BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как разойтись с парнем и вернуться к бывшему?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
ilinalex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 04:50    Заголовок сообщения: Как разойтись с парнем и вернуться к бывшему? Ответить с цитатой

1.5 года назад познакомился с парнем прожил с ним пол года и разбежались
познакомился с другим сейчас живём вместе 1.5 месяца но он какойто отстаранённый от меня виснит в одноклассниках на вопрос ты меня любиш уводит тему как то всё не так .я готов вернуться назад к бывшему но не знаю как мне теперь быть как сказать этому парню что так и так что мне делать как быть куда в какую сторону идти помогите советом и своими мыслями
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
MuhomoR

Участник форума



Зарегистрирован: 06.03.2008
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 06:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, второй парень - совсем не вариант и ты сам это знаешь.
К первому возвращаться... какой смысл?
У тебя всё впереди, и явно не с вышеперечисленными.
Так что, в добрый путь, на поиски своего счастья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MuhomoR, полностью согласен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ogated

Постоянный участник



Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже на вопрос любишь ли меня увожу в сторону. ибо если действиетлньо люблю - скажу сам.
один был на примете, так всегда люто злился, когда говорил что любит меня, а я в ответ, что он мне нравится.
может человек еще не определился любит или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему парню не говорю что люблю, хотя признался кажется на втором свидании(это было естественно, я просто понял что по-другому быть не может). Искренне считаю что не стоит по каждому поводу говорить это ежечасно. Только тогда когда не могу чуствовать и говорить что-то другое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
20boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.10.2010
Сообщения: 2273
Откуда: из далека

СообщениеДобавлено: Ср 15 Июн 2011 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ogated писал(а):
я тоже на вопрос любишь ли меня увожу в сторону. ибо если действиетлньо люблю - скажу сам.
один был на примете, так всегда люто злился, когда говорил что любит меня, а я в ответ, что он мне нравится.
может человек еще не определился любит или нет


Полностью согласен не все влюбляються и расходяться через пол года...
ЛУБОФ ТАКАЯ ЛУБОФ 17

PS MuhomoR на фото ты собственной или нет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ilinalex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Чт 16 Июн 2011 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо вам ребята
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.