BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Возникли чувства к женатому другу. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
AleksW1904

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2023 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил закончить это тему. А то не люблю когда автор обрывает не рассказав что стало дальше. Да и может кому поможет.
О своих чувствах я так и не сказал. Да в принципе и дружба закончилась. Но по порядку.

Закончили общаться уже больше года. Он написал, что с него хватит моих заебов, и давай прекратим общаться. Я его чуть не умолял продолжить наше общение. Но насчет заебов, то верно, и не его одного я доставал. Просто навалилось много проблем, с начало на работе, потом еще и со здоровьем, там речь шла об операции после которой дают инвалидность, хоть и самую младшую. Это все меня доставало, и я срывался на всех друзьях, и коллегах. Ну так как мы общались чаще с ним, доставалось больше ему.

А потом приходит это сообщение о прекращении общения. Знаете, я даже где то в глубине души почувствовал облегчение. Я не стал не чего ему предъявлять в ответ и высказывать притенении, хотя там он высказался обо мне в плане того, что я псих, у меня недостатки и т.п.

После всего этого было тяжело. Но я взял себя в руки, начал ходить к психологу, поменял кое что в жизни. От операции решил пока отказаться. Занялся здоровьем. Так получилось появились новые друзья. Так что было кому потдержать. Я даже перестал пить всякие успокоительный, которые когда мы общались пил почти что постоянно. Там и тенотен, и афабозол, и пустырники всякие. Даже до сильных дошел типо фенебут, недавно его отдал коллеге, ей как раз нужен был, а выбрасывать почти полный было жалко. Короче стал спокойнее.

С ним встречались конечно, живем то в одном доме, но как мне и говорили только здоровались. Как сказали я так и делал. Через пол года он как то пытался начать общение, без извенений без того типо начнем общаться хотя бы, нет, просто сразу позвал гулять. Я ему в ответ, ты вроде сам со мной прекратил общаться. Ну мне как всегда прилетело, это я не так понял, это я сам виноват. Хотя что можно было не понять в сообщение "Давай прекратим наше общение".

Короче он показал себя, и хорошо что меня упасло признаться такому человеку в своих чувствах. Так легко я бы не выбрался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2023 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

141
Мозг жив!
Это очень хороший ресурс, в дальнейшем пригодится 03
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2023 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сережа, ну ты и оптимист, за что и люблю)))
Топик стартер, фенибут это фуфло, Минздрав его сделал рецептурны́м, т.к. вызывает зависимость воздействуя на ГАМК структуры мозга. Наш, российский, не покупали совсем, только латвийский. Препарат слабее даже корвалола.

Насчёт чувств, то да, это правильно ты сделал. Смысл то по женатику, другой ориентации сохнуть? Увы, бесперспективно, да и аморально. Рад за тебя.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2023 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AleksW1904 писал(а):
Решил закончить это тему. А то не люблю когда автор обрывает не рассказав что стало дальше...


$ писал(а):
141
Мозг жив!
Это очень хороший ресурс, в дальнейшем пригодится 03


...для написания бульварного чтива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3103

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2023 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КАА-2 писал(а):
AleksW1904 писал(а):
Решил закончить это тему. А то не люблю когда автор обрывает не рассказав что стало дальше...


$ писал(а):
141
Мозг жив!
Это очень хороший ресурс, в дальнейшем пригодится 03


Цитата:
...для написания бульварного чтива
.
что тоже не плохо в плане переключения на творческую стезю, правда давно уже не видел, читателей с бульвара, про метро тоже самое, кроссбукинг, быстро умер, так и не успев стать модным явлением на вагонных дивачиках, не валяются уже чьи-то фанфики и стишата, все тычут в экран 01
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Сб 25 Мар 2023 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты ещё вспомни декламацию стихотворений у памятников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2023 07:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из Фрейда, переключение сексуальной стези на творческую, сублимация. Она всем свойственна, но по разному выражена.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2023 07:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И да, наверное, данный момент стоит прояснить. Фрейд считал сублимацию положительной, в чем одно из разногласий с Юнгом. Поэтому сам Фрейд умер в одиночестве. Жизнь это не только сейчас, но и потом. Я уже много писал про концепцию Юнга об истинных и мнимых интересах. Сегодня последние называются торможением, исследования на геях показали, что они приводят к отсталости развития. Два моих одноклассника женаты, хотя я точно знаю, что геи. У одного мать одиночка, он ей хотел внука, второй пьет на пропалую. Но при встрече с ними они считают меня неудачником, т.к. по их мнению я не состоялся, хотя это не так. Я то живу своими интересами, они же мнимыми.
Поэтому ТС, смотрите в перспективу, мало отказаться от бывшего возлюбленного, главное найти своего человека, а не натурал с двумя детьми. 107
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AleksW1904

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 19.11.2021
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2023 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
И да, наверное, данный момент стоит прояснить. Фрейд считал сублимацию положительной, в чем одно из разногласий с Юнгом. Поэтому сам Фрейд умер в одиночестве. Жизнь это не только сейчас, но и потом. Я уже много писал про концепцию Юнга об истинных и мнимых интересах. Сегодня последние называются торможением, исследования на геях показали, что они приводят к отсталости развития. Два моих одноклассника женаты, хотя я точно знаю, что геи. У одного мать одиночка, он ей хотел внука, второй пьет на пропалую. Но при встрече с ними они считают меня неудачником, т.к. по их мнению я не состоялся, хотя это не так. Я то живу своими интересами, они же мнимыми.
Поэтому ТС, смотрите в перспективу, мало отказаться от бывшего возлюбленного, главное найти своего человека, а не натурал с двумя детьми. 107


Да это и понятно что нужно найти своего человека. Только теперь я не готов. Мне хватило насилие над собой, и подстройку под других. Хочу пожить для себя.

Хотя конечно в мечтах все мы хотим найти того человека который будет нам опорой. И я не исключение. Но пока больше уступаю страху, что опять превращусь в хвостик, бегая за человеком. По другому у меня почему-то не получается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 26 Мар 2023 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это называется карта любви, она формируется с детства. Всем людям нужна опора, человек который поддерживает, любит и нравится. У меня есть клиент, который купил товар за 300р , а кинул на стол 200, он всегда проходя говорит привет Марат. Смотря на его жену рядом, мне неловко. Он обычный би. Ему больше нравится моя голубая рубашка Почты(

Поэтому не страшно быть " придатком" если любовь истинная, плохо когда она такая, меркантильная, Юнг описал их архетипы культуры. Как ты пишешь "хвостик", ну и мой бывший был такой. Увы, я был тусовщиком и подсадил не на то, я не так уж сильно от алкобрата отличался. Мы с ним вместе в НИИ скорой валялись, так отпишись, мама нам по связям кинула. Но у бывшего таких связей не было, он просто сходил с ума в похмелье.

Твоя связь называется доминант, и поверь, главное, чтобы он был эмпатийный и мягкий, иначе у тебя будет абьюзер. Я щас поменялся, но раньше и как алкобрат...ну, мы использовали людей на всю катушку, таких как ты, например. Я даже с натуралами спал, настолько дурной, как мой дядя говорил.

По молодости как то наука не усваивается, уже к 30 мозги встали, я перестал быть тусовщиком, перечитал Юнга. Так что советую тебе найти человека, который любит и ждёт. Я написал в свое время много статей в Википедии, одна из них про "белую ленту".
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.