BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли встреча для секса перейти в любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
GaiJulyCaesar

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.07.2008
Сообщения: 784
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср 02 Окт 2013 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
На мой взгяд одно другому не мешает и отношения могут получится в том числе из секса на 1-2 раза, если вы друг друга зацепите. Зачем сужать круг поиска тему кого в анкете написано "ищу отношения". Я вот например не ищу отношения на данный момент в том числе и потому что возможно в другой город жить перееду, но это вовсе не значит, что я бездушная скотина и мне кроме секса и кончить побыстрее ничего не надо. Не надо идеализировать тех кто "ищет отношения", так же как и принижать тех кто предпочитает секс без особых обязательств.


Не плохо сказано 12
_________________
Ave Caesar morituri te salutant!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята любовь это то что невозможно найти заранее и невозможно искать специально, это не приходит по заказу, это возникает чаще всего случайно и... при случайных встречах. надо просто жить и оставаться самим собой, быть интересным человеком.

пару тройку раз в своей жизни у меня разовые встречи перерастали в любовь и отношения. Так что все возможно. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что угодно может перейти во что угодно)
Тут не угадаешь 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5938
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Гадаю. Нидорага!
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013 22:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Гадаю. Нидорага!


На ромашке? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5938
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013 22:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Могу и на нём
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
05 Могу и на нём


И что нас ждет в будущем? 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
i-Tоm

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 5938
Откуда: Окраина

СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 Всё то же
_________________
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
veller

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 4576

СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

i-Tоm писал(а):
15 Всё то же



Удавить Матрену мало! 32
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Чт 03 Окт 2013 23:58    Заголовок сообщения: Re: Может ли встреча для секса перейти в любовь? Ответить с цитатой

Houseboy писал(а):
привет ребята!
У меня такой вопрос - а вот отношения ,которые вышли из одноразового секса,и партнеры вместе долго уже,приэтом конечно один ходит на лево иногда,но не всегда,в основном так...
Cтоит ради такого пускаться на мимолетный секс,чтоб судьба свела вас с будущим парнем когда-нибудь или искать дружбу с отношениями в дальнейшем )?

p.s запутался как мне искать(
заранее спасибо за овтеты

Расскажу свою историю 12
На своей шкуре убедился, что обычная встреча для секса может привести к чему то большему...
Сравнительно недавно, познакомился с мужчиной, изначально договорились с ним, что будем общаться и периодически встречаться для секса.
Через 2 недели понял, что влюбился в него, через месяц, что люблю его. Он отвечает взаимностью, хоть и не говорит, что любит меня. Да в принципе, говорить ему и не обязательно, я сам все вижу, по всем его действиям и поступкам. Не знаю, к чему все это приведет, но по сей день встречаемся 01
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 3 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.