BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - натурал. Мне предложил себя гей.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет?
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 23 Мар 2023 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, КАА, для коллекции они полезны) А так, очередной би с богатой фантазией и липовыми надеждами. "Натурал", конечно. Был у меня одноклассник, так он от девочек за шторами прятался, когда мы в 30 на встречу класса собрались, Я как узнал, что он и женат... Это комформизм. Так он себе на ВК свою фотку 20 лет поставил, и начал ко мне с вопросами подходить, т.к. в классе знают, что я гей. Был послан далеко. Тогда я окончательно убедился, что они колготницы чуланные и только.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tims

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пн 08 Май 2023 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно все это.
Если ты позиционируешь себя как натурал, почему вообще тебя это так сильно беспокоит?
Да моло ли кто что предлагает? А может тебе предложат спрыгнуть с крыши многоэтажки, ты так же будешь об этом размышлять?
Мне совершенно не понятны подобные истории.
Если у тебя мысли попробовать с парнем, это одно, попробуй, очень легко втянешья, потом возможно пожалеешь, если у тебя таких мыслей никогда не было, то стоит ли на этом зацикливаться? Ответил нет и забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2023 09:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемое ЛГБТ сообщество, хочу продолжить свою тему, а точнее написать что со мной было за эти полгода. Я ни какой-то там сокрытый гей, но если я создал эту тему, то мне это значит зачем-то нужно. И нужно вот зачем. Я хочу выговориться и анонимно прямо раскрыть о наболевшем, что душу томит, и чем невозможно поделиться с друзяками в реале.

Прошу понять меня, так как иногда в своем излиянии я могу что-то (может быть?) обидное сказать. Вы уж извините меня, если что заранее говорю. Ну и сообщение, наверное будет большим, но никакого трэша там или тому подобного секаса там здесь нет, просто то, что как камень на душе лежит, события... ну и на комменты отвечу. А еще, дядьки, не сердитесь на сумбур – откупорил коньячину и пишу!

Дажьбогъ писал(а):
А происходит вот что. Имея нерешённые психологические проблемы и незаконченные предыдущие отношения, ты пытаешься портить жизнь себе и другим. И это у тебя получается.

Справился уже с этим делом. Сейчас нормуль... отошел от развода полностью. Уже в новых отношалках с РСП (разведенка с прицепом).

А так-то да, еле выпллыл! Получается, бывшая жена-плятюга наизменяла мне в прошлом году, пока я в командировку мотался, а по возвращении я все узнал. Сперва понял по ней, что нечисто дело, а потом и следы в телефоне добыл. Ничего – прижал ее к стенке, она и раскололась! Я ей ничего не доказывал там, не объяснял и даже не ругал – молча сгреб её шмотьё, которое подруку попалось да и выставил во двор негодную бабу. Потом замки поменял и на развод подал. Не корчил из себя обиженку, ровно и нетрально как ледяная скала вел себя с ней. Испытал на себе и вызовы на ревность и манипуляции – все выдержал достойно!

Горевал люто, но тайно – ей и виду не подавал. Бывало, приходила поговорить, ну я ни в какие говорильни не вовлекался – но раз пришла, так все – попалась, иди сюда– брал за шкирку, в рот ей понаспускал и за дверь без разговоров. Так и отвадил суку. Но любил я ее так сильно, как никого на этом белом свете! Вот, был момент после ее визита – закрыл за ней дверь входную, а потом глядь, а в углу стоят ее старые кросовочки 36го размера. У меня и слезы на глаза накотились – я их взял в руки, а они пахнут ею – так и просидел с ними до утра на полу, проплакал. Воспринял это как слабость и на утро выкинул нахрен вместе с остальными ее приблудами домашними (вазочки-хуязочки, украшалки там разные – все это гавно на мусорку!).

Дажьбогъ писал(а):
Дяденька этот раньше хотел "большой и светлой любви с натуралом", который "отдастся ему от чистого сердца", а к нему припёрся пьяный урод, который захотел вставить ему свой херъ в... как в резиновую куклу. Ну, дяденька и оскорбился, мол, не на помойке себя нашёл, и послал тебя куда подальше.

Я не хотел его обидеть. Но на самом деле, я рад, что тогда так получилось. Все правильно, это к лучшему. И ты прав.

КАА-2 писал(а):
+ пьяные свиньи, даже лужам грязи противны.

Да, согласен с тобой полностью. А с этим геем я общаюсь до сих пор - он в круге близких знакомых теперь. Нормуль, общаемся в телеге, да и в реале, когда пересекаемся.

Вот, к примеру, такой случай был. Я занимаюсь восточными единоборствами еще со школы – травм поднакопилось, особенно суставы болят. Как-то раз рассказал про боли гею, так он сказал, что у него есть чудо-средство, как раз для меня! О! А ну пойдем, братан. И правда не писданул – дает мне бутылёк с какой-то темно-синей жидкостью (настойка сирени оказалось), растирай колени, говорит – будет все нормуль! И главное, дает мне не какую-то там банку, а именно бутылек такой необычный, красивый как из фэнтези! Ну точно, что чудо-зелье какое-то! Уж не знаю, где он раздобыл такой бутылёк, наверно это специально такие для красоты продаются. Короче- средсво оказалось реально спасительным для меня! Во, удружил!

Ну и я в долгу не остался. Тоже история была. Короче, его начал затапливать в туалете сосед сверху. А там живет пенсионер, да еще и алкаш - денег нет, говорит, мастеров не вызову, все дела. А ну дай гляну, говорю. Смотрю, а там делов-то - фигня вообще. Ну я пошел, что надо купил, да и отремонитировал ему толчек. Гей тоже благодарен за помощь остался! Вот, так и поддерживаем так сказать, общение, дружбу.

Mara220 писал(а):

очередные рассказы би колготочниц
так, очередной би с богатой фантазией и липовыми надеждами. "Натурал", конечно.

Похоже, что до тебя с трудом доходит что к чему! Гуд, объясню еще раз, иди сюда.

Ну шо ты заладил со своим БИ? Не би я никакой – шпёхаться поочереди это не ко мне! Есиб ты меня видел, то точно такого не пришло бы в голову – 100%! Я с детсва занимаюсь спортом, сначала каратэ, потом боксом пару лет занимался, когда мне было 20+, а потом опять в каратэ вернулся и до сих пор тренюсь с друзяками в федерации. Норм! Параллельно качалка. И внешка у меня не как у какого-то там БИ с чёлочкой и колготках, а другая – греческие корни у меня, нос переломан и не раз был, бровь посечена. Короче, ничего волшебного в моей внешке нет, как у твоих худосочных БИ-колготочников – высокий и здоровый я. Поэтому если не знаешь меня, то и не надо ярлыки навешивать, что мол БИ и геи вокруг! Не гей я точно, так что шпекать в колготках как БИ друг дружку, а потом бабу – это точно не ко мне!

tims писал(а):
Если ты позиционируешь себя как натурал, почему вообще тебя это так сильно беспокоит?

Та знаешь, было время, как-то засела эта тема в голове от постоянных предложений вышеупоянутого гея. Типа, а каково оно на самом деле? Но этот вопрос отступил и не беспокоит меня более. Интимные отношения с геями не томят мой ум ныне.

tims писал(а):
Странно все это.
Мне совершенно не понятны подобные истории.
Если у тебя мысли попробовать с парнем, это одно, попробуй, очень легко втянешья, потом возможно пожалеешь, если у тебя таких мыслей никогда не было, то стоит ли на этом зацикливаться? Ответил нет и забыл.

Дело в том, что в круге знакомых появился этот самый гей. Несколько лет назад. Причем появился не по моей инициативе. Этот гей – друг моей распавшейся семьи. БЖ когда-то дружила с ним – мутки по косметике у них были общие или чет в этом духе. После его появления, при каждой (подчеркиваю, каждой) встрече он делал мне комплименты, признания в любви в какой-то эпически возвышенной манере, намеки делал недвусмысленные, все дела... я скрывал эти разговоры от бжихи.
Конеш, я ему отказывал и объяснял, что не по этим делам, но в глубине души мне льстило, что в меня влюблен гей... И вот, однажды бжиха прознала об его домогательствах и обозлилась в итоге на него, поругалась с ним... ну, через пару лет и я с ней развелся, а гей так и остался в круге знакомых.

Живет гей в одном районе со мной, буквально через пару домов от меня. Поэтому частенько вижу его на улице, в основном просто "привет,как дела?" Его ориентацию воспринимаю, скорее, как странность, не более. А человек он нормальный в общем-то – ровный. Он меня и поддержал, когда я страдал после развода. Я пережил и стал только сильнее!


Хотя он все равно как заплет себя ведет все время – ничего, привык, не обижаюсь на него.


Допустим, в июне такая ситуёвина произошла. Иду вечерком после трени – уставший и потный как из душа облит. Встречаю его. Поздоровался – куда-откуда – говорю, что после трени иду пить кофе. Ну я люблю в теплую погоду после занятий в автомате кофе взять, например сладкий капучино – одновременно расслабляет и бодрит, как-то так. Он говорит, что у него с собой есть корсар (сигареты такие в стиках) и тоже набивается попить кофе за компанию. Ну, ок.

Я сам не курю – бросил, но вот изредка могу покурить прямо когда в охотку это. Путь через парк – там и автомат с кофем имеется. Сели на лавку, говорю – ну, давай корсар, а он отвечает – один остался, давай покурим одну на двоих! Причем как-то это все он говорит с таким подтекстом, что как буд-то мы оба гея каких-то! Я отвечаю, что так не хочу и не буду – и пусть сам тогда курит, но он мне корсар отдает. Ладно.

Пьем кофе, я курю, смотрю на озеро – так расслабило и хорошо, немного чувствую набитое тело. Мимо нас проходят девушки – ну я засмотрелся. А он спрашивает какая из них мне больше понравилась, я отвечаю, что темненькая прикольная, обращаю внимание на ее фигуру и че с ней можно вытворять! И вот каким-то образом в этом разговоре он переводит стрелки на себя и говорит, что бабы мол халтурщицы и неумёхи, а у него даже рвотного рефлекса нет, а потом приводит пример, как бы он виртуозно мог у меня взять в рот, да более того, добавляет что сосет он не только ради удовольствия мужчины, но и ему это приносит наслаждение, так как видите ли, он обожает вкус мужской спермы !... короче сам получает удовольствие в процессе. Надо отдать ему должное – таланта красноречия ему не занимать и он с таким упоением все это говорил, что сомнений никаких не возникало - хуесос отменный!

И вот он все это живописно рассказывает, а я курю, отдыхаю, смотрю на озеро... слушаю все это и чувствую, что внатуре возбудился от его рассказа! Я поворачиваюсь к нему, чтобы передать половину корсара и как только смотрю на него - у меня это все состояние резко рушится и обламывается! Да даже не в ноль, а в минуса до отвращения! Он это тоже замечает и замолкает – говорю ему, что был бы он бабой – просто хоть какой, но хотя бы бабой, то я бы ему вдул прямо здесь же на лавочке, но а так меня на блявоту тянет от всей этой голубятни! Сказал даже не совсем так, а с большим оскорбительным перегибом. Встаю и ухожу.

Выхожу из парка и приходит понимание, что я его обидел. Становится совестно и я возвращаюсь, чтобы как-то сгладить или сам даже не знаю, что-ли извиниться. Смотрю, а он продолжает сидеть там же с грустным лицом, не плачет но глаза на мокром месте – так и не покурил, сигарета превратилась в пепел.

Я сажусь рядом, хлопаю его по плечу, говорю, что перегнул палку и он, наверняка, симпотный гей и скоро найдет себе такого же как сам! Короче, подбадриваю!

Но от моих утешений ему становиться только хуже! Начинает плакать, и говорит что он настолько жалкий и малодушный, что даже не способен покончить с собой – просит ему помочь с этим! Я в шоке, вижу, что его нешуточно несет и начинаю как могу его утешать, мол все пройдет – зарегся на гейских знакомствах и там найди свою голубую половину и т.п., короче. Не помогает! Дальше его плач уже переходит в откровенно громкую и проливную истерику! Рыдая, говорит, что вершиной наслаждения для него будет, если я его изобью за то, что он не баба!!! Жесть!!! Что называется, "хорошо" попили кофе.

Поднимаю его и веду к питьевому фонтанчику неподалеку – там он немного приходит в себя.


Вот. И таких разных странных историй накопилась уже масса за несколько лет знакомства с ним! Или ты думаешь, что ко мне просто подошел незнакомый гей и предложил пососать, а и я сразу же побежал писать об этом на форуме?
Опять же, такая жесть случается не всегда, в основном все нейтрально. В какой-то степени я даже привык к такому странному общению. А так-то, по большому счету он мне написывает иногда в телеге, да и все.


Хотя и от переписки в телетрамме тоже проблемы были. Вот, че было.

В конце лета девушка появилась. Короче, замутил с ней на пляже, она неплохая вроде, но РСП – тут не пишите, ведь и сам знаю, что такие бабы пригодны лишь для спермаслива. Но я вот как-то истосковался в одиночестве – показалось, что эта баба вроде и ничего – почему бы вместе не пожить. Да? Ну вот, спустя месяц отношений она и переехала ко мне. Все вроде норм, но тут она наталкивается в моем телефоне на переписку с этим геем – а я ж лопух, ничего не удаляю... хотя там ничего и не было гейского, просто писал он мне новости, да спрашивал как там у меня дела, что нового… все, ничего больше, кроме... да, иногда он мне слал вот такие вот картиночки веселые, взгляните:



Ну что, на фото сочная телочка, ну я просто и отвечал, что бы с ней сделал – там, например, пункт 2, чтоб пососала, а потом в попку кончить. Ну так, просто напофигах – отвечал да и отвечал. И так он мне наотправлял за все время дофига разных жгучих фото... и именно с телками!

Ага, значит, тут моя баба и подняла шум гам – мол, кто это шлет тебе такое, да зачем? Ну я объяснил, что это просто знакомый индюк один, гей там короче, а не телка. Ну все, она заставила прекратить с ним общение - а у меня зло взяло, что баба начала указывать-манипулировать, ну я и встал на дыбы, что сфига ли она меня ревновать к геям начала?! Ей и сказать-то нечего, но отношения стали портиться после этого инцидента... ее страсть ко мне пошла пописде…

Короче еще месяц так потянул с ней, гею конечно я запретил высылать мне цыпочек, мол моя ревнует – он все понял и вообще ничего мне больше не писал. И тем не менее, в напряг мне она стала из-за ее холодности что-ли. Расстался с ней. А, чувств все равно к ней нет, тупа как баба неплохая, ипется здорово, да все дела, да и всё на этом. Я особо не горевал. Тут у меня в голове уже сидело иное... ух, мужики, дальше пожалуй будет жесть-жесть!!!

Короче, на подобных картинках часто фигурировало слово сисси. Я спросил у гея че это за компот такой – ну, оон объяснил… Короче, мужики, сисси – это когда гей переодевается дома во все женское – тупа все: трусы там, майки и даже колготы. И дефилирует во всем этом по дому -цветочки там поливает, да хавать готовит. Походу, этот гей так и делает– типа он баба и мнит себя таковым. Вот.

Ну я прописал еще в инете об этом, и мне выдало много результатов, но среди всей массы были ссылки на ютуб, на вот этого блогера:



Короче, на скрине – мужик, но выглядит как акуитительно сексульная телка! Тупа секс! Но данный блогер не сисси, сисси – это не так, сисси – это как мужики ходят, но в женских платьях и называют себя сисси. А это оказался транссексуал, который жрал гормоны и из-за этого превратился полностью в красивую тянку! Ого!

И тут у меня закрались такие жесткие фантазии!!! Я представил, как подхожу к нему сзади и наматываю его волосы на свой кулак, а затем жестко деру в очко!!! А потом волоку его домой и сажаю на цепь возле своей кровати, корочи... пару раз передернул на эти фантазии, да что там... неистово дрочил, что аж самому потом не по себе стало от такого гейства!

После этого, думал, что меня отпустит от подобных фантазий – ни разу! Тут и эта бывшая объявилась, мол, поговорим, начнем сначала... накуй не нужно уже твое старое кино! Хочу такого транса – в голове играло! Но понимаете, город маленький, меня все знают – я вон и в судейском жюри участвую на турнирах. Знакомится в моем городе с таким трансом – явно не варик. Труба дело, если бойцы увзнают, что я бы проучавствовал в подобных гей парадах!


А поэтому решил замутить вылазку за этим делом в соседний большой город.

Но для начала, решил среди друзяк найти единомышленника, чтоб за компанию со мной поехал знакомиться с трансами! Посидел, покумекал, как бы единомышленника найти и решил задать об таком вопрос как бы невзначай, по случаю. А тут и случай подвернулся, когда все на расслабоне. Друзяки в баню с собой позвали – я пошел. Сидим, значит, расслабляемся, раков с пивом уплетаем. Ну я взял, да и спросил невзначай, мол, не хотели бы вы вусмерть вытрахать бабу, которая когда-то родилась мужиком? Повисла пауза. Уже и сам понял, что херь морознул, не так надо было ставить вопрос! Но к моему удивлению, никакой особой реакции и не последовало, лишь только вопрос: "а накуя?". Ну, что значит накуя, говорю им… просто среди них есть красотки-цыпы, которые наглотались препаратов и обратились в акуитительных тянок! Они засмеялись, и нихера не вдуплили о чем я им толкую. Тогда я показал им этого блогера Глитикуса. Но они стали говорить, что это все петушня и геи намазюканые, на что я им было начал объяснять, что они путают трансов и сисси. Последовали вопросы, что за сисси, что за дичь такая… Но тут я уже решил не раскрывать свою осведомленность в этих делах, и не объяснять им ничего. Мне очень стыдно стало перед бойцами. Я поняял, что они теперь могут чего недоброго и про меня подумать, раз я интересуюсь таким! А тут и алкашка уже начала бабахать в голову, кто-то чето еще там писданул про это дело… ну я понял, к чему идет вся эта свистопляска и сказал, что данный разговор окончен, и что мы конечно можем щас сцепиться и сидеть через 10 минут с разбитыми клювами, но по-моему это нах никому из нас не нужно, - разговор закрыт. Так и закончилась беседа на эту тему.


Ну, а я на следующий день решился на приключение. Нервы на пределе - хоть пей успокоительное, так переживал, но уже не мог уйти в обратку...


Нашел в инете, где гей-бар в соседнем городе. Пошел туда днем, думаю, посмотрю что там да как и мож найду транса, чтобы перетереть весь этот бардак.

Итак, захожу в бар. Сажусь за столик. Смотрю цены – а они там совсем никуевые! Бутылка пива как четыре стоит! Ладно, думаю, не жалко зато тут контингент поприличней будет, а не шаромыги какие. Сижу пью пиво, смотрю по сторонам. Вон девушки зашли – сели за стол. Ну, думаю, это трансы. Прислушался – нет, бабские голоса, о чем-то воркуют смеются. Ок. Тут чел какой-то зашел. Сел за столик неподалеку, чайник с чаем заказал и телефон листает. О, думаю, с ним и перетру петрушку – прознаю,мож он вкурсах о здешних трансах.

Беру бокал и сажусь к ниму за столик. Привет, говорю, давай посидим-пописдим – все равно одни тут. А он мне, значит, не отрывая глаз от телефона - "не знакомлюсь!". Ну тут, меня подорвало не по-детски – именно такая ярость жесткая! Я подрываюсь со стула – бокал нахрен летит со стола и разбивается… и я ему рычу, что типа не в невесты свататься предложил, а просто о трансах попиздеть… ну и смотрю на него так, что прям готов кулаком его ипало в пол впечатать с лету тут же, на месте.

Дальше – официатн подбежал, пригрозил полицией и т.п. Этот тип обосрался, сидит что-то квакает – "да я, да я, нипонимаю никуя". Посмотрел я на это дело, короче и пошел в туалет умыться. Вижу в зеркале – внатуре глаза злые, лицо красное. Привел себя в порядок, успокоился. Понял, что перегнул палку – ну думаю, пойду извенюсь, но когда вышел из туалета – чувак уже слинял из бара. Я тоже, расплатился за пиво с бокалом и ушел восвояси из гей-бара!

(как выяснилось позже – это был не гей бар. Гей-бар там был еще при Украине, 10 лет назад – живу в Крыму, а сейчас это просто бар)


Короче, после этого похода – согласился на чистый лист с этой РСП, которая приривновала. Пофиг. Гуляем, значит как-то с ней, а она мне и говорит: что, мол, какая чушь только в голову ей не пришла тогда, когда эту самую переписку с геем прочитала, и добавляет, что такого ровного типа как я даже глупо в подобном подозревать! Я ей отвечаю, что так и есть, все нормально, а сам вспоминаю об этом трансе с ютуба и думаю про себя, нет, походу все далеко не нормально!

Пистец, какой-то! Мне эта баба рядом нафиг не уперлась – мне она как прочитанная книга уже, равно как и другие суки вокруг. Мне именно запал в душу этот транс, влюбился походу. Хожу весь на взводе и нервах! Само собой, с геем я не обсуждал свою зазнобу – заранее знаю, что он предложит и посоветует – не надо.



И вот еще в голову пришла мысль. А ведь я с детства как-то был всегда неподалеку от ЛГБТ! Вот история со школы, например. В 7м классе к нам перевели из другой школы пацана одного – явно голубец. Над ним вся школа ржала, издевалась. Как-то мы на большой перемене сидели в центральном дворе школы и он куда-то шел – к нему старшеклассник подбежал, начал пинать, гнобить – вся школа стоит, ржет, а я подхожу к обидчику и говорю ему, что мне вот не смешно – хватаю его за загривок и об коленку морду квашу! Конеш, потом проблемы были – родаков в школу вызывали, но меня класуха с ним за парту посадила после этого (с этим пацаном-геем). Так мы и учились с ним до 11го класса вместе. От меня сэмпай (тренер по каратэ) всегда требовал хороших отметок в школе, потому что видите ли, боец обязан быть не только сильным, но еще и умным! А с этим у меня как раз явные проблемы были, то есть с учебой в школе. Но этот голубой одноклассник и оказался кстати – я у него скатывал все время. Сидя с ним за партой и отметки в гору пошли! К тому же, я ему благодарен очень еще кое за что – за английский. Дело в том, что при Украине была тенденция, когда волонтеры из США приезжали в школы и проводили бесплатные дополнительные уроки для желающий. Школьный голубой и уговорил меня пойти посмотреть на носителя языка. А носителем языка оказалась деваха 23 года. Она и стала моей первой девушкой. С ней провстречался до конца школы – и благодаря этому, разговорный инглиш у меня свободный, не смотря на то, что в других предметах я туповатый, к сожалению. Вот, видите как странно и интересно все. А одноклассник этот очень умный чел – врачем стал и в Германию уехал... да и он правда по итогу оказался гей, как ни странно.



Ну, вот, мужики, что скажете?
Говорите как есть, что думаете. Буду признателен за любое оценочное суждение со стороны, иба мне это сейчас необходимо.

Мне страшно от собственных фантазий! Мне ведь именно охота такого транса как на видео домой приволокти, да затрахать его до дыр своей балдой, да на цепь посадить или даже в клетку! Именно пистец, что в голове происходит... я сам в акуе полном от себя! Понятно, что на такое никто не согласится, а нарушать закон я тоже не намерен. Мою бабу так вообще испугали закидоны в виде кляпа в рот, цепи... она говорит, что это не нормально и любящий мужчина так не поступает, а только извращенец!

Может к психологу пойти – так придется всю эту канетель ему рассказывать, что не вариант...

Спорт? Спорта и так дофига...

Что мне делать, какие препараты может быть попить успокоительные там? (странное наваждение сделало меня очень злым и агрессивным последние пару месяцев)

Может быть до нового года это все пройдет?

Как мне избавиться от интереса к трансам, чтобы все было как раньше?

Если я влюбился в блогера-транса, то ведь это не означает еще, что я гей? Ведь он же как тянка меня привлекает, то есть получается, что я не гей - ладно, тут все норм.

Всю ночь писал вам все это – бухал и сейчас вот уже просто ушатанный вхламину! А моя лежит в соседней комнате и похрапывает как медведь. Вначале стремался и тут это все писать, но как-то сам себя и разболтал.


Я такую откровенность вам тут излил, что прям всех демонов своих выпустил!


С друзяками такое дело, как вы уже поняли не перетереть, а поэтому я вновь, как путник, пришел к вам за советом, ЛГБТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2023 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за доверие. Интересное чтиво. Не жизнь, а "секс-приключения" с тайными нереализованными желаниями. 07 Тут на несколько психотерапевтических сессий хватит.

Я так понимаю, что тут смешалась влюблённость в картинку из Интернета (в виде то ли транссексуала, то ли трансвестита) с желанием садо-мазо-экспериментов. И вот уже тебя несёт на поиски приключений с "трансами".

Пока два вопроса имеется.
1) Чего хочешь в настоящее время?
2) Зачем тебе эта женщина, с которой сошёлся в конце лета?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1121
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2023 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ответ за автора:
1) Разобраться в себе.
2) Кончать не в кулак.

От меня совет
1. к психологу не сходить а походить. Научиться контролировать эмоции (очень часто "перегибаешь палку")
2. познакомься с "сиссси" по инету, встреться и трахнуть (но по трезву (смотри пункт 1.))
3. впредь, постарайся найти любовь, искать верхней головой человека а не секс-партнёра (поверь, секс потом автоматом придёт с любовью).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2023 06:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KAA-3 писал(а):
Ответ за автора:
1) Разобраться в себе.
2) Кончать не в кулак.

От меня совет:
к психологу не сходить, а походить.


Ну, давай, риба моя, раз пришёл за автора, то ложись на кушетку – начнём отвечать на и ходить ходуном. 03

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
KAA-3

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.08.2023
Сообщения: 1121
Откуда: пуп земли

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2023 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
KAA-3 писал(а):
Ответ за автора:
1) Разобраться в себе.
2) Кончать не в кулак.

От меня совет:
к психологу не сходить, а походить.


Ну, давай, риба моя, раз пришёл за автора, то ложись на кушетку – начнём отвечать на и ходить ходуном. 03 32


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2023 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера отходил от коньяка и ночного излияния на форум... а сегодня постараюсь более подробно описать свое состояние на трезвую голову. Опишу некоторые события осени, для того, чтобы и выговориться, и проанализировать свое поведение. Скажу сразу, читать будет неприятно. Пишу эту шапку уже сейчас, когда дописал до конца всё сообщение... и перечитал его... крайне омерзительно в нем всё... как и во мне... сначала, хотел было немного подчистить его от трэша, но тогда будет не объективно, и тогда зачем это все? Поэтому оставлю, как есть.

Дажьбогъ писал(а):
Спасибо за доверие. Интересное чтиво.

А что же мне ещё остается, кроме как выговориться на форуме, да совет спросить? Я не могу вообще ни с кем это вот всё обсудить (ниже поймешь почему, я более подробно напишу о своей "новой семейной жизни с РСП").

А правда, с кем ещё мне это обсуждать? Друзяки – тут сразу понятно, что не вариант. Знакомый гей – тоже не прокатит, так как ему и невдомек, что со мной происходит в реальности. В его голове, я – абсолютно прямой, и если бы вы спросили у него, могу ли я влюбиться в транса, то он однозначно сказал бы – нет, это точно не про меня.

Дажьбогъ писал(а):
Не жизнь, а "секс-приключения" с тайными нереализованными желаниями. 07 Тут на несколько психотерапевтических сессий хватит.

"Секс-приключение" - едва ли. Скорее, самая обыкновенная жизнь после развода. Сначала отходил от жены, и были случайные знакомства, большая часть из которых закончилась ничем. А сексом я занимался с женщинами, которые уже отчаялись. Им я врал и давал надежду на отношения, но дальше встреч и свиданий дело не заходило. Переспали, и она пошла от меня на работу, а после работы к себе домой, потом созвонились – повторили, потом пауза пару дней, которая просто сопровождалась перепиской в телеге или ватсапу... такая схема... ну, что писать об этом – все банально, в общем. По внешности эти бабы были – не уродливы, но и не красавицы – обыкновенные среднестатистические женщины, которых ты наблюдаешь ежедневно в магазинах, автобусах, метро и т.п. Женщин за последний год у меня было не много.

А летом, когда я повстречал эту самую РСП – она выделялась из общей массы. Внешне. Она мне очень понравилась, первое время, я даже убеждал себя, что влюблен... хотя, может быть и правда был влюблен в нее... а когда начал с ней жить пытался заставить себя полюбить ее. Я правда старался, но любовь (как, например, к моей бывшей жене) так и не пришла.

Дажьбогъ писал(а):
Я так понимаю, что тут смешалась влюблённость в картинку из Интернета (в виде то ли транссексуала, то ли трансвестита) с желанием садо-мазо-экспериментов. И вот уже тебя несёт на поиски приключений с "трансами".

Да, именно так, в транса. Только не в картинку, а видео его. Или "ее"... мне все же приятно думать, то это она, а не он, потому что я ж не гей, чтобы влюбляться в парня!

Дажьбогъ писал(а):

Пока два вопроса имеется.
1) Чего хочешь в настоящее время?
2) Зачем тебе эта женщина, с которой сошёлся в конце лета?


KAA-3 писал(а):
Ответ за автора:
1) Разобраться в себе.
2) Кончать не в кулак.

Насчет первого – да, совершенно верно, в первую очередь, разобраться в себе.

По поводу отношений с РСП... Тут полнейший кабздец! Скоро вы поймете, почему я весь на нервах. Пишу.


Значит, хронология такая. Познакомился я с ней, провстречались буквально недолго, получается, уже в августе она поселилась у меня. Ребенок у нее - школьник. Живет с бабушкой, пока мама личную жизнь устраивает. И вот она ее и устраивает.

Уже в сентябре мы расстались. Там и блогер этот появился и поездка в гей-бар...

Потом она инициировала "чистый лист". И я её отлично понимаю – сами посудите, я не шлялся, не косячил, не ругался... да и вообще дома в быту я спокойный как увалень. Короче ей было вполне комфортно со мной, а единственным толчком к расставанию послужила та самая переписка с геем. А вернее даже недопонимание, которое возникло из-за этой самой переписки. Ну и что, подумаешь... небось, посидела, да и поняла, что с нормальным мужиком разругалась из-за чуши какой-то! Там и подруги, скорее всего, ей подсказали, что ревновать меня к геям – это просто абсурд – на пустом месте проблему раздула и годного мужика просрала, ну, дура... Вот она и решила попробовать все заново.

В конце сентября опять сошелся с ней. Нормальных причин на это у меня не было. Только ненормальные. Допустим, мне казалось, что если я с ней сойдусь, то и навязчивые мысли улетучатся. Будем жить с ней и не тужить. Ага, конечно!

По факту, мне только хуже стало с ней. Отношения начали портиться буквально с конца первой недели "чистого листа", а сейчас дошли уже до полного писдеца. Рассказываю.


Начну с того, что влюбленность в этого блогера никуда не делась. Я продолжил тайно его смотреть на ютубе, а кроме него еще и других трансов там понаходил, которые или тоже свои блоги ведут, или просто там о себе рассказывают – контент мне не важен, главное, чтобы они сами были секси! Ну, вы поняли меня...

Я и мастурбировал на них... да, собственно, обыкновенная порнуха уже совершенно не вставляет... только с трансами. Пишу это и аж плакать хочется... похоже, что я болен психически, уже и так понятно!


Так, теперь пару слов о моей бабе. Где-то выше я уже писал, что она прикольная в постели. На самом деле, ничего там такого прям особенного... это я имел ввиду, что она не отказывает, легко заводится, круто кончает и в общем-то всегда готова. Да нет, все таки, она хорошая любовница! Но кроме минетов – тут она слабовата. Где укусит, где не додрочит... ну, такое, короче. Но я никогда претензий ей не высказывал по этому поводу. Наоборот, всегда говорил, что она божественно сосет! Ой, а ей это прям как бальзам на душу такое слышать – ходит потом виляет хвостом, и чувствует себя богиней! Ок, так и надо, я считаю, приносить близким радость...


Но мое наваждение трансами, увы, уже рассекречено...


Началось с того, что мы с ней жили – не тужили, но когда я оставался один дома, то включал ютуб на большом экране, который висит на стене (смарт ТВ). Включал я этого транса, раздевался до гола и стоя дрочил на него. Так вот мне почему-то хочется.

Спустя время, она начала замечать, что ей постоянно в подборках предлагают видео с транссексуалами. Что такое, говорит, не пойму, откуда это только берется! (она в выходные дни делает утреннюю уборку – пылесосит, да пыль протирает. На время уборки включает музыку на телеке.)

Ну, я говорю, что хз откуда это всё – а давай вместе посмотрим че за невидаль такая! Давай, говорит. Включил я этого блогера своего любимого, она смотрит на него – смеется, удивляется... досмотрели видео и как бы забыли про это. Но уже вечером я ей говорю, что у этого блогера на канале новое видео появилось – давай-ка глянем, как у него дела. Ну, давай говорит. Посмотрели.

Потом, за ужином я на смартфоне включил видео с этим блогером, и тут она уже говорит – да сколько можно на этого гея смотреть, включи что-нибудь другое! А, я ей парирую, что ты же сама, мол удивлялась, говорила, что забавно всё это. Ну да, забавно, она отвечает, но не постоянно же на него смотреть! Ну что тут мне ответить – да, говорю, и включил другую тематику.


Но вот однажды, я лежу в комнате на диване и в наушниках смотрю порнуху с тайскими трансами. Она в кухне – готовит. Как-то засмотрелся я на это действо, возбудился, и даже не услышал, как она подошла ко мне.

А я в этот момент в домашние штаны руку пустил и надрачиваю себе. Тут замечаю её и убираю телефон. Она мне говорит, что порно – это ничего, дай и мне посмотреть. А я, само собой, не даю ей телефон. Она начала нервничать, говорить, что значит, я там с кем-то переписываюсь! Так она пристала ко мне со своими подозрениями, мы поссорились, но телефон в руки я ей так и не отдал.

Ладно, она отстала от меня, успокоилась и ушла в кухню. Я закрыл все вкладки и поставил телефон на зарядку. Но из-за всей этой ситуёвины как-то разнервничался и захотел покурить. Обычно я не курю – она курит. Беру из ее сумки сигарету и иду на балкон. Стою, курю, а потом оборачиваюсь, она уже в комнате, листает мой телефон. Ну, думаю – всё закрыто, пускай.

Выхожу с балкона, а она истории пооткрывала, а там... браузер – сплошные порно с трансами, причем нет ни одной нормальной порнухи... и так за последние месяцы... ютуб – опять же вся история в трансах... и так далее. Даже сохраненные скрины трансов, которые мне понравились нашла, включая этого самого блогера! Короче, атас, ребята! Мне так стыдно стало – думаю, что же она скажет на это. Но она ничего не сказала, вообще... просто посмотрела на меня и засмеялась... ох, бля... и это было самое обидное...

Но тот вечер еще не закончился, и это был лишь нокдаун, а вот нокаут меня ждал ближе к ночи!

Значит, пару часов мы не разговаривали после этого. Она сидела в кухне и что-то там слушала или смотрела... Так, уже близилось время ко сну. Слышу, как она пошла в душ. А потом, заходит в комнату – вся такая красивая, в макияже, короткой ночнушке, и пахнет от нее так офигенно... блииин... я сразу к ней, начал целовать ее, тащить в постель....... не дала. Впервые. Нокаут.


Прошли дни и мы вновь помирились, а спустя неделю и вовсе забыли об этом инциденте. Она вообще ничего не вспоминала, да и я больше на трансов не смотрел... пизжу... смотрел, но уже без палева.


А вот апогей писдеца наступил на прошлой неделе...

Все дело в её минетах! Я придумал очень хитро их использовать – и очень долго, она ничего не подозревала даже!!! Сейчас расскажу, но для начала, пару слов о самом процессе. Значит, ей удобно это делать следующим образом: я ложусь на кровать, она рядом поворачивается ко мне спиной и сосет. То есть, как бы валетом лежим. Говорит, что так ей удобнее это делать. Круто, то, что мне и надо!

И здесь я очень хитро все обставил, говорю - какая же ты у меня красавица, я просто обожаю смотреть на твое лицо во время секса! А ну-ка сделай томный вид – она делает томное сексуальное лицо – я фотографирую его...

Все. А затем, во время минета достаю смартфон, показываю ей ее же фото и говорю, что буду любоваться им, пока она лежит спиной ко мне и сосет! Такая уж ты у меня красотка – делаю комплименты! Ну, она видит на экране своё фото, говорит – странно, конечно, но ладно... хех, думаю, вы уже догадались, что когда она отворачивается и начинает сосать у меня на экране уже не ее фото, а фото этого блогера!!!


И хитрость с минетами долго прокатывала, да и в общем мы уже даже привыкать друг к другу начали. Быт, секс – все в порядке, но как только минет – я с телефоном! Так продолжалось и продолжалось, пока на прошлой неделе она не выхватила у меня телефон из рук во время моего оргазма... ну, а там был красавчик Гилтикус!

Это все. Конец отношений. Да, с моей стороны были попытки как-то оправдаться и вырулить... ну, чтобы не расставаться на таком позоре. Чувствую, как упал ниже плинтуса и в ее глазах, и в своих...


После инцидента с телефоном, баба совершенно отбилась от рук, перестала слушаться, появилось неуважение, какие-то гейские подколы. В итоге, мне это надоело, и однажды вечером, когда она мыла посуду, чтобы привести ее в чувства, я просто подошел к ней сзади, взял зашкирку, скрутил её и грубо трахнул в анал! Но ни к чему хорошему это тоже не привело, потому что она просто села за стол после этого и разревелась. Я пытался ей объяснить, что мне всего лишь необходимо разнообразие в сексе – и все тут, а в остальном все нормально, можно продолжать жить. Напомнил про свои фантазии с цепью, клеткой и прочим... кроме того, предложил ей даже сынишку к нам перевести, чтобы мы жили втроем как семья! (в начале отношений она именно этого и хотела)

На все это она сказала, что да, у нее ко мне есть чувства и именно семью она и хотела со мной построить, но раньше, а не сейчас уже, потому что, по ее мнению, я ненормальный извращенец и мне необходима помощь! А я ей объяснил, что мне никто не поможет, потому что от своих идей я все равно не откажусь! На этом и закончили разговор.

Она так и продолжила сидеть за столом - уткнулась лицом в ладони и плакала, а я переживал и нервно бродил по квартире... Ее истерика не прекращалась и, чтобы ее успокоить, я взял ее на руки и отнес в ванну – мне захотелось ее искупать. Я это и сделал, а она просто молча за всем наблюдала. Ничего не спрашивала, не сопротивлялась. После этого, голенькую уложил её в постель, да и сам лег с ней рядом. Уснули.

Разговоров больше никаких у нас не было. Как и секса тоже. Я страдаю. Тогда я и вспомнил про данный форум - взял коньяк и решил выговориться, написал вам всё.


Вот так вот. Сейчас за окном сплошные дожди и рано темнеет, а у нас дома царит депресняк... я пока не объявил ей об окончании отношений, но и она сама не спешит уходить. И я догадываюсь почему. Дело в том, что бабы редко уходят в никуда, так что, скорее всего она сейчас тайно присматривает себе запасной аэродром, чтобы сразу перескочить на другую ветку, в новое тёплое гнёздышко...

KAA-3 писал(а):

От меня совет
1. к психологу не сходить а походить. Научиться контролировать эмоции (очень часто "перегибаешь палку")

Спасибо!

И как именно мне этому научиться? Ну что, мне вот об этом всем рассказывать психологу? Ну я от стыда сгорю прямо в его кабинете, или просто поверхностно скажу, что влюблен в транса... отношения с РСП испорчены... но даст ли результат такая беседа?
KAA-3 писал(а):

3. впредь, постарайся найти любовь, искать верхней головой человека а не секс-партнёра (поверь, секс потом автоматом придёт с любовью).

Так и хочу. Найти любовь с таким вот гормональным трансом, как этот блогер, и жить с ним. Даже на это готов! Если будет такая же красавица как Гилтикус, то я готов, чтобы и знакомые узнали о наших отношениях... и бывшая жена узнает... и бойцы... о, позор то будет, но что поделать!
KAA-3 писал(а):

2. познакомься с "сиссси" по инету, встреться и трахнуть (но по трезву (смотри пункт 1.))

Вот тут необходимы советы и рекомендации. Во-первых, я не совсем еще понял разницу во всех делах. То есть, есть классические геи (мужчины любящие других мужчин). Трансвеститы и сисси это тоже самое, что геи, но только они будут в париках. А трансы – это когда он принял лекарства и трансформировался в красавицу – и вот такой вариант мне и интересен!

Отсюда вопрос – а трансов таких вообще много? Насколько это распространенное явление?

Хорошо, допустим, если я не смогу найти транса и как ты посоветовал выше познакомлюсь в интернете с сисси. То как мне себя вести? Приглашу ее на свидание, чтобы встретиться, допустим. И что вот он будет в платье и парике сидеть со мной в кафе? А если нет, то получается, что я с мужчиной встречаюсь – и это тоже самое, с чего и началась вся данная тема, то есть не мой вариант отношения с мужчиной-геем.

Дальше. Допустим, что где-нибудь на окраине мы будем встречаться, гулять, ходить в кино или кафе. Как мне называть этого сисси? Я имею ввиду, как мне его идентифицировать? Мне бы хотелось все время называть сисси "она" и идентифицировать с женщиной. Но на это какая реакция последует? Вдруг сисси обидется на это и скажет, что то типа "ты че офигел меня в женском роде называть?!". То есть в этом плане как быть с недопониманием?

Вот хотя бы тот самый знакомый гей. Он непойми как себя называет. То есть, обычно он говорит о себе в мужском роде, но бывают случаи, когда и в женском. Вспомнился мне случай. В сентябре у нас взрывы ночью были (не совсем у нас, но мы их очень хорошо слышали). На следующий день я встретил в супермакете гея. Спрашиваю – что думаешь по этим событиям? А он мне говорит, значит "ой, я так перепугалась, накрылась пледом с головой и молилась... так страшно было...". Ну я ему и отвечаю, что нужно, наоборот окна открыть, чтобы стекла не выбило, и прятаться не под плед, а за двойную стену... ну короче, дал советы, какие сам слышал. А он отвечает – "поняла, поняла".

Вот, видите, то есть не поймешь кем он себя считает – женщиной или мужчиной. Так и с сисси будет?

И вот еще есть один ребус. Если с бабами все просто, то с сисси или трансом – загадка. Как мне разводить их на секс? Допустим, ведутся ли они на соблазнения, которые с женщинами прокатывают?

Так что легло сказать "познакомься и трахни" - тут еще постараться нужно будет, чтобы затащить транса или сисси в постель!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2023 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ссы, тащи! 32 Сразу обоих. 32


двенадцатый знак писал(а):
похоже, что я болен психически, уже и так понятно!

Не плакай, ты не болен. Но идефикс (навязчивая идея) у тебя явно имеется.

За сисси таки сказать не могу, не изучал это явление, но истинные (ядерные) транссексуалы - это обычные мужчины и женщины (после проведённого лечения), только с хромосомным набором другого пола.

Я не понимаю кого сегодня называют "трансами". Помню, в порнофильмах восьмидесятых годов снимались тёти, которые были дядями: сверху - сиськи, снизу - член. Если тебе нужна такая, то... это не совсем женщина. По моему мнению, совсем не женщина. А ежели желаешь женщину, завершившую "превращение" (сейчас говорят "переход"), то придётся хорошо поискать: они ведь не афишируют свою "историю болезни".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
двенадцатый знак

Участник форума



Зарегистрирован: 25.02.2023
Сообщения: 62
Откуда: песчаные пляжи

СообщениеДобавлено: Пн 18 Дек 2023 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
Я не понимаю кого сегодня называют "трансами". Помню, в порнофильмах восьмидесятых годов снимались тёти, которые были дядями: сверху - сиськи, снизу - член. Если тебе нужна такая, то... это не совсем женщина. По моему мнению, совсем не женщина.
Да, вот именно такая нужна, чтобы была гормональным-трансом с сиськами, членом и красивым лицом (красивое лицо – самое главное).

Дажьбогъ, а ты сам классический гей? То есть, тебе нравятся именно мужчины, которые не похожи на бабу? Мне интересно твое мнение на этот счет. Если ты гей, то возбуждался бы ты при виде блогер-тянка-транса или нет? Или ты не гей?



Продолжу тему. Пускай это будет мой тайный дневник. Напишу три события по моей ситуации. Вы тоже оставляйте комментарии - похоже, что это переломный момент моей жизни. Фак!


---


Всё-таки не давала мне покоя эта вся телега, которая произошла. Сами понимаете, это и стресс и позор и… гейство… короче, томился я этим делом – сам не свой ходил как угрюмая туча!

А обсудить-то не с кем – а перетереть охота, что бы легче стало на душе.

Пошел в гости к этому самому знакомому гею. Пришел к нему без предупреждения (он мне в телеге так ничего и не писал после моего запрета).

Захожу к нему, значит, а он с порога – что случилось, что стряслось? Видит, мое состояние, которое написано прямо на лице!
Ну я ему говорю, - пойдём, мол на кухне посидим, расскажу.

Рассказал. Всё рассказал. Прямо всё, и показал любимого блогера-транса.

Он помолчал, а потом говорит, что не видит тут причин мне расстраиваться, и что я 100% НЕ гей, потому что этот блогер – вылитая баба, и мине он нравится именно как баба! А ему, гею, такое не нравится, он любит именно мужчин. И тут мне внатуре легче стало после его слов, прямо как рукой сняло. Точно так, говорю, он баба, и очень епапельная – поэтому я и залип на нее!

Но дальше гей спросил, что ведь ее физиология такова, что у нее там "клиторок" побольше, чем у рядовых баб и что если бы она попросила меня подрочить его или даже пососать… ох, ёмаё… этого вопроса я одновременно не ожидал и боялся – сбил с ног меня словесной подсечкой гей!

А чего уж петлять-то мне – так и сказал, что люблю её и поэтому да, доставил бы ей и такое удовольствие, ежели надо. Сказал это и просто сник на стол – руками лицо закрываю так стыдно перед всем миром!!!

Но и тут гей мне говорит, что успокойся – это вполне нормально. Она же, мол, баба, а значит это никакой не член у нее а просто клиторок такой вот! Что ж поделать, если твоя любимая такой родилась – говорит он мне. Никакого гейства в этом тоже нет! И тут меня окончательно отпустило, я ему так и говорю, хлопаю по плечу и говорю, что если уже гей мне так сказал, что я не гей – то я тогда точно не гей получаюсь! Потому что он сам и есть знаток в таких вещах, я так рассуждаю.

Ну вот, мне легче стало, но все равно, как-то зло берет, что вся эта гейская песня приключилась! И я ему тогда говорю, что это он во всем виноват пидарас эдакий – он мне в уши всю эту херь годами вливал и фоточки подсовывал – вот и получилось, что получилось! Ну, он смеется, говорит, что это видимо просто судьба у меня такая в бабу-блогершу втюриться… а я что сказать, что ему на это ответить?!

И тут он встает и открывает целую кастрюлю плова – вот, говорит, теперь твоя очередь говорить мнение, предлагает отведать его плов. Ну, плов так плов! Он наварнякал мне целую гору этого плова – ух! А плов-то великолепный – с черносливом, какой-то барбарисовой приправой – вкуснятина короче! Я мигом всё умял! Легло великолепно – как пёрышко на дно бочки!

Так сразу хорошо даже стало – всё воедино! Выпить захотелось, но гей сказал, что у него нету алкоголя дома, да и не нужно мне пить сейчас!

Ну ладно, наверное он был прав. Та что там – посидели в комнате кинцо посмотрели. Очень классный хоррор "Реинкарнация 2018" называется – кстати, вот я его рекомендую гею EnzoMatrix, который мне ранее свой зачётный фильм советовал ("Из тьмы").

Ну всё, после фильма я почувствовал, что опять проголодался, а второй раз уже как-то и неудобняк было у гея в гостях есть – а то получается пришел слезливый медведь, рассказал свою историю, сожрал всё, и слинял! Я не такой – в гостях честь знаю!


---


С бабой отношения тоже наладились. Несколько дней после инцидента с телефоном она похандрила, но не ушла. А потом начала заявлять, что "вместе мы всё преодолеем"… ну и в таком вот духе. Я честно даже удивился ее поведению, хотя удивить меня сложно.

Так я почувствовал от нее желание сохранить отношения, что аж сам проникся этим. Во-первых, она вообще не поднимала и не затрагивала тему с трансами, списала это на наваждение. Во вторых, в сексе стала стараться произвести впечатление дикарки и даже бунтарки. У меня появились царапины на спине и следы укусов на теле. С ней жестить тоже позволяет, но заметно притворство – не всегда ей нравится, что я с ней делаю.

Вот, к примеру, был момент, опять же на кухне, когда она мыла посуду. В раковине скопилось много воды – а я подошел к ней сзади взял за волосы, выдавил тюбик смазки ей в очко и трахнул. При этом, во время епли, окунал её голову в раковину с водой, слегка подтапливая, давая вынырять только, чтобы воздуха ртом захватить. Такой секс ей не пришелся по вкусу и она просто сказала, чтобы я именно так больше не делал. Ну, я не против – все можно обсуждать, на то мы и пара. Хорошо, говорю ей, именно так больше не буду – придумаю альтернативу! Похоже, что я ошибался – всё-таки с ней можно найти общий язык.

Да, и чтобы вы не подумали, что я говнюк – сейчас напишу какой я сделал встречный шаг для примерения с бабой. Вот какой. Значит, после того, как она начала говорить, что мы все преодолеем и начала вести себя правильно и в постели стараться – я устроил ей сюрприз.

В пятницу, когда она пришла после работы я ее отвез в другой город, там мы посидели в ресторане, а потом заночевали в гостинице… Такой вот примирительный и романтический уик-энд был у нас. Ей очень понравилось!


---


Параллельно с этим, решился познакомиться с симпотным трансом. Пошарился в соцсетях по разным группам и вычислил аккаунт из соседнего города. Ага!

Аккаунт. Аватарка – картинка аниме-тяночки в школьной форме, связанными руками и текущей слюной изо рта! Статус в профиле – "мальчик, но обращайся со мной как с девочкой". Уже понятно, что там за фрукт!

Пишу ему (ей) – привет, хочу встретиться… тырыпыры… все дела… А она мне – кто такой? Цель встречи? … - короче, вроде как общение завязалось. И странно как-то общается она – что ни напишу ей, она мне в ответ – "слушаюсь!", "слушаюсь!".

Поначалу я даже стремался писать ей, честно говоря. Ну, знаете, попервой к трансу и не понятно как подкатить – вроде ведь мужик, а вроде как и нет. Но, надо заметить, что пообщавшись буквально 5 минут, этот персонаж сам меня начал раскручивать на ВСЁ!!! О себе написала, что "шлюха и ей это нравится"… и секси гифки мне наприсылала – а гифки такие жесткие и горячие, что я уже куем как словно третьей рукой ей начал выдалбливать сообщения! Ну, сами понимаете, понесло меня…

И написал я ей в одном гигантском сообщении всё, о чем только мечтаю... Написал, что приеду к ней сегодня же, а если она за это время передумает, то я вынесу ей двери к чертовой матери , скручу и трахну её прямо на глазах у сбежавшихся соседей! Затем, поволоку в комнату, брошу на кровать и затрахаю её до потери пульса и анальных трещин! Всё написал… и про цепи, и про клетку… и даже о том, что буду ее как рабыню в подвале держать и пользоваться как любимой секс-игрушкой!

Много чего еще написано было в моем сообщении… писал лихо и в запале отправил. Сижу, сам читаю, что написал ей и акуеваю… ну, думаю, сейчас ответит мне, что я извращенец, пошлет меня и заблокирует… а редактировать коммент поздно – она уже читает!

И тут она мне пишет на всё это – "потекла водопадом!"… "ПОТЕКЛА ВОДОПАДОМ!" так и пишет на всю ту жесть, которую я ей отправил!!! Моему удивлению не было предела!

Тю пистец я просто сижу и не верю в такое везение! Джек пот накуй, не меньше!

Тогда я ей пишу, чтобы фоточки отправила. А она мне опять это своё "слушаюсь!"… и прислала фотографии. А там – епппааааааааааааааа – на против зеркала стоит мужик в женских колготах, лифоне и парике!!! Пляяяяяя…
Сказать, что у меня упал от такого – значит ничего не сказать. Я просто взял мышку и расхуярил ее об стену!!!

Дальше я уже просто отпитлял, написал, что жжена пришла и я ему позже напишу. Выключил комп и шнур питания выкинул, чтобы баба не полезла в компьютер!


---


Ну вот, такие дела у меня сейчас на любовном фронте!

До сих пор не покидает желание построить отношения с таким вот красавчиком трансом, как Гилтикус в которого я влюблён!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей или нет? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.