньги и секс. Стоит ли сокрушаться?
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 18 Июл 2018 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

veller писал(а):
ZaSteN писал(а):
Тоже переспал с другом, вернее я его совратил по пьяни, он меня отымел, было это раза три.
Потом он уехал в другой город, женился и после этого мы не общаемся.
Я вот думаю, была ли вообще дружба или он просто пользовался мной, особенно когда ему было трудно финансово, я ему часто помогал, он так и не отдал мне деньги, хотя я конечно все забыл и требовать не собираюсь.


Вы все еще помните? Наверно, это для Вас имеет какую то ценность. Хотя, самая обычная дружба, с элементами развода на деньги и секс. Стоит ли сокрушаться?
Где-то приятные воспоминания о дружбе и сексе,где-то обида и негодование на то что на деньги развели,но этого всего осталось по чуть чуть,а по большей части сейчас уже абсолютно не интересен этот человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мансур

Участник форума



Зарегистрирован: 23.06.2017
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вс 05 Авг 2018 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит так. Наша беда в том, что мы судим и делаем все так, как сами считаем. не всегда учитывая мнения других. Друг. Интересный термин. Для всех понятие дружба- разные. И отношения с этой ценностью- тоже. Следовательно, если мы производим обесценивание- это как с нашим мать его рублем. Валюта обесценилась )был обвал), человек пошел вкладываться во что-то другое.
Теперь конкретика. Друг натурал? Или у него другое отношение к нам? В любом случае у него после всего этого весь мир рухнул. Боязнь того что он
Теперь такой же как ты.
Не такой же, но ты его в покое не оставишь
Он захочет повторить
А что теперь с нормальными пацанами то делать? как м в глаза смотреть?
Потому дружба и сходит на нет. Я вообще вляпался. но принял нужные меры.
Если друг после этого уходит- Он не готов принять ни тебя, ни твои причуды. И это его право. ОН ПРАВ в этом случае. И что бы там до этого не было, можно все перечеркнуть и выкинуть. Во всяком случае бегать и трагедию ломать точно не стоит- это только все усугубит. Отпусти. Если он все взвесит и хорошо обдумает- он выйдет на разговор, или же даст молчанием понять что все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kebich89

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.02.2017
Сообщения: 597
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2022 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После секса всех друг с другом развалился СССР. Как нам всем теперь быть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.