BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Экстремальный гей секс. Делимся впечатлениями
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2021 12:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):

Без мечтов воздушных скучновато.
Ну это один из способов мастурбации.)))
dunkel писал(а):
С некоторой долей правдоподобности
можно предположить, что гаражно-подъездные варианты не редкость.
Не редкость. Но если оральный секс в подъезде или на чердаке - это еще более жизнеспособный вариант, то анал в подъезде или в подворотне... Ну не знаю... Тут много зависит от физиологии, растяжки, физической подготовки.))) Мы как то в машине пробовали сексом заниматься... При том, что у меня кроссовер достаточно просторный, но далек не фонтан вышло. То головой бьешься, то ноги не так упираются, то руки, то задница не на том уровне...


Жизнь заставит приспособиться. Становишься менее разборчивым в комфорте, когда
ощущаешь сладость упругого пениса во рту , или в предвкушении этого.

Ну а тому парню, которого обвинили в излишних фантазиях, лично я
симпатизирую. Нормальная естественная реакция, на то, что такой же парень
познал плоть и семя своего друга.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 09 Апр 2021 18:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С возрастом ценишь комфорт, а уж если экстрим - то только что бы адреналин зашкаливал. ))) Увы, секс в подворотне такого не дает.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2021 09:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Увы, секс в подворотне такого не дает.)))


А если нет места, но уже совсем невмоготу, то куда денешься!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2021 09:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dunkel писал(а):

А если нет места, но уже совсем невмоготу, то куда денешься!
Какие твои годы)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2021 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
dunkel писал(а):

А если нет места, но уже совсем невмоготу, то куда денешься!
Какие твои годы)))


Так уходят годы же, потом неинтересно будет, много чего хочется, пока оба
в расцвете желаний, испытываем сильное приятное волнение перед каждой встречей.
Как в ту первую незабываемую ночь!
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Chihiro-kun

Участник форума



Зарегистрирован: 30.11.2020
Сообщения: 93
Откуда: Mother's basement

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2021 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, я наверное не слишком ориентирован....мм, на окружающий мир чтобы получать от такого особо острые ощущения, от щупаний друг друга с парнем в кинотеатре остались просто приятные впечатления с поправкой на не слишком удобнок.положение и что мне пришлось целый час решаться попросить его наклониться поближе чтобы положить голову ему на плечо, и потом на бедрышко
А люди...что люди, просто как-то решил... все такие в большей степени именно рационально, не целовать его в животик чтобы не рисковать запалиться и оборвать приятности
_________________
Какая милая обезьянка... Только... какая-то тупенькая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dunkel

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.05.2020
Сообщения: 2457
Откуда: Старые Васюки

СообщениеДобавлено: Сб 10 Апр 2021 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chihiro-kun писал(а):
Не, я наверное не слишком ориентирован....мм, на окружающий мир чтобы получать от такого особо острые ощущения, от щупаний друг друга с парнем в кинотеатре остались просто приятные впечатления с поправкой на не слишком удобнок.положение и что мне пришлось целый час решаться попросить его наклониться поближе чтобы положить голову ему на плечо, и потом на бедрышко
А люди...что люди, просто как-то решил... все такие в большей степени именно рационально, не целовать его в животик чтобы не рисковать запалиться и оборвать приятности


Ещё до того, как познать друг друга, ехали мы с другом в туристическом автобусе, было
жарко и утомительно. Я сидел у окна, он слева от меня , его явно тянуло ко сну.
Он , положив голову на моё плечо, обнял меня правой рукой, левая рука лежала
на моей коленке, тихо сопел, я же ощущал приятный аромат его слегка вьющихся
волос, яички мои сладко заныли . Под моими джинсами обозначился влажный бугорок.
Долгое время я сидел не шевелясь, было необычно приятно, не хотелось этого прерывать.

И он это знал, и это оказалось прелюдией к завтрашним приятностям.
_________________
Без кота и жизнь не та.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Вс 18 Апр 2021 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не могу понять популярность экстремального секса.

Мне как то делали минет в электричке. Поздно было, рядом конечно никого не было. И вдруг на станции вошел мужик такого классического интелегентного вида, с портфелем. Заметил нас, отвернулся и бочком прошел в другой вагон.

Эмоции которые я ощутил можно описать как неловкость и стыд.

Если экстрим практикуют для этого, то я не проникся.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Саня_83

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 26.01.2021
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2021 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть постоянный партнёр,и с ним чудили. Если считать это экстримом, то минет в машине ночью, минет в подъезде и был анал на балконе. Только на балконе немного по времени было, замёрзли и пошли назад в квартиру))) Лучше всё таки в нормальной обстановке как по мне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Ср 21 Апр 2021 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет секса в необычных экстремальных местах? Мы например этим на горе занимались.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48, 49  След.
Страница 46 из 49

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.