BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Сколько времени надо, чтобы забыть человека?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
adano

Участник форума



Зарегистрирован: 03.02.2008
Сообщения: 67
Откуда: Атлантида

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и зачем тебе дядько??? ты ведь молодой 01
найди молодого, красивого и будь счастлив (или даже двух 18 )
_________________
...любовь еще быть может... а это правда?... конечно, малыш, и мы будем вместе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 13:57    Заголовок сообщения: Re: Сколько времени надо, чтобы забыть человека? Ответить с цитатой

Frost писал(а):

Тогда совет..попробуй всё таки с кем нибудь повстречаться..клин клином вышибают..

не всегда это помогает. А от мыслей про него нужно отвлечься - с друзьями там погулять..съездить куданибудь. А искать специально парня чтоб забыть этого - не выйдет.. Друга - да, но не парня...а там уж как сложится)
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
Frost писал(а):

Тогда совет..попробуй всё таки с кем нибудь повстречаться..клин клином вышибают..

не всегда это помогает. А от мыслей про него нужно отвлечься - с друзьями там погулять..съездить куданибудь. А искать специально парня чтоб забыть этого - не выйдет.. Друга - да, но не парня...а там уж как сложится)

Просто четыре года прошло...видимо друзья не очень помогают..а новые отношения..вдруг помогут..
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 14:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Просто четыре года прошло...видимо друзья не очень помогают..а новые отношения..вдруг помогут..

он хочет с ним отношений...а другие "отношения" будут не то чтоб противны..а ..хз. по своему опыту както)
а друзья - а он пытался? за 4и года уж столько можно было сделать...
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Frost

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnGl писал(а):
Frost писал(а):
Просто четыре года прошло...видимо друзья не очень помогают..а новые отношения..вдруг помогут..

он хочет с ним отношений...а другие "отношения" будут не то чтоб противны..а ..хз. по своему опыту както)
а друзья - а он пытался? за 4и года уж столько можно было сделать...

ну не знаю пытался или нет...мне вобще-то такая любофь..не знакома, проблемы забыть предо мной никогда не стояло..но отношения, если человек тебе приятен внешне и по характеру..если тебе с ним хорошо...то почему бы и не попробовать??
просто он ведь с тем тренером даже не встречался..да и ни с кем серьёзно не встречался, если я правильно понял..Не понимаю я что там никак не забудется(((..свои мечты и желания..или что??
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 15:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Frost писал(а):
Не понимаю я что там никак не забудется(((..свои мечты и желания..или что??

любовь, чувства... порой надуманные, но трудно расставаться с мечтами.

Frost писал(а):

если человек тебе приятен внешне и по характеру..если тебе с ним хорошо...то почему бы и не попробовать??

не..ну эт конечно верно. Всё в его руках.. только вот надо еще найти такого человека.. хорошего, приятного)
Пока он сам этого не захочет - забыть, отпустить - то врядли что-то выйдет..
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kerf

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 21:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как можно забыть. Можно относится к событию иначе по прошествии времени и некоторых размышлений. Однозначных ситуаций не бывает. Единственный способ, я думаю, иначе вглянуть на эту ситуацию и станет легче.
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 15 Май 2009 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kerf писал(а):
Я не знаю как можно забыть. Можно относится к событию иначе по прошествии времени и некоторых размышлений. Однозначных ситуаций не бывает. Единственный способ, я думаю, иначе вглянуть на эту ситуацию и станет легче.

Наверно поможет осознание того что в ссоре виноваты оба и будь я поумнее давно бы встречался с ним. 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Grenuy

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 06.10.2008
Сообщения: 217
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

fade_boy писал(а):

Наверно поможет осознание того что в ссоре виноваты оба и будь я поумнее давно бы встречался с ним. 05
- мазохист, штоле? Им так свойственно искать причины в себе, заниматься самокопанием, самоедством... "Ах, какой же я плохой! Вот будь я умнее!" ... А воз и ныне там. "Хочешь быть счастливым - будь им"(с)
_________________
Я до неприличия люблю жизнь. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AnGl

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 20.05.2007
Сообщения: 230
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб 16 Май 2009 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Grenuy писал(а):
- мазохист, штоле? Им так свойственно искать причины в себе, заниматься самокопанием, самоедством... "Ах, какой же я плохой! Вот будь я умнее!" ... А воз и ныне там. "Хочешь быть счастливым - будь им"(с)

эт по-моему мне надо задуматься над этими словами.... 02
_________________
я не злой, я хаотично добрый =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.