BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Он уезжает заграницу. Что делать?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
fade_boy

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.03.2009
Сообщения: 587

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 07:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimabelsky, за 3 года много воды утечет...может встретишь другого, СВОЕГО парня. И не надо будет объясняться со старым БФ. У меня была похожая ситуация с другом в которого я был влюблен...он тоже уехал...в Норвегию...а через полгода я нашел новый объект для обожания. Вобщем пути господни неисповедимы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 22 Апр 2011 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimabelsky писал(а):
Кто нибудь расставался на три года или типа того? Что потом случается? Всё меняется да? Может быть опять как сейчас? Или это дохлый номер?


Ну, романы конечно будут и у тебя у него, но не факт что они по силе затмят то, что есть сейчас.

Потом, если встретитесь... чувства могут и проснуться... но отношения будут наверняка другими. Многое перегорит.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011 03:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочу другого, он для меня СВОЙ парень, тот самый, я не брызжу соплями, даже если разумно подумать и прикинуть плюсы минусы ОН самый лучший, никогда такого не было.. Да, знаю что всё может измениться, и может быть я сам буду сидеть в фейсбуке и писать ему что нашёл парня.. Но я не хочу чтоб так было. Это вообще самый жесткий облом в моей жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
King_Midas

Участник форума



Зарегистрирован: 12.10.2007
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если действительно любовь, то можно к нему присоединиться через какое-то время...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
boyk

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 14
Откуда: сам не знаю

СообщениеДобавлено: Сб 23 Апр 2011 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда я окончил учёбу мой парень закончил только второй курс, так получилось что через пол года после окончания я уехал за тысячу километров в соседнюю страну. мы не расставались а хотели быть вместе (были слёзы когда я уезжал), но понимали что три года ждать очень долго (никто не загадывал что будет), других парней не искали, ездили друг к другу, общались по инету, так прошло несколько месяцев, в итоге я принял решение вернуться так как не мог без него и заставить его бросить учёбу я тоже не мог себе такого позволить. вернулся обратно в свою страну, жили мы правда в разных городах (100 км), но это нам не мешало видеться по 3-4 дня в неделю (я в свои выходные ездил к нему, он в свои ко мне), так в принципе время и прошло, потом вместе уехали и живём сейчас вместе. думаю все эти расстояния только укрепили наши отношения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Che Guevara

Постоянный участник



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 164
Откуда: Иркутск

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы никогда не смог оставить своего парня и уехать учиться или работать. Наверное поэтому я живу в дыре и не имею нормальной работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dimabelsky

Участник форума



Зарегистрирован: 07.03.2011
Сообщения: 37
Откуда: космос

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2011 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Che, зато у тебя есть любимый человек? Я бы тоже не смог. Но я рад что он у меня такой амбициозный, умный. И не хочу мешать его планам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Антипатрик

Участник форума



Зарегистрирован: 15.03.2011
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и сказал бы ему это что рад за него и гордишься им. на самого любимого человека обижаешься и молчишь а на форуме посторонним рассказываешь какой он хороший. Может он больше заслужил это узнать о себе от тебя чем нам от тебя о нем? Мой в америке 2 года был. потом трахалсь как кролики когда приехал щаз он снова там уже два года ниче потерплю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
alexey2

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 25.04.2011
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пн 25 Апр 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Случаи разные бывают — кто-то за таких три года, может, действительно растеряет всю любовь, а для кого-то, может быть, она наоборот станет сильнее. Я думаю, что разорвать отношения всегда успеешь, а так — почему бы не попробовать?

У меня в каком-то смысле похожая ситуация, правда, я — в роли уехавшего. Не на три года, а, наверное, насовсем. С друзьями и родными расстояние, конечно, чувствуется, но отношения от этого стали как-то здоровее, что ли. Если раньше было много разных мелких ссор, была равнодушность, то сейчас всё это в прошлом. Хотя, конечно, то же самое для любимого может сработать не всегда и не со всеми.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.