BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Почему парни не видят во мне партнера?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2022 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодетели 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
elxxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.10.2014
Сообщения: 1147
Откуда: Краснодар-Новороссийск

СообщениеДобавлено: Сб 05 Ноя 2022 23:32    Заголовок сообщения: Re: Поход в тематическое заведение, или почему остаюсь один Ответить с цитатой

nskstudent1996 писал(а):
Сегодня мне 26 лет. Последние годы я веду почти затворнический образ жизни в плане личной жизни. Несколько лет вообще не было секса.

За долгие годы поисков в России устроить личную жизнь не получилось: отчасти потому, что цели серьезные; отчасти - типаж специфический.

В сентябре пришлось покинуть территорию России в связи с мобилизацией. В новой стране мои собеседники мне сообщили, что есть определенный спрос на лиц с моим или близким типажем. Проверить достоверность не получилось, ибо в Хорнете почти никто не пишет, а те, кто пишут - ищут секс.

Случайно я узнал, что в этом городе есть тематическое заведение в формате сауны с бассейном, комнатами отдыха и тому подобными вещами. В России я такие заведения обходил стороной. Так как понимал, что мои цели явно расходятся с целями всех или большинства посетителей таких мест.

Но здесь решил все-таки сходить на разведку. Не то чтобы у меня были какие-то надежды, но думаю, что схожу и узнаю как и что.

Выбрал специально - 28 октября, вечеринку Halloween, чтобы можно было хотя бы развлечься.

Действительно, ко мне проявили интерес двое мужчин. Но этот интерес оказался совершенно не таким, каким мне бы хотелось. Фактически случился первый частичный секс за долгие годы, и первый в формате втроем.

На несколько минут я потерял контроль над собой, потому как один из них точно соответствовал моему искомому типажу (да и запах тела не отталкивал - а это часто бывает), а оба они явно мастера пикапа. Когда же я пришел в себя и осознал, что со мной происходит, то максимально откорректировал в сторону мастурбации.

Как только они кончили - оба исчезли. Тот, который полностью соответствует моему вкусу, исчез сразу же . Я не успел оглянуться, как его не стало в комнате. Второй медленнее первого, но также словно метеор.

И хотя потом они несколько раз старались уговорить меня прийти на следующие сходки. Я в очередной раз понял, что все эти тематические заведения не мое место, и что мне лучше держаться стороной.

Я не понимаю, что со мной не так. Почему мужики и парни не видят во мне партнера для отношений: либо не видят никого, либо - партнера для случайной случки. Возможно, на мне что-то написано, чего я не вижу? Или это судьба? Между тем, скоро "30-ть", а воз и ныне там.


Бросается в глаза несколько фактов.
1. Почему прям несколько лет не было секса? - это очень тревожный признак и менно в этом, в твоих целях надо хорошо покопаться, глядишь и ответ будет.
2. Что щначит специфический типаж. Да, иногда типаж такой, что парень очерь редко кому нравится. Потому.... что можно, надо менять во внешности если проблема в этом.
3. Поход в гей сауну ради серьезного знакомства я б не рассматривал НИГДЕ. В ЛЮБОЙ СТРАНЕ ЭТО ПРИМЕРНО ОдИН И ТОТ ЖЕ ГАДЮШНИК С НЕСЕРЬЕЗНЫМИ ЦЕЛЯММ. А ездил я в жизни уж много куда.
4. Помимо хорнета и заведений есть наверняка еще источники знакомств в этой стране. Узнавай.
5. Не следуй стереотипам что за 30 лет жизнь заканчивается и никого не нвйдешь. Это может быть совсем не так. От тебя много кое чего зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.