BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Гей-сауны: ликбез
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2022 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
В гей-сауну ходите чаще, еженедельно, без прогулов, и будет вам щасте. 78 79 80


Там тоже уже все другие и всё другое, к сожалению. Молодежи стало значительно меньше, чем скажем года три тому назад. Нет той задорности, атмосферы трэша и угара как раньше, стало заметным некое пресыщение.
Дело ещё в том, что помимо объективного играет роль и субъективный фактор. Времена шестилетней давности - это когда мне было 20-21 год, времена трехлетней - 23-24 года. Конечно, всё несколько иначе воспринималось, я был более зелёным, не столь искушённым, какие-то плоды и прелести гейской жизни я только начинал вкушать. Было больше свободного времени, больше задора в глазах, больше похотливости и желания получать угар во что бы то ни стало, меньше матёрости, ушлости и испорченности всем этим пидорским лайфстайлом. Годы идут, взрослеет и тело, и сознание. Конечно, никуда от этого не деться. И, соответственно, под стать всему этому меняется и образ жизни. Через три года с копейками ебанёт тридцатничек и всё, можно списывать себя в утиль 15 08
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 19 Июн 2022 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexandroo писал(а):

Марик, хорошо) ты прав) в МКБ-11- это HA60 Gender incongruence of adolescence. Я очень рад, что ты самоутвердился с помощью своих знаний перед человеком, имеющим не высшее медицинское, а высшие юридическое и историческое образования.


Причем тут высшее мед образование или самоутверждение? Я просто поправил тебя, так как сегодня принят биокультурологический подход, а не устаревшии знания и парадигмы.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gedikged

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2022
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2022 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ну а где тогда можно пересечься с молоденьким трансгендером? Может кто подскажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2022 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gedikged писал(а):
Так ну...

Конюх?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2022 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gedikged писал(а):
Так ну а где тогда можно пересечься с молоденьким трансгендером? Может кто подскажет?


Где-где, в Караганде! Бери туда билет и езжай!
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2022 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Причем тут высшее мед образование или самоутверждение?


вот причем 01

Mara220 писал(а):
Я просто поправил тебя, так как сегодня принят биокультурологический подход, а не устаревшии знания и парадигмы.


Gedikged писал(а):
Так ну а где тогда можно пересечься с молоденьким трансгендером? Может кто подскажет?


Весьма уместный вопрос в теме гей-саун.

Быть может на специальных тематических ресурсах для трансгендеров, которые можно найти с помощью гугла не?
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 20 Июн 2022 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gedikged писал(а):
Так ну а где тогда можно пересечься с молоденьким трансгендером? Может кто подскажет?


Может для начала в понятиях путаться перестать? Трансгендер - человек с гендерной дисфорией, т.е. гендерная идентичность мозга (церебральный пол, по уст.) отличается от физиологического. Парень, просто одетый в женское, это может быть и трансгендер, а может и трансвестит двойной роли. Первых вы найдете только в закрытых группах вк, раньше у них был клуб, куда они ходили иногда, щас нет. Вторых вы найдете в гей клубах и барах. Ну, или езжайте в Тайланд, там их много не задорого.
К слову, многие из них эскортеры, так что накопите денюжку, ибо они им нужны для гормональной терапии, а части еще и на смену пола...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Alexandroo

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 18.10.2017
Сообщения: 999
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 25 Июн 2022 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера после работы решил попереться в сауну и туда пришли молодые симпы 08

Но, конечно, надо признать, что такой палитры бурных эмоций, таких мощных залпов спермака, такого угарного трэша с приятелями как раньше поход в сауну уже не приносит. Что поделать… Время идёт и всё меняется, что-то пробуется впервые, а что-то пресыщается…
Надо, конечно, искать себе какое-то новое увлечение на замену, а то придёт момент когда это остопиздит и срочно потребуется замена.
_________________
Мои истинные желания довольно материалистичны, поэтому вряд ли нам с тобой по пути…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Gedikged

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 12.04.2022
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 20 Авг 2022 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как там в вода спа по четвергам в день молодежи, много молодых и хорошеньких приходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Денчик89

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 24.10.2022
Сообщения: 1
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн 24 Окт 2022 22:14    Заголовок сообщения: Гей сауны Ответить с цитатой

Как там в спб в бункере, кто был поделитесь правилами поведерия?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194  След.
Страница 190 из 194

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.