BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я влюбился в девушку
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
BlackMetal

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.11.2006
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006 21:18    Заголовок сообщения: Я влюбился в девушку Ответить с цитатой

Я влюбился в девушку!Мне 16 лет.Многие начнут говорить что я ещё маленький и просто хочу думать что я не гей.Но я по настоящем влюбился!
Я хоч всё для неё делать,постоянно думаю 08 о ней,но девушки меня не возбждают...зато парни очень!Подскажите что делать,возможно у кого-то был такой случай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После темы - "Мама, я полюбил грузина!" - эта выглядит бледновато.

По теме: ну раз влюбился... значит влюбился. Попробуй расслабиться и прислушайся к собственным ощущениям. Не думай о том кто тебя должен возбуждать, а о том кто возбуждает....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
zero0364

Модератор



Зарегистрирован: 04.07.2006
Сообщения: 619

СообщениеДобавлено: Вт 14 Ноя 2006 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected]'v писал(а):
Не думай о том кто тебя должен возбуждать, а о том кто возбуждает....


97
Ух!!! Это второй афоризм на форуме, который я повесил бы в рамочку. Тока рамочки нету...
_________________
*
Плохие привычки?.. Все привычки хороши, пока они мои.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected]'v писал(а):
По теме: ну раз влюбился... значит влюбился. Попробуй расслабиться и прислушайся к собственным ощущениям. Не думай о том кто тебя должен возбуждать, а о том кто возбуждает....

Ну а как по-твоему? Что это?

У меня, например, первая любовь - девушка. С пятого по девятый класс я ни о ком, кроме неё не думал и парни в этот период меня не возбуждали. Я мечтал иметь её в жёнах. Мне становилось больно, когда она уделяла другим парням много внимания. Скорее всего она считала, что мы с ней просто друзья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
бандюха

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В 16 лет можно влюбиться в кого угодно, и ыв парня и в девушку. Но начать половую жизнь уже по выбору. Первый раз с кем было?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Milano писал(а):
[email protected]'v писал(а):
По теме: ну раз влюбился... значит влюбился. Попробуй расслабиться и прислушайся к собственным ощущениям. Не думай о том кто тебя должен возбуждать, а о том кто возбуждает....

Ну а как по-твоему? Что это?

У меня, например, первая любовь - девушка. С пятого по девятый класс я ни о ком, кроме неё не думал и парни в этот период меня не возбуждали. Я мечтал иметь её в жёнах. Мне становилось больно, когда она уделяла другим парням много внимания. Скорее всего она считала, что мы с ней просто друзья.


Прости, но я не совсем понял, а в чем собственно состоит вопрос?

По твоему описанию (довольно не полному), думаю, ты - би (но я не специалист).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
[email protected]'v

Постоянный участник



Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 103
Откуда: Внутренний Амстердам

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006 14:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zero0364 писал(а):
[email protected]'v писал(а):
Не думай о том кто тебя должен возбуждать, а о том кто возбуждает....


97
Ух!!! Это второй афоризм на форуме, который я повесил бы в рамочку. Тока рамочки нету...


Чуть не забыл - мерси за комплеман...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Milano

Участник форума



Зарегистрирован: 08.11.2006
Сообщения: 41
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006 14:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[email protected]'v писал(а):
Прости, но я не совсем понял, а в чем собственно состоит вопрос?

Не. Ты верно понял.
[email protected]'v писал(а):
По твоему описанию (довольно не полному), думаю, ты - би (но я не специалист).

Ну да. По-ходу би. Но тест показал, что я на 93% гомо. Я сам ваще ничё не знаю.

ps первый секс был с ней.
pps первый и последний 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ouen

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 35
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006 21:28    Заголовок сообщения: Re: Я влюбился в ДЕВУШКУ!! Ответить с цитатой

BlackMetal писал(а):
Я влюбился в девушку!Мне 16 лет.Многие начнут говорить что я ещё маленький и просто хочу думать что я не гей.Но я по настоящем влюбился!
Я хоч всё для неё делать,постоянно думаю 08 о ней,но девушки меня не возбждают...зато парни очень!Подскажите что делать,возможно у кого-то был такой случай!
Люби себе её наздоровье...
Но ответь еще для себя и на такой вопрос: "Привлекает ли она тебя сексуально?.." В свои 16 я тоже влюбился как-то в девушку... но сексуального влечения к ней абсолютно не испытывал...
_________________
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Krishtiano

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 07.02.2007
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007 19:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люби девушек, еби парней 17
_________________
Меня можно коснуться, но нельзя истребить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.