BlueSystem

Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Флуд
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 296, 297, 298 ... 311, 312, 313  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2022 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И коротко о погоде.
Код:
Циклоническая депрессия Балканского происхождения

Так то. Малята... 17

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2022 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты чё! Ты чё!
+15° ночью, +22° днём, и ветер стих. Девочки в маечках, дяденьки в шортах, и голые пупы снова в моде. 01 Бабье лето, однако.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2022 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам, москалям, одна депрессия. И прочие ништяки... 17

Автор Сообщение
Ламург

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2022 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужин

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2022 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бекончик 16
Жирновато... Но ща время такое. Надо нагуливать 15

зы С, я тож думал про социопатию. Но я сам такой. Самодостаточный))) Но стараюсь не палиться и камня в П не брошу))

ззы К!

зззы Чичинаямобилизацыйа... Какую часть оставить? Ж? Уй? Или конечности приберечь? 15 Дожились 15 17

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2022 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спокуха! Старых пердунов не берут. 03

32
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2022 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Спокуха! Старых пердунов не берут. 03
32

Эта кто тут стары? 06
15

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Чт 22 Сен 2022 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
Бекончик 16
Жирновато... Но ща время такое. Надо нагуливать 15

зы С, я тож думал про социопатию. Но я сам такой. Самодостаточный))) Но стараюсь не палиться и камня в П не брошу))
ззы К!
зззы Чичинаямобилизацыйа... Какую часть оставить? Ж? Уй? Или конечности приберечь? 15 Дожились 15 17

... Не ссы! По какой ты статье комиссован? 🤣
А, я между прочим военнообязаный с военно-учётной специальностью 07

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2022 00:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гат 15
мне лень. но военныый билет есть. это не равно есть ВСУ?
2 года то! Откурил!
Кто не, то тот не поймёт...( Ет оч увлекательно(

зы Кот Орёт. Всё ему не так! Балкон форматирует) 15
Надеюсь не обжрался химии под раковиной в кухне 02 Ему надо было! Туда! немеделенно!

ззы ААА! Чой то уронил он! Забился в угол. Зыркает))) Смешной) Дурень мелкий... МЯукает))
зззы Дурень ко мне на подушку приперся. Мягко выгнал. Тот - вернулся. Я. Обласкал, почесал везде по бошЕчке. Согласился кот пойти спать в другое место... Но может и наврал 15

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор

СообщениеДобавлено: Пт 23 Сен 2022 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AL80 писал(а):
гат 15
мне лень. но военныый билет есть. это не равно есть ВСУ?
2 года то! Откурил!
Кто не, то тот не поймёт...( Ет оч увлекательно(
зы Кот Орёт. Всё ему не так! Балкон форматирует) 15
Надеюсь не обжрался химии под раковиной в кухне 02 Ему надо было! Туда! немеделенно!
ззы ААА! Чой то уронил он! Забился в угол. Зыркает))) Смешной) Дурень мелкий... МЯукает))
зззы Дурень ко мне на подушку приперся. Мягко выгнал. Тот - вернулся. Я. Обласкал, почесал везде по бошЕчке. Согласился кот пойти спать в другое место... Но может и наврал 15

Покажи, 11стр. военника?! 😀
Давай, собирайся, много косметики не бери!
Вот даже Виталина (Милонна) и то на фронт собралась из ГД, наверное в качестве полевой жены. 😀

Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей тусовка Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 296, 297, 298 ... 311, 312, 313  След.
Страница 297 из 313

Перейти: