BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Может ли встреча для секса перейти в любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Leoncino

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 570

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Артем1994 писал(а):
Я считаю, что тебе не нужно искать одноразовый секс если ты хочешь отношений и любви! В основном, те, с кем ты встретишься на один раз, потом просто не будут вспоминать о тебе. Где уж там любовь?

Поверь, большинство на сейте, кричащие во всю глотку, что ищут только любовь и отношения, на самом деле сами не понимают чего они хотят...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Linch82

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 53
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 20:49    Заголовок сообщения: Re: Может ли встреча для секса перейти в любовь? Ответить с цитатой

veller писал(а):
Linch82 писал(а):
Посмотрим что будет через 6-9 месяцев, именно такой срок, пардон, секса без обязательств 15



Поддерживаю 32 Ибо после 6 месяцев такое ощущение, что живешь со всеми его женами, любовницами, мужьями, любовниками, детьми, родителями, родственниками и его проблемами 32 Ах, да, мы еще забыли про его чувства 32 Ужос 32



Вот человек высказал четко мою мысль 15
_________________
Мне плевать на то, что ВЫ думаете обо мне. Я о Вас вообще не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Галина Вазелиновна

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 04 Окт 2013 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Линч82, да ты просто травмирован опытом неудачных отношений и расставаний, поэтому решил забить на все и жить одноразовым сексом. Но когда-нибудь тебе будет не 31 год, а 65, ты будешь старым, страшным и больным, гетеросексной семьи у тебя не будет, и ты очень как пожалеешь о том, что живешь без отношений 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 06:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Вазелиновна писал(а):
Линч82, да ты просто травмирован опытом неудачных отношений и расставаний, поэтому решил забить на все и жить одноразовым сексом. Но когда-нибудь тебе будет не 31 год, а 65, ты будешь старым, страшным и больным, гетеросексной семьи у тебя не будет, и ты очень как пожалеешь о том, что живешь без отношений 12



ага, да очень интересно а ты что думаешь если сейчас в 31 год заморачиваться об отношениях это будет на будущее какая то гарантия что в 65 лет ты не будешь один?????
да я тебе 100% даю что такой гарантии нет, более того, как бы ты себя ни вел в молодости по большому счету потом, в последствии почти все одиноки. я о геях говорю, би и гетеро это не касается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Галина Вазелиновна

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

ага, да очень интересно а ты что думаешь если сейчас в 31 год заморачиваться об отношениях это будет на будущее какая то гарантия что в 65 лет ты не будешь один?????
да я тебе 100% даю что такой гарантии нет, более того, как бы ты себя ни вел в молодости по большому счету потом, в последствии почти все одиноки. я о геях говорю, би и гетеро это не касается.



Геи могут найти женщин для искусственного оплодотворения, чтоб не быть одними 12
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Linch82

Участник форума



Зарегистрирован: 04.07.2013
Сообщения: 53
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Вазелиновна писал(а):
Цитата:

ага, да очень интересно а ты что думаешь если сейчас в 31 год заморачиваться об отношениях это будет на будущее какая то гарантия что в 65 лет ты не будешь один?????
да я тебе 100% даю что такой гарантии нет, более того, как бы ты себя ни вел в молодости по большому счету потом, в последствии почти все одиноки. я о геях говорю, би и гетеро это не касается.



Геи могут найти женщин для искусственного оплодотворения, чтоб не быть одними 12



Мне 31 и я Би но не гей есть ребенок что мне еще нужно? то??? Да порой есть приступы одиночиства это когда после очередной игрушки на час порой так черт побери охота кому нить прижатся,одним словом что бы кто то лежал в постеле и сопел)))но это мечты так как я не способен на отношения и я это знаю. 05
_________________
Мне плевать на то, что ВЫ думаете обо мне. Я о Вас вообще не думаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Тэйлор

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщения: 1508
Откуда: приграничный городок

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 10:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Может ли встреча для секса перейти в любовь?


Может конечно. Но чаще как-то с одной стороны, не всегда взаимная на 100 процентов...
_________________
дни вновь короче, ночи длинннее, время приходит быть нам сытнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Serzhio

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 609
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 05 Окт 2013 11:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Вазелиновна писал(а):
Цитата:

ага, да очень интересно а ты что думаешь если сейчас в 31 год заморачиваться об отношениях это будет на будущее какая то гарантия что в 65 лет ты не будешь один?????
да я тебе 100% даю что такой гарантии нет, более того, как бы ты себя ни вел в молодости по большому счету потом, в последствии почти все одиноки. я о геях говорю, би и гетеро это не касается.



Геи могут найти женщин для искусственного оплодотворения, чтоб не быть одними 12


Галя, так говорят те кто на самом деле на практике не сталкивался со всеми теми сложностями которые возникнут при искусственном оплодотворении.
И потом доступно это очень немногим это ДОРОГО. Готовить надо милионов 5. В результате на выходе будет ребенок которого ты сможешь считать своим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tyomks

Участник форума



Зарегистрирован: 30.01.2014
Сообщения: 62
Откуда: Vladivostok

СообщениеДобавлено: Пн 03 Фев 2014 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда Вы ишете отношения, никто не гарантирует на каком этапе ваш поиск прекратится в этот раз: на переписке, после личной встречи, после секса или после того, как ваши друзья вам на этого человека мешок компромата вывалят. Когда вы идете сексом заниматься, вам никто не гарантирует когда все закончится: при первой фразе в переписке, при обмене фото, при встрече, после первого секса, после пятого, после предложения провести выходные вместе с ним или....
Раз одинаково нет гарантий ни на что, зачем эти рамки? Быть может так за ними останется именно Ваш человек. Отношения создаются из чего-то. Вам готовыми их никто не прежложит. Тут вам не готовые квартиры под ключ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 23 Янв 2020 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а если в начале знакомства парень подчеркивает, что он хотя и не против постоянного партнера, но только для секса?
Какие шансы на более прочную связь?
Тем более с парнем который любит групповуху.

Задаю такие нелепые вопросы, потому мне самому эти знакомства сугубо для секса без обязательств и на раз - не понятны, у меня другие взгляды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.