BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расставание из-за болезни
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 06:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rusruliz писал(а):
вообщем люди всем спасибо за советы... но мы в итоге растались он сознался что это был предлог и он уже познакомился с парнем

Даже сомневаться не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Сб 09 Окт 2010 10:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loft писал(а):
Ну это надо быть совсем уж пробитым дегенератом, чтобы напи*деть, что у тебя рак...


Похоже, этот вариант п@дёжа нередок. Знакомая прессовала мужа под каблук: подала на развод и одновременно объявила, что у неё рак. Мужик с ума сходил и готов был превратиться в коврик при пороге, друзья предлагали деньги на лечение - в общем, полный шоколад. Одного девушка не учла: среди друзей был врач, потребовавший результаты обследования для организации дальнейшего лечения. После этого оказалось, что онколог перепутал карточки её и какого-то дядьки с похожей фамилией. 02
Естественно, муж тут же согласился на развод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristan

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2010 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если даже это (рак) был всего лишь предлог для 'отмазки' от парня...
То он поступил подло! Некрасиво играться в чужих чуствах...
В самом деле мог бы просто сказать: мол я тебя больше не хочу,давай растанимся...и всё!
Он после немножко по рыдал бы и всё. Ведь далше жить всё равно надо...хот без него...
Автор не уневай! Ты ещё найдеш себе любимого!
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rusruliz

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 10 Окт 2010 03:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за поддержку всем. Ребят вот как всё было в подробностях. я встретился с его сестрой и рассказал ей что типо у него рак. она охуела и позвонила ему на что он ей ответил со смехом нет ты чё я ему специально наврал чтоб отстал. мы с ней в шоке были. после чего она мне призналась что у него есть ёбырь сороколетний который его трахает за деньги. она просила прощения что раньше не рассказала типо не хотела лезть в отношения наши. в итоге я у него был просто игрушкой для его развлечений наверное нравилось трахать молодого мальчика и ходить со мной по клубам. в итоге я засунул все свои чувства далеко в задницу. у меня отвращения к этому человеку. 02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Loft писал(а):
Пизд@))ц. Простите, но других слов у меня для данной ситуации нет.

Поясни, что тебя так возмутило.


Altair, я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЕБЯ удивило в реакции Лофта?
Считаешь ормальным придумывать подобные отмазки?
Лично я склоняюсь, что у завравшегося молодого человека не все в порядке с душевным здоровьем, как говорят сейчас "с особыми потребностями"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Goran писал(а):
Altair, я В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ НЕ ПОНЯЛ ЧТО ТЕБЯ удивило в реакции Лофта?
Считаешь ормальным придумывать подобные отмазки?
Лично я склоняюсь, что у завравшегося молодого человека не все в порядке с душевным здоровьем, как говорят сейчас "с особыми потребностями"...

Я разве где-то удивился реакции Лофта? А где я это сделал? :)
Конечно, я не считаю это нормальным, придумывать такие отмазки. Я ж сказал:
Altair писал(а):
Это означает, что у него не все дома?
Просто фантазия подводит :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Goran

Участник форума



Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 48
Откуда: Planet of Earth

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Altair писал(а):
Loft писал(а):
Пизд@))ц. Простите, но других слов у меня для данной ситуации нет.

Поясни, что тебя так возмутило.


А что тогда он должен был тебе объяснить? 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Altair

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.09.2010
Сообщения: 532

СообщениеДобавлено: Чт 21 Окт 2010 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так он пояснил же:
Loft писал(а):
Ну это надо быть совсем уж пробитым дегенератом, чтобы напи*деть, что у тебя рак...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deniska_77

Участник форума



Зарегистрирован: 18.11.2007
Сообщения: 25
Откуда: Я родился где снега не тают

СообщениеДобавлено: Вс 31 Окт 2010 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле ситуация не нова - отмазки с каждым разом становятся всё изощрённее и интересней.
Был у меня такой случай - пригласил парня, поболтали, решили ...в постель. А он тут вдруг заяви, что у него... в общем такой букет всего сразу, что я чуть импотентом не стал в момент :) Но логическое мышление не оставило меня: парень работает в пищевой промышленности, постоянно проходит медкомиссии... ЭТОТ букет выявили бы сразу (невооружённым глазом даже). Вывод - мальчик был отправлен домой с пожеланиями вслед. К слову, время от времени это чудо появляется на bbs с предложениями то вечной любви, то секса за деньги.

А тут - если твой партнёр оказался настолько идиотом, что тема рака для него как монетка, которую не страшно подбросить, то флаг ему в руки. Его 40-летний ёбырь пусть его и поддерживает. Пусть этому мальчику будет хорошо, хотя бы недолго...
А ты - плюнь на это идиота и найди себе настоящего ПАРНЯ. Именно так и сделал я - нашёл себе НАСТОЯЩЕГО ПАРНЯ, которого люблю больше всего на свете и счастлив. Чего и вам желаю.
_________________
Ты не увидишь как плачет дельфин -
Если ты одинок, то он просто один!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.