BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

А что вообще такое "отношения"?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Я назван в честь великого

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 2
Откуда: Столица не дома моего

СообщениеДобавлено: Вс 27 Фев 2011 12:12    Заголовок сообщения: А что вообще такое "отношения"? Ответить с цитатой

Вот очень много людей говорят об отношениях: как они рушатся, как они строятся, на чем основаны и где им предел. Многие темы уже затрагивают вопросы об отношениях, но нигде по сути я так и не увидел чьей-то позиции об отношении к "отношениям". И собственно настоящей темой, хотел понять, что же на самом деле вкладывают в это повсюду употребляемое слово - "Отношения".

Ну, как положено начну с истории. На днях я был поставлен перед фактом о расставании (пробыли вместе совсем чуток 1,2 года), да, были проблемы, да, чего-то не хватало, и наверно да! - любви не было, но не любовью эти отношения были подкреплены, а совместимостью жизни, быта, интересов, увлечений и планов. Разумом понимал насколько мне дорог человек, и что другого с такой 98% совместимостью, просто нет мать его на этом свете (может и есть, но какой шанс еще такого найти?!). И в принципе это понимание было взаимно, но что-то произошло в его голове, и проблема пропавшего сексуального влечения перечеркнула все те чувства и планы, что были за это время построены. Поговорили по-мужски несмотря на то что нам 21 (мне) и 25 (ему), я сделал вид, что его понял, но башкой бьюсь ап советскую антресоль и не могу его понять.

Ну так вот ближе к вопросу, подозреваю, что за все то время, что мы жили вместе (ни одной ссоры и скандала) мы ни разу не подвергли свои отношения испытаниям, а вот оно произошло - и все! И вот я думаю, что наверно у меня совсем другое отношение к "отношениям". В моем мозгу с отношениями ассоциируется бонсай, маленькое хрупкое дерево, за которым нужен уход, внимание, различные мероприятия для поддержания роста и дальнейшей жизни, а что способно расти само собой, в большинстве случаев это сорняк. Ведь как в обычных американских семьях бывает, когда они встают перед проблемой, они ходят к психиатру, они совместно решают возникшие проблемы, они способны поговорить или признать свою вину (и я способен!). Но я ошибся, предполагая, что он относится к отношениям также. А после такой постановки факта о расставании, я даже не знаю, с чего начать, как быть дальше. И кроме как по фильмам, не знаю какие общепринятые действия, когда такое происходит. Еще и учитывая тот факт, что любишь не сердцем, а головой.

Так вот мои к вам вопросы:
1) Какие были у вас отношения?
2) Как они закончились?
3) Что вы переживаете сейчас?
4) Какой опыт вы извлекли (как будете поступать в будущем)?
5) Готовы ли ухаживать и взращивать свои отношения с вашим БФ? (либо ухаживали ли)

А тебе не больно, когда в тебя стреляют?
Я чувствую урон, наверное это можно назвать болью (С) Терминатор, Судный день.

p.s.
Ув. модераторы, если эта тема уже где-то поднималась, а я лишь играю на гармошке (баян), то извиняйте, чай я не завсегдатай.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyke

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: Чт 03 Мар 2011 23:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В моем мозгу с отношениями ассоциируется бонсай, маленькое хрупкое дерево, за которым нужен уход, внимание, различные мероприятия для поддержания роста и дальнейшей жизни, а что способно расти само собой, в большинстве случаев это сорняк.

То, что растет само-собой, без мероприятий по поддержанию роста, на мой взгляд, и есть то искомое,
а маленькое и хрупкое... Нафиг оно?

Цитата:
Ведь как в обычных американских семьях бывает, когда они встают перед проблемой, они ходят к психиатру, они совместно решают возникшие проблемы, они способны поговорить или признать свою вину (и я способен!).

Не смотри ты эти американские фильмы, все это ЛПП. 09

Цитата:
Но я ошибся, предполагая, что он относится к отношениям также.

Все, кто считает, что знает, что думает другой человек ошибаются.

Цитата:
1) Какие были у вас отношения?
2) Как они закончились?
3) Что вы переживаете сейчас?
4) Какой опыт вы извлекли (как будете поступать в будущем)?
5) Готовы ли ухаживать и взращивать свои отношения с вашим БФ? (либо ухаживали ли)


1) Неожиданные для меня, первые для него. Прикольные. С огромным количеством секса.
Искренние для него, переменчивые для меня (переменчиво мое отношение к ним).

2) Еще не знаю, надеюсь, что это будет тихий разговор в постели, после которого мы будем (как всегда) обнявшись спать, а утром я уеду (мы в разных городах).
Более худший вариант событий (который мне противен): какой-то повод, за который зацеплюсь,
инвизибл в скайпе, чувство вины и отвращения к себе.

3) Тоску (не знаю, по чему или по кому).

4) Откровенней, без лишних "думок".

5) Нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Я назван в честь великого

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 2
Откуда: Столица не дома моего

СообщениеДобавлено: Пт 04 Мар 2011 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы на вопросы, что я задал, и за те, что не задавал.
_________________
Здесь написана умная фраза/цитата/выражение!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.