BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как безопасно похудеть до околоскелетного состояния?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2022 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Daня.!. писал(а):
15 у тебя странное представление! ты сам у врача давно был? 15

очумелые ручки не прокатят! 32
а, что тут представлять, 63, ты крепыш бухенвальдский, или как там - дрищ по простому! 😀 15 15
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2022 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гавном не извергай от зависти 15
_________________
¯\_(ツ)_/¯
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4566

СообщениеДобавлено: Вс 04 Сен 2022 21:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Daня.!. писал(а):
я 63 вешу при таком росте и мне норм 15
что там у тебя? Лямблиоз, гельминтоз?! Ну в принципе, когда стол ко животных и спят они с тобой в одной постели, не мудрено, что и ты наверное скользишь на жопе по полу!


Ну, может он уже бегает на четвереньках. Похвально. Талант. Или пристально смотрит, поднимает ногу и начинает вылизываться, тщательно и томно 15
_________________
Мир принадлежит тебе, а если тебе кто то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 04:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

... Я бы сказал, что надо для этого принимать через нос, но боюсь меня забанят, сам догадайся, не маленький. Кстати, не советую, красивым и худеньким будешь, жаль что в гробу.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Вт 13 Сен 2022 04:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ArthurRus писал(а):
При 180 весить 65 по всей видимости вообще нижняя граница нормы, не надо больше худеть. Хотелки околоскелетные пройдут, а проблемы останутся. Послушай товарищей и не придумывай плиз 01


Я при 185 вешу от 63 до 70 гуляя. В силу некоторых проблем с нервами и так далее, иногда полная пропажа аппетита (максимум бульон и пара бутербродов с сыром за день, все остальное организм не принимает). Иногда ем как молотилка, наоборот. Так вот, нижняя граница в 63 у меня это почти внешность трупа Людмилы Гурченко на пятую неделю после похорон...При 70 выгляжу великолепно кроме того что ноги тощеваты и в поясе джинсы купленные в 15 лет сидят как влитые, хотя я был вроде бы ещё в подростковых размерах.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grar

Участник форума



Зарегистрирован: 01.01.2019
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2022 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Никак. Всё имеет свою цену. Изначально начнёт страдать, скажем так переферия, ногти, волосы, кожаный покров, дальше зубы, после начнётся нарушение работы внутренних органов с нарастающей той или иной динамикой ухудшения самочувствия... а, дальше, дальше вам будет уже не интересно.
Это было про не есть и развивающуюся на фоне жёсткой диеты или голода - анорексию.
Внешний вид будет соответствовать бухенвальдскому узнику. 03
Ваш нынешний вес /рост на границах нормы. Потеря ещё 5 кг. приблизить вас к анемии 03 при анемии иногда даже лежать больно, так как сосуды расположены практически без жировой прослойки, пережимаясь, сосуды становятся хрупкими, капилляры лопаются, появляются области гематом,(синяки) иногда эти очаги сливаются в один или несколько крупных, остаются надолго, так как жировой матрицы нет, сосуды продолжают травмироваться.
Ну, что не передумал? 07

Доктор, здравсвуйте. Не передумал. Теперь у меня цель не быть призванным на убой. При похудении хотелось бы максимально сохранить мозг. Помогите, пожалуйста.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вс 25 Сен 2022 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grar писал(а):
$ писал(а):
Никак. Всё имеет свою цену. Изначально начнёт страдать, скажем так переферия, ногти, волосы, кожаный покров, дальше зубы, после начнётся нарушение работы внутренних органов с нарастающей той или иной динамикой ухудшения самочувствия... а, дальше, дальше вам будет уже не интересно.
Это было про не есть и развивающуюся на фоне жёсткой диеты или голода - анорексию.
Внешний вид будет соответствовать бухенвальдскому узнику. 03
Ваш нынешний вес /рост на границах нормы. Потеря ещё 5 кг. приблизить вас к анемии 03 при анемии иногда даже лежать больно, так как сосуды расположены практически без жировой прослойки, пережимаясь, сосуды становятся хрупкими, капилляры лопаются, появляются области гематом,(синяки) иногда эти очаги сливаются в один или несколько крупных, остаются надолго, так как жировой матрицы нет, сосуды продолжают травмироваться.
Ну, что не передумал? 07

Доктор, здравсвуйте. Не передумал. Теперь у меня цель не быть призванным на убой. При похудении хотелось бы максимально сохранить мозг. Помогите, пожалуйста.
... Что за тревожный пессимизм?! 😀 На убой...?! Может с медалями вернётесь?!
Ну, даже гипотетически, мобилизация вам не светит, ранее, вы, описывали свой возраст, как- ветхий.
В первую очередь мобилизуются, имеющие боевой опыт (сейчас эта чехарда-компанейщина и просто бардак с желанием выслужиться и отчитаться, закончится и все будет нормально) будете и дальше сидеть у окна и пить чай,... вышивать и прочие хобби 😀
Недостаток веса не является основанием для отсрочки в мобилизации, для призыва в армию это может быть иногда краткосрочным основанием и то если есть сопутствующие заболевания. 03
Сохраняя спокойствие есть шанс сохранить здоровым и мозг. 😀
( можно было просто написать два слова : не ссы! и в них весь смысл) 😂
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Raskaz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.11.2022
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср 09 Ноя 2022 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

$ писал(а):
Никак. Всё имеет свою цену. Изначально начнёт страдать, скажем так переферия, ногти, волосы, кожаный покров, дальше зубы, после начнётся нарушение работы внутренних органов с нарастающей той или иной динамикой ухудшения самочувствия... а, дальше, дальше вам будет уже не интересно.
Это было про не есть и развивающуюся на фоне жёсткой диеты или голода - анорексию.
Внешний вид будет соответствовать бухенвальдскому узнику. 03
Ваш нынешний вес /рост на границах нормы. Потеря ещё 5 кг. приблизить вас к анемии 03 при анемии иногда даже лежать больно, так как сосуды расположены практически без жировой прослойки, пережимаясь, сосуды становятся хрупкими, капилляры лопаются, появляются области гематом,(синяки) иногда эти очаги сливаются в один или несколько крупных, остаются надолго, так как жировой матрицы нет, сосуды продолжают травмироваться.
Ну, что не передумал? 07

Во. Теперь я знаю что не так. Видимо правда нужно кг 10 прибавить. Сейчас 40/175/60 и самочувствие да - немного страдает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.