BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как познакомиться с парнем?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Itzel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2023
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2023 13:56    Заголовок сообщения: Как познакомиться с парнем? Ответить с цитатой

Это мои фантазии или чего-то не понимаю? Если можно получить хороший секс, просто отправив "где встретимся?" в ответ на объявление.

Что я на самом деле думаю об этом.

Не нужно предлагать секс в первом же сообщении - люди сходятся на фоне симпатии, общности взглядов, интересов, а не поступательно-возвратных движений. Особый котел подготовлен для тех, кто вместо краткого приветствия и рассказа о себе отправляет невнятное фото инструмента с вопросом "красивый?" или "Хочешь его?". Не шучу, со мной действительно такое было. Да поиск по анкетам открыть достаточно, чтобы закрыть и больше не возвращаться.

Хорошо, окей, это можно исправить, попытавшись выманить человека из танка и нормально поговорить, но 95% людей даже не открывают люк.

Я тебя увидеть не успел - откуда мне знать, хочу я с тобой секс или нет? Я тебя вообще не знаю, поэтому к себе не позову. И в гости не приеду. Вот так, да. В гостинице? Можно, конечно, но о чем трахаться то будем?

Кто-то боится огласки, каминг-аута, шантажа и фиг знает, чего ещё, или просто не хочет говорить о себе - это нормально, где-то правильно, но секс начинается с дружбы и общения. У тебя всегда есть две-три встречи и неограниченное общение в мессенджерах и по телефону, чтобы узнать человека и понять, готов ли ты с ним лечь.

Последнее, но очень важное - парень в женском смотрится весьма и весьма гротескно. Нелепая и смешная пародия на женщину. Если хочешь женщину - знакомься с женщиной, в чем твоя проблема?

Думаю, знаю, в чем проблема.

Решение простое - если хочешь новых, хороших знакомств, знакомься и общайся с человеком ровно также, как знакомился бы на улице. Не нужно отговорок - этот пост сугубо про адекватность.

Не будешь же вываливать посреди улицы агрегат с предложением отсосать? Некоторые практикуют, но недолго и, сюрприз, от таких эксгибиционистов большинство старается держаться подальше.

И правильно делает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2023 14:11    Заголовок сообщения: Re: Как познакомиться с парнем? Ответить с цитатой

Itzel писал(а):
Это мои фантазии или чего-то не понимаю?

Фантазии, понимаешь, фантазии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Itzel

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.03.2023
Сообщения: 2
Откуда: Россия, Москва

СообщениеДобавлено: Пн 06 Мар 2023 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karanya писал(а):
Я уже писал, но повторю(мать учения). Ищи в группе по интересам. Если интерес только в сайте знакомств - не жалуйся, что все тупые.


Так, не жалуюсь - скорее, делаю выводы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Голуболазик

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.03.2023
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Ср 08 Мар 2023 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с почти криком души автора.

В идеале хорошо когда и есть мозги в голове и жопа красивая, но я встречал такие жопы от которых голова кругом, а что там у них ещё есть или нет мне было не важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.