BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как защитить себя? Шантаж и угрозы бывшего!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 13 Фев 2011 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автору темы.
Беседуешь с ним по телефону, пишешь всё (в т.ч. и угрозы) на диктофон, а потом с эттой записью можно обратитлся к его жене, брату, дочерям, сослуживцам, рощителям, чтоб они его образумили и объяснили, что так вести себя некультурно и некрасиво. Однако, сперва стгит его предупрещить, что ты тоже можешь емцу напакостить (не говоря,как). Не успокоится - дай ему в следующий раз пгслушатл запись. Сккажи, что её может услышать кто угодно (не говори,кто конкретно). Не возымеет действия - тогда начни по очереди давать её слушать всем. Для этого подойдут телефон, мыло, социальные сети. Благодаря одной записи можно сделать ему неприятность мноо раз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, проштудировал часть юридической литературы, получил консультацию у специалиста и, как мне показалось: во-первых, в Украине геи не защищены законами и, во-вторых, нет такой статьи, которая привлекла бы шантажиста к, хоть бы какой, ответственности за угрозы и тот же шантаж. Никакие материалы и факты, помимо физической расправы, в данной ситуации, не имеют ни какой юридической силы. Милиции это не интересно, материалы она соберет, сделает предупреждение шантажисту и по моему желанию, материалы будут переданы в суд. В свою очередь суд, опросит нас и возможных свидетелей, и в закрытом режиме вынесет постановление об отсутствии состава преступлении. Так что остается один метод – забыть о человечности, порядочности и включиться в его же методы шантажа и угроз. Но приведет ли это к завершению этой перипетии?
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На данный момент, я уже успел переговорить с его родными, для них я не открыл Америку, они о нем догадывались, однако приструнить его – не в силах.
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди в милицию.
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
s_friend

Участник форума



Зарегистрирован: 27.01.2007
Сообщения: 31
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт 17 Фев 2011 23:16    Заголовок сообщения: Как защитить себя? Шантаж и угрозы бывшего! Ответить с цитатой

Ничего официально у нас НА Украине не добиться. Можно за деньги пару милиционеров нанять, они умеют для начала просто поговорить и доходчиво объяснить, припугнуть. С дедом надо рвать обязательно, в стадии климакса он может и на убийство из злости и мести отважиться. Попробуй встретиться с ним на нейтральной территории, в кафе, например. И в разговоре унизь его. Объясни, что тебя не устраивает его потенция, объясни, что в сравнении с новым другом, дедуля просто импотент, секс с ним ужасен и тебя от него тошнит. Он него плохо пахнет, ну и прочее в таком духе. Изменить всего этого он уже не в силах, возможно впадет в депрессию и отстанет. Вы наверняка за время встреч имели друзей. Поговори с его друзьями, попроси объяснить ему нелепость его поведения. Возможно, к своим сверстникам он прислушается. Я старше тебя и все это проходил. Случай типичный, но решения каждый раз разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
markus

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.08.2010
Сообщения: 333
Откуда: from the Earth

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 02:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, есть категория людей, с которыми можно действовать только жесткими методами. Ты сам допускаешь возможность такого гнусного к тебе отношения. Будь по отношению к нему таким же хамом, циником... если надо будет, то и наваляй ему немного... Неужели у тебя нет пары-тройки друзей, чтобы набуцкать этого долбодятла, если менты ничем помочь не могут...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
ozornik

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.02.2011
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт 18 Фев 2011 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогой юноша! Раз уже твоя жизнь стала почти как на ладони, а он не отстает, перестань с ним общаться вообще, поменяй телефон. Не думаю, что встречи на нейтральной территории принесут результат - это еще раз покажет, что ты готов встречаться, чтобы "договариваться". Такой человек, как он, должен знать, что ты не один, у тебя есть новый друг. Это внесет бурю негодований, но это будет правда! Иначе он думает что ты просто не хочешь встреч, но остаешься один и это вселяет в него надежду на возврат. Он понимает, что долго одному не быть, вот и прёт.
А как твой новый бф, он в этой "разборке" участвует? Если да - у него золотой характер и стальные нервы! Хватит ли его на весь период "остывания прежних чувств"? Я тебе в этом завидую...
_________________
Разум нужен для возможного выбора
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Varlok

Участник форума



Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 84
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011 18:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята всем огромное спасибо, за понимание, советы и поддержку. Очень рад, что есть такие вот форумы, которые могут на самом деле помочь справиться с проблемой и получить дельный совет. Вот уже, как 3 недели, бывший лежит в псих больнице и лечиться. Заперли его туда жена и дети. Жизнь стала приобретать исходное спокойствие и, к счастью, я чувствую себя более свободно.
Так же огромное спасибо, хочу сказать своему парню, за его понимание и поддержку, помощь и сочувствие.
_________________
Шаг в пропасть – тоже путь к переменам
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Loft

Модератор



Зарегистрирован: 18.05.2005
Сообщения: 2107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 07 Мар 2011 19:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот и слава богу. Жизнь все расставила по своим местам. :)))
_________________
Вам со мной будет стыдно. Но не скучно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ouen

Участник форума



Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 35
Откуда: Донецк, Украина

СообщениеДобавлено: Вс 20 Мар 2011 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад за тебя, чернокнижник))
_________________
Нет боли сильнее, чем та, что причиняют друг другу влюбленные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.