BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Он не хочет общаться со мной. Как быть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Ramz88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 09:57    Заголовок сообщения: Он не хочет общаться со мной. Как быть? Ответить с цитатой

Знаете, жизнь очень интересная штука... но у нас с моим бывшим парнем она еще интереснее. А все начиналась чуть менее 2 года назад. Мы познакомились и понравились друг другу. Общались. Вскоре он восстановил отношения со своим бывшим, назовем его А. Спустя неделю они расстались, а мы все это время общались. И вот он со мной. Потом лето и я уезжаю из города, а он остается. За лето он нашел себе другого, влюбился. Как мне было больно(( но я нашел в себе силы и продолжал общение с ним, ждать... Осенью мы были снова вместе. Потом еще сами ссорились и расставались. А как-то я сам инициировал расставание. У меня ничего не было. Мы не общались с ним несколько недель. Находились в разных городах и он нашел себе друга. В какой-то момент созвонились, рассказали как дела и он мне поведал про своего друга. Не знаю, что во мне произошло, но перевернулось все... Я потерял разум, начал думать чувствами, такого раньше никогда не было. Я понял, что наделал много глупостей и хочу все исправить. Но движет мною чувства, так как хочу только его. Нет, это не собственнические чувства. Новость про парня послужила катализатором, нежели причиной моих стараний. Сейчас мы снова общаемся и очень много... Можем часами висеть на телефоне, но... Он не хочет со мной быть(( Сказал мне, что назад дороги нет и долго я думал. Но я его люблю и у него еще не все прошло.((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 10:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это всё от того, что вы ещё не знаете, чего в этой жизни хотите, а чего нет.
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ramz88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я знаю, что хочу-его и только!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Сб 21 Май 2011 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О каких чувствах о какой неземной любви говорить можно!? Он за пару недель другого находит и когда связан отношениями с тобой не против переспать с бывшим.

Кажись свободней таких отношений мало что может быть. Ну нравится общаться- так общайтеся, только возвращать нечего. Не было у Вас ничего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Ramz88

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 21.05.2011
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему это не так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
flamen

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.01.2010
Сообщения: 612
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramz88 писал(а):
Я знаю, что хочу-его и только!


Ты не знаешь, чего именно ты хочешь от него и с ним.

Вот и всё.

И он не знает, куда бы он тебя хотел и мог "применить" )))

Я это имел в виду
_________________
"Listen to your heart" (ц.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Andrew945

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.05.2009
Сообщения: 885
Откуда: Гомск

СообщениеДобавлено: Вс 22 Май 2011 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramz88 писал(а):
а почему это не так?

Да по твоим сообщениям тебя больше интересует с кем он. При этом парень то в одну сторону загуляет то в другую и вообще один не остаётся. А ты вообще как-то безразлично к этому относишься(опять же по постам). Вот и не верю в такое неземное чувство.

Не нагулялись, так зачем в отношения играть!? - это лишнее!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Пн 23 Май 2011 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен! Какие там чувства???
Хочу его, а для чего хочу - не знаю. А потом не хочу. А потом - опять хочу. Детский сад - вот как это выглядит 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
репейник

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 03.02.2011
Сообщения: 517

СообщениеДобавлено: Вт 24 Май 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LAO писал(а):
Абсолютно согласен! Какие там чувства???
Хочу его, а для чего хочу - не знаю. А потом не хочу. А потом - опять хочу. Детский сад - вот как это выглядит 05

Чего-то хочется, а кого - не знаю...
_________________
переехал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
evgayman

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 889
Откуда: РОССИЯ

СообщениеДобавлено: Ср 25 Май 2011 05:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в отношениях самое главное терпение, это и сохраняет отношения,дружбу и любовь...надо потерпеть, и если любит, то сам придет :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.