BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько времени надо, чтобы забыть человека?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 23:16    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
fade_boy писал(а):

Ну расстались 4 года назад(он был моим тренером) я ему нахамил...потом извинялся
- так вы встречались или нет? Что-то я не понял. Хамство - причина расставания??? Ты его любишь?

Я не встречался с ним просто 3 года занимался у него...а после моих слов он сказал мне что он не мой тренер а я не его ученик...да люблю оч сильно ночами спать не могу...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 23:23    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):

Я не встречался с ним просто 3 года занимался у него...а после моих слов он сказал мне что он не мой тренер а я не его ученик...да люблю оч сильно ночами спать не могу...
- да... Ну, либо ты любитель страданий, либо, це й насправдi кохання...)) скажи, а ты рассматривал вариант быть с ним вместе? Он вообще гей?
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tom

Модератор



Зарегистрирован: 25.05.2007
Сообщения: 535
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 23:33    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
... Он вообще гей?


15 Он - лучше! Он тренер! 16
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 23:36    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
fade_boy писал(а):

Я не встречался с ним просто 3 года занимался у него...а после моих слов он сказал мне что он не мой тренер а я не его ученик...да люблю оч сильно ночами спать не могу...
- да... Ну, либо ты любитель страданий, либо, це й насправдi кохання...)) скажи, а ты рассматривал вариант быть с ним вместе? Он вообще гей?


ну в его 36 лет у него нет жены и даже любовницы я точно знаю.
надеюсь всем сердцем что он гей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гей не гей...какая разница если он ***...нажаловаться отцу..это просто..не с лучшей стороны его характеризует, мягко говоря..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
гей не гей...какая разница если он ***...нажаловаться отцу..это просто..не с лучшей стороны его характеризует, мягко говоря..
но говорят же ангела любить сложнее чем злодея 07
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 23:48    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):

ну в его 36 лет у него нет жены и даже любовницы я точно знаю.
надеюсь всем сердцем что он гей...
- дорогой. Ну, даже если и гей, что это меняет? Вы общаетесь? Как ты сам считаешь, есть ли возможность с ним помириться? Вообще, ссориться из-за хамства - это тупо.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2009 23:53    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
fade_boy писал(а):

ну в его 36 лет у него нет жены и даже любовницы я точно знаю.
надеюсь всем сердцем что он гей...
- дорогой. Ну, даже если и гей, что это меняет? Вы общаетесь? Как ты сам считаешь, есть ли возможность с ним помириться? Вообще, ссориться из-за хамства - это тупо.

Ты зришь прямо в корень:) не могу ответить на твои вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

главное, сам себе на них ответь. Стоит ли страдать? Идеализировать? Когда отпустишь от себя мысли о нем, в жизни появится новое чувство. Хорошее, настоящее. Но только,когда отпустишь.
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
FLYERLG

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 505
Откуда: Луганск

СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009 05:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отпусти ты этого тренера и забудь его...

Человек ни во что не ставящий тебя, заявляющийся к твоим родителям и рассказывающий о твоих домогательствах, у меня во всяком случае, вызывает просто отвращение. Ах, этот маленький "гномик"... Ах, негодяй, пдлец...

Найди себе нормального паренька, а этого дядю с усами... В общем пусть дрочит, онанист-камикадзе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.