BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как относитесь к тому, что парень дарит парню цветы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Аля Петрова

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.01.2023
Сообщения: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс 29 Янв 2023 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вам со своей колокольни. Я просто обожаю когда мне дарят цветы. Неважно какие, хотя очень люблю розы. Для меня это признак что парень меня ценит, и будет нежным. И за это я готов сделать для него многое.
_________________
Лучше 40 раз по разу, чем ниразу 40 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
The Sex Is Great

Участник форума



Зарегистрирован: 26.05.2022
Сообщения: 60
Откуда: Europe

СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2023 09:37    Заголовок сообщения: Re: Как относитесь к тому, что парень дарит парню цветы? Ответить с цитатой

Smaxx писал(а):
Да и вообще, как относишься к тому, что парень дарит парню цветы? 01


Зачем мужчине, тем более от мужчины дарить, получать цаеты? Не, не по мужски это!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Алексей1975

Участник форума



Зарегистрирован: 10.09.2023
Сообщения: 90
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 07 Фев 2024 15:53    Заголовок сообщения: Re: Как относитесь к тому, что парень дарит парню цветы? Ответить с цитатой

Зачем мужчине, тем более от мужчины дарить, получать цаеты? Не, не по мужски это![/quote]

Двоякая ситуация, не находите? По Вашему по мужски спать с другим мужиком, но не по мужски получать цветы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14342
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 08 Фев 2024 03:22    Заголовок сообщения: Re: Как относитесь к тому, что парень дарит парню цветы? Ответить с цитатой

Алексей1975 писал(а):
The Sex Is Great писал(а):
Зачем мужчине, тем более от мужчины дарить, получать цаеты? Не, не по мужски это!


Двоякая ситуация, не находите? По Вашему по-мужски спать с другим мужиком, но не по-мужски получать цветы.


Сарказм. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.