BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Тайлад. Ищу попутчиков на Сак Янт

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andy91

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.11.2013
Сообщения: 1
Откуда: Санкт Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Ноя 2013 04:48    Заголовок сообщения: Тайлад. Ищу попутчиков на Сак Янт Ответить с цитатой

Привет! Нахожусь в Тайланде до марта 2014 года.
Ищу попутчиков для поездки к мастеру для нанесения татуировки Сак Янт.


Также могу помочь заказать Пха Янт. Это небеленая или тонкая ткань красного или белого цвета с начертанными на ней различными магическими изображениями и формулами, которые наносит человек, обладающий соответствующими знаниями. Очень мощный амулет.


Надпись на вышеуказанном Пха Янт означает примерно следующее: "Пожелай любого мужчину и добьешься и овладешь" Изготовлено вручную мастером с Севера Таиланда. Запись на шанском языке. Специально для геев!

Если кто из наших будет в Тайланде в это время, пишите мне в личку на Организуемся и поедем.

Если кто-то заинтересовался Пха Янт пишите сразу в группу http://vk.com/sakyant Только поясните, что от Andy, тогда вас поймут. У них очень много интересного для наших).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Частные объявления Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.