BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июн 2022 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gedikged

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2022
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2022 01:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):
Gedikged писал(а):
Alexandroo писал(а):
DURACELL писал(а):
Возможно, что будет даже пользоваться спросом в отличие от информационного мусора.


Где вы его обнаружили?

Gedikged писал(а):
А в вода спа по четвергам как контингент, бывают ли вообще трансы там?


Туда такое не пускают


Почему не пускают?


Потому что туда пускают обладателей пениса между ног и не пускают обладателей женских сисек и пизды. Я не знаю как более доходчиво объяснить.


Ну так трансы(трансвеститы, это же полу парень полу девушка, внешность схожа с девушкой, но вместо пизды член) имеют болт между ног но ещё и сиськи чуть больше чем у парня, где с таким экземпляром можно познакомится. Вот я был в вода спа и там пришёл парень внешностью немного похож на девушку я ещё удивился как так пустили девчонку, но потом изучив глазами я понял что это просто парень который пытался быть похожим на девушку и одет был в женское нижнее белье и очень классный прозрачный сетчатый костюм, жаль что я не успел к нему подойти, худой и очень классный я был не против с ним пошалить но меня опередили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2022 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gedikged писал(а):

Ну так трансы(трансвеститы, это же полу парень полу девушка, внешность схожа с девушкой, но вместо пизды член) имеют болт между ног но ещё и сиськи чуть больше чем у парня, где с таким экземпляром можно познакомится. Вот я был в вода спа и там пришёл парень внешностью немного похож на девушку я ещё удивился как так пустили девчонку, но потом изучив глазами я понял что это просто парень который пытался быть похожим на девушку и одет был в женское нижнее белье и очень классный прозрачный сетчатый костюм, жаль что я не успел к нему подойти, худой и очень классный я был не против с ним пошалить но меня опередили


Смею Вас заверить, что на этом форуме весьма и весьма низкий интерес ко всем этим пресловутым перверсиям, прямо или косвенно сопряженным с F64.0 и F64.1 по МКБ-10, в связи с чем какой-либо эмпатии, повышенного интереса, животрепещущего внимания со стороны форумчан Вы вряд ли обнаружите.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2022 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще-то это устаревшие нозологические единицы, в МКБ-11 они устранены, либо пересмотрены. Сегодня в науке правильнее говорить о неопределенности половой идентификации, что связывают с внутреутробным развитием, и его проявлениями в той или иной культуре. В бигендерных системах, - мужчина и женщина, оно проявляется чаще в склонности носить постоянно или эпизодически, одежду противоположного пола. В тех культурах, где не было дуализма, например, у ряда племен индейцев С. Америки, они были третьим полом (три гендерная система).
Термин же "перверсия" это анахронизм, такой же как и "гомосексуализм" и т.д.
Собственно, современные гендерные теории и ставят себе целью разнообразить идентификацию людей, потому что в бигендерных это лишь навязывание шаблонов культуры ( ср.: девушки в юбках, мужчины в штанах. Но: сегодня и девушки носят штаны, и килт шотландцев).
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2022 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



15

.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 17 Июн 2022 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если элементарных понятий не знать, то, конечно, будет сложно. Особенно не знать, что такое дуализм индоевропейских народов, и пагубность для мышления.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2022 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И какое отношение эта ваша заумная хрень имеет к гей-саунам? Вас пустят бесплатно, если вы всё это выскажете в рожу администратору на входе?

32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 18 Июн 2022 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Вообще-то это устаревшие нозологические единицы, в МКБ-11 они устранены, либо пересмотрены. Сегодня в науке правильнее говорить о неопределенности половой идентификации, что связывают с внутреутробным развитием, и его проявлениями в той или иной культуре. В бигендерных системах, - мужчина и женщина, оно проявляется чаще в склонности носить постоянно или эпизодически, одежду противоположного пола. В тех культурах, где не было дуализма, например, у ряда племен индейцев С. Америки, они были третьим полом (три гендерная система).
Термин же "перверсия" это анахронизм, такой же как и "гомосексуализм" и т.д.
Собственно, современные гендерные теории и ставят себе целью разнообразить идентификацию людей, потому что в бигендерных это лишь навязывание шаблонов культуры ( ср.: девушки в юбках, мужчины в штанах. Но: сегодня и девушки носят штаны, и килт шотландцев).


Марик, хорошо) ты прав) в МКБ-11- это HA60 Gender incongruence of adolescence or adulthood.
Я очень рад, что ты самоутвердился с помощью своих знаний перед человеком, имеющим не высшее медицинское, а высшие юридическое и историческое образования.

Дажьбогъ писал(а):
И какое отношение эта ваша заумная хрень имеет к гей-саунам? Вас пустят бесплатно, если вы всё это выскажете в рожу администратору на входе? 32


Совершенно никакого! Как и мои сегодняшние впечатления от похода на шашлыки с друзьями! Ой, девочки, какое-то странное чувство. Вот вроде и нажрались шашлындоса до отвала, и поржали от души, и подбухнули совсем малость, в общем провели время но высоте, но вот ведь незадача! Меня не покидает ностальгия по временам примерно шестилетней давности, когда такие встречи с друзьями были регулярными (ну по сути каждые выходные, а летом вообще - по несколько раз в неделю) с безбашенными эмоциями от этих встреч. Ой чего там только не было: и потрясающие прогулки в московских парках, и перепихоны с симпами, и шикарный шоппинг в московских торговых центрах, и душевные разговоры с распитием не очень крепких алкогольных напитков, походы на выставки, в театры, музеи и были ещё кое-какие мероприятия, о которых либо уже не упомнишь в силу насыщенности тогдашних приключений, либо о которых не очень удобно рассказывать здесь. Сейчас же все другие, всё другое! Вот не знаю как бы избавиться от гнетущего эффекта этих мыслей. Они меня почему-то наталкивают на неприятный вывод, что тогда было счастливое время, а сейчас тухляк и болото, из которого уже толком и не знаешь как выбраться. 12
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
AL80

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.09.2021
Сообщения: 5765

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2022 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё так, Алехандро... 17
Звизда нам... 10
_________________
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14344
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2022 04:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гей-сауну ходите чаще, еженедельно, без прогулов, и будет вам щасте. 78 79 80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 188, 189, 190 ... 192, 193, 194  След.
Страница 189 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.