BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

От геев with love
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Merrick_antipode

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Сб 01 Дек 2007 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SOLARIS, тебе везет, лично я таких людей встречаю слишком редко, это как глоток воздуха для меня. В основной массе действительно все серые и узколобые...
_________________
"Жизнь как коробка шоколадных конфет - никогда не знаешь, какая начинка попадется ©"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dlex

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 08.05.2008
Сообщения: 4
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да простят мне такие вольности, но, разбираясь в мозгах своих и не только, поймал мыслю 12 : как только я чувствую, что чел достаточно сообразителен, чтобы дослушать ответы на свои вопросы, с ним становится.. неинтересно, что ли. А ноги у этого отсуствия интереса растут, на мой взгляд, в боязни показаться не самым - самым 05 на фоне прочих разных 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
feb666

Постоянный участник



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 103
Откуда: Дитя вселенной

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой пасиба автору за такую классную тему. Но я придерживаюсь мнения Соляриса. А хотелось бы сказать следущее: "Мы пришли в этот мир не для того что бы осуществлять чужие мечты, и люди пришли в этот мир не для того что бы осуществлять наши мечты, мы просто пришли в этот мир"(с) Я раньше мыслил что эти тупые, эти зануды, а на самом деле просто откинул ярлыки и нашёл в общении с этими людьми столько интересного 01 А ещё одна умная тётя сказала: "Люди не фрукты и сортировать их не пристало" 01
_________________
Если вы сажаете пальму а мир вокруг рушиться, продолжайте сажать пальму (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kot'ya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, боюсь показаться снобом, но... Я бы сказал, что все люди, с которыми я общался, делились на две категории: либо самостоятельные (а значит и целеустремленные, и сильные, и самодостаточные), либо нет (живущие в 25/30/35 с мамами, которые их кормят и носочки стирают; которые ничего делать не умеют, да и не хотят).
Так вот, ИМХО, геи чаще попадают в первую категорию, потому как они привыкают отстаивать право на свое мнение, ибо отличаются от большинства.
Вот и выходит, что "натуральские" мужики бывают такие домашние: большие грустные глаза (срущей собаки), румянец на щечках и прочее несчастье на лице. Потом им находится домашняя сиделка (читать: "жена") и их мамы/бабушки спокойненько сплавляют на попечение этой бедной девушке.
Воть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Май 2008 02:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot'ya писал(а):
большие грустные глаза (срущей собаки)
Никогда не смотрел в глаза срущей собаке... 15
А почему они у неё грустные,запор чтоли? 32
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kot'ya

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.03.2006
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 13 Май 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грустные, потому что одинокая...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Омeга

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 15 Май 2008 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kot'ya писал(а):
Грустные, потому что одинокая...
Вооот.А как насчёт кошек? 03
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кошки срут обычно с улыбкой Петросяна! 32
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
kosha

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.07.2007
Сообщения: 126
Откуда: Израиль

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июн 2008 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 20 Июн 2008 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, Кош, прости, я не тебя имел в виду. Да я и не видел никогда с какой улыбкой ты ср... эээ... ну... это... того. 08
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.