BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей может хотеть девушку?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 20:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

геи обидятся конечно,но среди них очень много просто закомплексованных.заниженная самооценка часто мешает им позволить быть любимыми.ставят себе много табу.типа с девушкой нет-нет.мужчины позвольте любить себя везде.я считаю ,что анальный секс не унижает мужчину,а приносит незабываемое удовольствие.Когда-то оральные ласки были унизительным стыдным,а теперь стыдно их не давать и не получать.С аналом ситуация похуже.Мужчине,чтобы получить УДОВОЛЬСТВИЕ от попного секса нужно ,НУЖНО СТАТЬ ГЕЕМ?или ПРОЙТИ УНИЖЕНИЯ ОТ СТРОПОНЕССЫ,КОТОРАЯ НАДЕВАЕТ ПЕРЧАТКИ, ЧТОБЫ НЕ ИСПАЧКАТЬСЯ ОБ ГЕЯ?Задумайтесь!Если женщина не готова приносить такие ласки и у неё нет желания,то тогда мужчине не портите жизнь.Пусть нагуляется и если повезёт,то найдёт такую женщину.как я пусть и к 40 годам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kirsanof

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да при чём тут комплексы, если не тянет. Тр*хнуть и козу можно, что же теперь в оФцеёбов переквалифицироваться чтобы не отставать от моды? Каждый извращается по своему)) Как любителя экзотики, может тебя ЭТА тема заинтересует. Он тоже из Харькова 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trewel писал(а):
геи обидятся конечно,но среди них очень много просто закомплексованных.заниженная самооценка часто мешает им позволить быть любимыми.ставят себе много табу.типа с девушкой нет-нет.мужчины позвольте любить себя везде.я считаю ,что анальный секс не унижает мужчину,а приносит незабываемое удовольствие.Когда-то оральные ласки были унизительным стыдным,а теперь стыдно их не давать и не получать.С аналом ситуация похуже.Мужчине,чтобы получить УДОВОЛЬСТВИЕ от попного секса нужно ,НУЖНО СТАТЬ ГЕЕМ?или ПРОЙТИ УНИЖЕНИЯ ОТ СТРОПОНЕССЫ,КОТОРАЯ НАДЕВАЕТ ПЕРЧАТКИ, ЧТОБЫ НЕ ИСПАЧКАТЬСЯ ОБ ГЕЯ?Задумайтесь!Если женщина не готова приносить такие ласки и у неё нет желания,то тогда мужчине не портите жизнь.Пусть нагуляется и если повезёт,то найдёт такую женщину.как я пусть и к 40 годам

Госсподи, сам понял, что тнаписал))))))))))
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 21:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока не тянет ,но не факт,что девушка его не совратит.мой будущий муж тоже так думал.Пока я его не совратила на классику.Теперь у него на первом месте классич секс,потом оральн.потом его в анал.Я показала ему любовь,отчаянно добивалась расположения.Классич секс не входил в наши планы.В наших отношениях это было как в первый раз.эмоционально и ново.Не зарекайся.Всё приходит само.когда не ожидаешь.Сами были в шоке.теперь пытаюсь разнообразить наш секс.самое важное поддерживать и вызывать секс-желание.Кто был в длительных отношениях,поймёт.Как безумен секс когда любишь и знаешь что следует в сексе по очерёдности.(сценарий)допустим,если ты стимулируешь член руками,а потом становишься перед ним на уровне рта,то партнёр отлично понимает,что будет.Так вот.когда он знает,что ты будешь делать дальше--это очень заводит,расслабляет и возбуждает.Самое важное это любовь,а сэксу можно научиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередной раз убеждаюсь, что мир так разнообразен 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 21:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не попробовав в жизни многого,Нельзя судить однозначно.Я ниного не гребу под одну гребёнку.сам подумай и вспомни себя в 10 лет,15.20 и так далее.Ты же не знаешь ,что будет в твоём сердце и голове через 20 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери выше - я не знаю, что будет завтра 15
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня кум гей.Сидит в выдуманном мире.В 32 года ищет только для секса парней.девушки подружки страшные.опустился до того.что хочет женатогоНа 1-2 раза в неделю.Пассивов хоть отбавляй.все хотят молодых красавцев.член побольше.мозгов поменьше.Ищут секс на один раз.И удивляются.что потом одиноки.И уже в свои 35 старые педовки.А если 40.то их анкеты даже не смотрят.А всё началось.что девушка отказала и Т.П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
trewel

Участник форума



Зарегистрирован: 20.05.2016
Сообщения: 66
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так вот куму я посоветовала быть тем и с кем он захочет и поменьше ставить себе табу.каждый проходит свой путь к своему щастью
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Real

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2006
Сообщения: 5991
Откуда: provinziya

СообщениеДобавлено: Пт 20 Май 2016 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До счастья рукой подать, да руки коротки (с) 03
_________________
знаю о сексе всё
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Страница 22 из 25

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.