BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Мне 40 лет, а ему 22. Любовь или всё-таки деньги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dyrdoom

Участник форума



Зарегистрирован: 01.09.2009
Сообщения: 26
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай забудем о нашей ориентации.. Ты веришь в большую любовь 20-тилетней девушки к 50-тилетнему мужику? Я-с трудом.Встречал молодую обеспеченную,влюбленную в бедного пенсионера?Я-нет.. И у нас все тоже, делай выводы... Тянет нас,старичков,на молодое,вот и получаем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Protego

Постоянный участник



Зарегистрирован: 04.06.2009
Сообщения: 130
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый не обеспеченый старичек не может позволить себе такой уход за собой как человек в достатке, даже элементарно модная современная одежда, косметика, не говоря уже о пластике в некоторых случаях, я вообще верю в чувству, а не в деньги, может быть конечно это только я...

У меня кстати с этим некоторые проблемы имеются... внешне мне нравятся парни примерно моего возраста, а в психологическои и моральном более взрослые люди, примерно за 30-35... и дело совсем не в деньгах... я терпеть немогу когда меня уговаривают за меня заплатить или угостить... я привык платить за себя сам, и если есть возможность угощаю человека всегда, мне достаточно того что человек может заплатить сам за себя хотя бы иногда, и не садится на шею... вот так и живу =((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DrHouse

Постоянный участник



Зарегистрирован: 17.07.2009
Сообщения: 122
Откуда: из телевизора

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Protego писал(а):
модная современная одежда, косметика, не говоря уже о пластике в некоторых случаях

Да ладно, это уже слишком (пластика). Достаточно обычной но чистой одежды. Аккуратной стрижки. Чистки зубов и выщипывания волос из ушей.
dyrdoom ты говоришь не о разнице в возрасте, а о желании "перед смертью надышаться".
Но если перенести разговор в плоскость, о вкусах? Одним нравятся брюнеты, другим блондины. Мне, например, нравятся серебристые. И мне все равно какие там финансы. Главное, чтоб человеком был хорошим. Добрым, чутким etc...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Vad

Постоянный участник



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 138
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда меня привлекали парни и мужчины старше. Причем, все как-то по нарастающей получалось: чем дальше - тем больше разница. Это не деньги. Это тяга психологическая. Возможно, это порой некий показатель недостаточной зрелости личности более молодого партнера, если разница значительная. Когда нужна "опора", сильный, уверенный в себе, состоявшийся, как личность, мужчина рядом, с которым интереснее, чем со сверстниками, который их умнее, образованнее, который многое знает и многое испытал. У которого есть Опыт. И который может им поделиться, поддержать во всех смыслах, а не тупо деньгами, которого уважаешь и которым восхищаешься, стремишься на него походить. Все это привлекает меня в более взрослых партнерах. А еще это мужчина, который обычно уже понимает ценность отношений. Который очень трепетно к партнеру относится. Это тоже безумно важно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Sashagr

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.09.2006
Сообщения: 9
Откуда: Московская обл

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2009 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyle Katarn писал(а):
Да таких встретишь нечасто…. Но это не моя проблема, а ваша. Так что не язвите дядьки. 15 Кто мешает вам похудеть, пойти в спортзал?

Готов полностью подписаться под твоими словами. Класс!!!! 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
HNK

Участник форума



Зарегистрирован: 03.06.2007
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2009 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kyle Katarn, очень в тему. согласен с Вами. давайте мы все сейчас дружно себя забросим и посмотрим через год, кто сумеет хотя бы сохранить то, что есть.

а ещё, дорогой автор, не следовало отношения на деньгах выстраивать. да, приятно порадовать парня дорогим кафе или новым телефоном, но это не должно начинаться с первых дней, когда вы толком ещё и познакомиться не успели, и это не должно составлять основу отношений
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sashagr писал(а):
V_volf писал(а):
При пололжительном раскладе, если удастся нам построить крепкие долговременные отношения, я буду рад отблагодарить его за все хорошее - быть ему опорой и поддержкой, когда это ему понадобится "на закате".

Давай немного арифметики. Ему - 63(наверно, уже "закат"), тебе - 42 (такой же мачо, как твой нынешний друг). И тебе захочется обзавестись 21 -летним парнем, который будет тебя "отблагодаривать" при твоем "закате" 12


Знаешь, арифметика в жизни бывает другая...
Что можно планировать??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
V_volf

Постоянный участник



Зарегистрирован: 18.08.2008
Сообщения: 104
Откуда: Universe

СообщениеДобавлено: Ср 02 Сен 2009 20:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dyrdoom писал(а):
Давай забудем о нашей ориентации..


А вот не надо о ней забывать! Откуда ты знаешь, какая мотивация у молодых людей, ищущих отношения с людьми постарше? Это психологический момент. Реализация ментальных потребностей, а материя - деньги - идут дальше.

(Правда, у кого как))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Atkin

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 03.09.2009
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моему парню 36 лет, а мне 24. Я щас временно безработный, да и вообще всегда мало зарабатывал. Думаю здесь проблема не в возрасте, а с деньгами, потому как о вкусах не спорят и я вобще не представляю, чтоб мне понравился какой-нибудь 20-летний сосунок. Так получилось, что мой лапусеночек водит меня по кафе и магазинам (по со
бственной инициативе, а иногда и по принуждению) бывает иногда жутко стыдно, хоть и сам считаю что деньги - это удобно. Для себя понял что приятно получать подарки после которых сотый раз испытываю чувство вины. Кроме как ЛУЗЕРом. лентяем и симпатягой назвать себя как-то иначе не могу. Со своим парнем я рядом из-за того, что мне с ним ХОРОШО, у него прекрасный (не без грешков) характер, ну и ч..н прекрасный... Мне кажется тебе нужен парень твоего социального статуса, хотя нет ни каких гарантий что он будет тихо и мирно сидеть дома и мыть чашечки и ждать мужа с работы, вытирая чужой кифирчик со своих трусов... Недавно сделал открытие: деньги любят не только молодые и красивые альфонсы, но и старперы. Один мой знакомый старпер-"друг" попытался у меня отбить лапусеночка, он завидовал жутко. Всем приходится платить кому-то деньгами, а другим жутким стыдом за свою беспомощность, лень, тупость, несостоятельность. Желаю автору темы хорошей интуиции. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Fobos

Постоянный участник



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 160
Откуда: из миров иных

СообщениеДобавлено: Чт 03 Сен 2009 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, интересная тема. Я понимаю автора. У меня не совсем конечно так с моим бойфрендом. Но порой задумываешься, зачем я ему нужен. У нас разица в 11 лет - мне 29, ему 18 (и не будем тут говорить, что взрослые все жирные, не следящие за собой старпёры, я вполне ничего, по крайней мере никто мне моих лет не даст). Так вот своему парню я с некоторых пор стал тоже деньгами помогать ( у него семейство не очень благополучное, так что денег ему особо то не дают). Он школу закончил, ему дальше учиться надо было поступать, вот я за все поступления и прочее и заплатил, может и не сверх сумму, но прилично. При этом он может себя вести со мной по-хамски просто. Я конечно не требую от него, что он мне по гроб жизни обязан за мою помощь, но всё же, хочется, чтобы к тебе по-человечески относились. Можно конечно меня спросить, а зачем мне всё это нужно? Просто хотите верьте, хотите нет, мне жако парня - нверное нереализованное чувство отца 15 , если бы я ему не помог, у него жизнь под откос пошла бы. А так у него есть шанс стать нормальным человеком и выбраться из той среды, где он все время жил. Со мной или без меня не важно.
Но все равно червячок в голове сидит и точит: испытывал ли он ко мне хоть какие-то чувства или наше общение строилось только на моей помощи ему?....
_________________
Если я не молодец, то и свинья не красавица :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 3 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.