BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мой любимый заводит анкеты на сайтах знакомств. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
7th-wonder

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.08.2009
Сообщения: 7
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Чт 13 Авг 2009 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JackTwist писал(а):
Просто я почему-то уверен, что так оно на самом деле и обстоит. Почему? Потому что знакомства - это почти тот же наркотик, адреналин этакий. Человек засевший в них, просто так не выберется оттуда. Уговорами, заклинаниями и откровенным разговором не поможешь. Человек сам должен дойти до понимания того, что искать там ему нечего.

Как сказал Г.Букин: "Зачем мне ходить за молоком в магазин, если дома своя корова?" 22


Это если ему действительно там искать нечего... По крайней мере, сделать попытку и поговорить, я думаю, стоит. А то будет, как в 1938 году - промолчали и случайно поделили Чехословакию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Сб 15 Авг 2009 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сложно однозначно ответить, что на самом деле движет твоим другом.

не всегда люди готовы к откровенному разговору. многие считают, что главное - тупо отстаивать позицию невиновности, даже, если все факты против. Это и верно в некоторой мере, ведь любящему человеку подсознательно хочется убедиться в ложности подозрений. Тут уже от конкретного человека зависит - будет он логикой руководствоваться, или любящим сердцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
badrik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 09.08.2009
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поговорил с ним. Спокойно без истерик.Дал ему понять, что мне это неприятно, рассказал, как может это дальше зайти.ему было очень стыдно.Слов у него почти не было. Свои анкеты он удалил, без моих подсказок, очень быстро. Может это на самом деле. желание потрындеть с кем то..Но откровений по интимным вопрсоам я не получил.Хотя изменения в сексе произошли.Сразу же..Не хочу сглазить, но может моя речь повлияла на него. В общем, поживем, увидим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Вс 16 Авг 2009 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

11 Поздравляю! Но не расслабляйся :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.