BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - мальчик, но я - девочка
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2021 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Daня.!. писал(а):
15 Совсем на голову повернутые
скорее свёрнутые шеи в подобных акробатических позициях.)))

Да.. такие уж времена пошли..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пн 12 Июл 2021 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dedik писал(а):

Да.. такие уж времена пошли..
Старые добрые, проверенные временем позы уже не в почете?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2021 12:17    Заголовок сообщения: Re: Я-мальчик, но я-девочка. Ответить с цитатой

Зван писал(а):
Владисли писал(а):
Зван писал(а):
Мне нравится секс с женщинами, я живу с женщиной... Но внутри меня сидит женщина, которая очень любит мужчин. Мне нравится краситься, одевать женское белье, парики...отдаваться мужчине/мужчинам как женщина...в разных позах... Как быть ?

Ну вы остановились. Как быть в позах?
Всё зависит от того на сколько вы хотите быть женщиной. Жена скорее всего уйдёт. Т к она выходила за" Муж"
ну так-то она мне не жена. Живём просто вместе. И с ней я мужчина. А по поводу поз...ну тут, хм....моя любимая-"наездница",ещё узнал одну :это когда я лежу на спине, свесив голову с края кровати. Один из моих партнёров трахаем меня в ротик, а второй берёт мои ножки, ложит их себе на плечи и ебет меня в попку.


Отличный вариант , и получаете все трое классный кайф :) оргазм получаешь без рук ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Владисли

Участник форума



Зарегистрирован: 16.05.2021
Сообщения: 86
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2021 12:40    Заголовок сообщения: Re: Я-мальчик, но я-девочка. Ответить с цитатой

Зван писал(а):
Владисли писал(а):
Зван писал(а):
Мне нравится секс с женщинами, я живу с женщиной... Но внутри меня сидит женщина, которая очень любит мужчин. Мне нравится краситься, одевать женское белье, парики...отдаваться мужчине/мужчинам как женщина...в разных позах... Как быть ?

Ну вы остановились. Как быть в позах?
Всё зависит от того на сколько вы хотите быть женщиной. Жена скорее всего уйдёт. Т к она выходила за" Муж"
ну так-то она мне не жена. Живём просто вместе. И с ней я мужчина. А по поводу поз...ну тут, хм....моя любимая-"наездница",ещё узнал одну :это когда я лежу на спине, свесив голову с края кровати. Один из моих партнёров трахаем меня в ротик, а второй берёт мои ножки, ложит их себе на плечи и ебет меня в попку.


Это фантазии?
И ещё главное, внешне - легко быть девушкой?
Т.е ваша внешность вам позволяет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 17 Июл 2021 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жить надо с человеком!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Вс 18 Июл 2021 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть те кому просто нужен секс с фантазиями и группа для их осуществления ;) а живут они с женами, воспитывая детей ,при чем это не редкость :) каждый выбор делает сам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Олег456

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.01.2022
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Работать с психологом над самоидентификацией.
Проследить откуда пошло отклонение, чем оно питается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Название темы звучит для меня как "у меня хуй, но у меня пизда"
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.