BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как добиться гладкого животика и зада без единого волосика?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Casual

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 18:41    Заголовок сообщения: Как добиться гладкого животика и зада без единого волосика? Ответить с цитатой

Привет всем!
Вчера встречался с уни на 10 лет старше меня. Несмотря на то, что ему 45, у него на теле ни единой шерстинки. Вся грудь и живот без волосиков.
А когда он повернулся ко мне попкой, и я стал ему делать римминг, а потом его в неё своим пенисом любить, то я аж обзавидовался, какая у него безволосо-гладкая вокруг ануса попка! И потом, когда он в свою очередь приголубил мой зад, то я комплексовал - у меня там как от природы:( волосики:(
Член у него потрясный - 20 см и толстый! У меня всё в попке сжимается при его воспоминании:) А его тёплый гладкий анус с почему-то приятным шоколадным вкусом... я его всегда хочу! Я не хотел бы его терять, и хочу ему соответствовать.

Я всегда брею пах и подмышками. А как добиться вообще безволостости на груди-животе представляю с трудом - это ж замучаешься сбривать. Час не меньше. Ведь, наверно, есть способ полегче?
А с попкой вообще теряюсь...Она же сзади. И как там её? Если депилировать, то там же нежный анус - будет очень больно-больно. И если депилировать, то как - голову же не повернёшь на 180 градусов?!

Пожалуйста, расскажите, как вы справляетесь с этой бедой, желательно как можно безболезненней и не тратя лишнего часа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
NikS

Модератор



Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 2040

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 18:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ранее созданные темы, связанные с заданным вами вопросом.

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=7537&start=0
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=776
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=3255&start=0
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=8548&start=0
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=23855&start=0
http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=4717&start=0
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Anika

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 04.04.2010
Сообщения: 1342
Откуда: От души

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фи, Никс, какой ты неромантичный! В ответ на такую тираду - выложил стопку сухих ссылок. Нет бы высоким штилем всё пересказать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Casual

Участник форума



Зарегистрирован: 19.07.2011
Сообщения: 39
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июл 2011 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, Никс.
Углубился по ссылкам, и в одном из ответов обнаружил, что проблема решается очень просто, быстро и безболезненно - крем для депиляции и масло джонсонс бейби после.
Пойду пробовать 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 08:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сульфид бария и карбонат бария в соотношении 0,85 к 1 смешать с водой до пастообразного состояния, то получится крайне эффективный депиляторий. Утверждается, что удаляется и луковица, если удерживать 20 минут, что выгодно отличается от средств продающихся в магазинах, которые рассчитаны на то, чтобы их регулярно покупали, тогда как услуги эпиляции стоят очень дорого.

http://www.ntpo.com/patents_medicine/medicine_23/medicine_76.shtml - вот источник. Такое средство в магазины не попадет, т.к. производителей будут запугивать и убивать, это точно.. Надо достать барий, и проверить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Apia

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 30.12.2010
Сообщения: 613

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 10:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тело гладкое от природы. а так, где необходимо, то удаляю кремом для депиляции. не больно и быстро. также, чтобы потом не чесалось, сразу же смазываю все детским маслом джонсонс бейби или нивея. 01
_________________
А над поверженной директрисой можно прочесть лекцию о моде и пользе стрингов с паетками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно соорудить прибор для электроэпиляции, там батарейка, провода и иголка (хорошая, самое главное) + вспомогательные подручные компоненты. В инете есть подробная инструкция.

Очень трудоемкий процесс, требующий аккуратности и сосредоточения, но очень длительный результат. Кому борода надоела, то можно.

Этот метод используется перед переменой пола, чтобы гарантировать полное отсутствие волос на гениталиях пред операцией..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2011 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gimcrack писал(а):
хочу вживую увидеть того форумчанина, который опробует твой "рецепт"...
так, чисто поржать...


Про сульфид бария? Да, он опасный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мышик

Автор на форуме



Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 311
Откуда: Из норки.

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gimcrack писал(а):
ага...и про электроэпилятор с "главной" запчастью - иголкой "правильного" фасону.

ты на себе это юзал?


У тебя есть какие-то замечания по поводу конкретных деталей, которые не были названы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LAO

Администратор



Зарегистрирован: 21.04.2010
Сообщения: 2186

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июл 2011 10:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышик писал(а):
Можно соорудить прибор для электроэпиляции..

Берешь болгарку...
В общем - проще пальцы в розетку 05
_________________
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Внешний вид Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.