BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство с родителями бойфренда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Но тут даже не это,а то что может и не надо мужчине лезть в дебри ещё совершенно несамостоятельного человека,ребёнка-допустим парень всё таки уйдёт от родителей,будут они жить в двоём,и что толку-вся эта инфантильность парня достанется новому опекуну в лице мужчины.Когда два одинаково самостоятельных или не очень самостоятельных человека строят совместные планы на будущее-это одно,но когда один вроде как ведущий а второй типа ведомый-это совсем другое.Надо ли слишком сближаться с тем кто сядет на шею?

ТС особо и не лезет, даже наоборот

Потому кто там ведущий ещё большой вопрос

Александр65 писал(а):
Verka писал(а):
Александр65 писал(а):
Verka, да, уже работал. Кстати, он сам там в Греции был инициатором...
Но ведь у вас не просто одноразовое инициаторство было,потом всё продолжилось...А как вы время проводите в двоём?
Verka, в последнее время только в туалете офиса.

_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Verka писал(а):
Но тут даже не это,а то что может и не надо мужчине лезть в дебри ещё совершенно несамостоятельного человека,ребёнка-допустим парень всё таки уйдёт от родителей,будут они жить в двоём,и что толку-вся эта инфантильность парня достанется новому опекуну в лице мужчины.Когда два одинаково самостоятельных или не очень самостоятельных человека строят совместные планы на будущее-это одно,но когда один вроде как ведущий а второй типа ведомый-это совсем другое.Надо ли слишком сближаться с тем кто сядет на шею?

ТС особо и не лезет, даже наоборот

Потому кто там ведущий ещё большой вопрос

Александр65 писал(а):
Verka писал(а):
Александр65 писал(а):
Verka, да, уже работал. Кстати, он сам там в Греции был инициатором...
Но ведь у вас не просто одноразовое инициаторство было,потом всё продолжилось...А как вы время проводите в двоём?
Verka, в последнее время только в туалете офиса.
Ну смотря к чему ведущий... Мужчина как бы понятно что хочет,а вот парень...Сам не может свою жизнь настроить так как хочет в данный момент,надо обязательно кого-то привлечь на помощь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Сам не может свою жизнь настроить так как хочет в данный момент,надо обязательно кого-то привлечь на помощь

Чаще всего, именно для этого, подсознательно или нет, и выбирают старше партнёра

Для секса он может и с одногодкой встречаться

А ТС не понимает/не хочет в этом участвовать?
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пт 04 Дек 2015 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне возможно что ему и нравятся сверстники,но нравятся как объекты сексуального влечения,а вот общий язык получается найти только с людьми постарше-они более ровные и понятные,на многое закроют глаза,пойдут на многие уступки.Не то чтобы он специально таких выбирает-может быть вовсе нет, подсознательно тянется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2016 03:54    Заголовок сообщения: Как познакомить моего парня с родителями Ответить с цитатой

Здравствуйте.

История такова: отношения с парнем, длительные (больше двух лет). Его родители знают о его ориентации, принимают. Живем все вместе в одном доме, никаких проблем.

Мои родители живут в другом городе и не знают ничего о моей ориентации.

Естественно, что идут вопросы - когда состоится знакомство с моими родителями. А я абсолютно не готов. Я не завишу от родителей, мне 28, у меня хорошее образование, отличная работа, своя квартира, но я абсолютно не готов к решению таких вопросов. Мои родители крайне консервативны, а мама - ханжа в высшей степени.

Может быть, будет понятен такой пример: когда-то я приехал к родителям погостить, вечером пил кофе на кухне и смотрел в интернете картинки с какой выставки. Одна из фотографий - обнаженная женщина, на ней лежит черная кошка. Красивое художественное фото. Видна только грудь женщины. Внезапно зашла моя мама и увидев такую фотографию у меня на экране ноутбука, заявила, что я извращенец, сижу вечером и пялюсь на груди.

Другой отрицательный момент[ище] заключается в том, что я почти год прожил с женщиной в гражданском браке. Это сейчас мне стыдно за этот период моей жизни, а тогда казалось правильным.

Что делать? Своему парню я уже предложил вариант - устроить встречу в ресторане. Познакомить их и слиться в туалет. Пусть сам рассказывает, кто он и почему я с ним знакомлю.

Пока что моя политика провальна: я избегаю, отшучиваюсь, игнорирую все его просьбы познакомить с родителями.

В общем-то, что делать?
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
павлик морозов

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 641
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2016 08:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты блин даёшь. Свои проблемы твой парень решил самостоятельно. А твои ты хочешь переложить на него. Ему зачем нужен этот скандал ?

Если тебе так уж нужен каминг-аут, совершай его самостоятельно, под свою ответственность. А с парнем будешь знакомить только тогда, когда станешь уверен, что его встретят если не доброжелательно, то хотя бы нейтрально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Galindaz

Автор на форуме



Зарегистрирован: 13.06.2015
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2016 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока, наверное, ничего. Пусть все идет своим чередом. Живется тебе с твоим парнем, ну и живи. И если нет подходящих условий для камин-аута, то не стоит создавать лишних проблем. Родителям своего парня стоило бы объяснить, что ну не готовы твои родители к этому, не все же такие либеральные и толерантные, как они.
Но уясни себе одну вещь. Твой камин-аут тебе придется делать самому, и никому другому. Это твоя жизнь, твои родители и тебе с ними разговаривать. А перекладывать свои проблемы на своего парня - это дно. А то, что ты ему предлагаешь - дно в квадрате. Если ты его хоть немного любишь, ты этого не сделаешь.
Ну а если уж так не терпится, то наберись смелости и скажи как есть. Ну не убьют же они тебя. Как бы то ни было, это все же твои родители.
_________________
Мы должны прощать наших врагов, но не прежде, чем их повесят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Страж

Автор на форуме



Зарегистрирован: 23.07.2015
Сообщения: 367
Откуда: Стражиния

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2016 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем всё кому-то рассказывать. Без проблем люди жить не могут ппц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Riddle

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.06.2014
Сообщения: 966

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2016 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы своим напрямую только с другого континента решил бы рассказывать. )
Нафиг это надо, если они гомофобы... Ну мать ещё ладно, ей пофиг в основном.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Пн 14 Мар 2016 13:06    Заголовок сообщения: Re: Как познакомить моего парня с родителями Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
В общем-то, что делать?

А зачем ты отшучиваешься?

Скажи как есть и парню и его родителям

Может даже поступит идея придумать чтото вместе, как решить и/или попробовать/начать решать данный вопрос (только не от тебя естественно, если сами предложат/будет желание помочь/знакомиться)

В любом случае, будет понимание происходящего для них, и не начнёт возникать непонимание ситуации на ровном месте
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12, 13, 14  След.
Страница 11 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.