BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Как не стать жертвой виртуалов при знакомстве в интернете?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Пока на счастье нет. Я соблюдают важное правило для себя: никогда не пью при случайных встречах. Это позволяет не забывать о презервативах.

Спасибо за ответ. Я счел вопрос неприличным и удалил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
Verka писал(а):
Есть и грубые воротилы годзиллы,есть мягкие спокойные скромные и тактичные.На сайте люди разные,выбирай тех кто тебе подходит и нравится

Спасибо, учту. Просто очень обломно, когда общаешься с человеком, скажем, полчаса и всё здорово. А потом он тебе как ляпнет какую-нибудь грубость. И едва сформировавшийся образ адекватного партнера рушится как разбитое зеркало. Сразу понимаешь, что человек себя выдает не за того, кем является.
А вот тут действует одно простое правило,как с плаката советской эпохи-не болтай!Все эти долгие переписки,разговоры,обстоятельные выяснения характера,духа,души,биографии и увлечений просто ни к чему.Встречи несколько раз,кафешки,прогулки,секс не на первом свидании-туда же.Если сразу ни чего не было то потом не будет ни когда,некогда это ни кому,не нужно и неинтересно,попусту время тратить на человека,с которым кроме сексуальных ни каких отношений не планируется,и ни с какой стороны,кроме как половой партнёр,он не интересен и ты ему тоже.Дай Бог чтобы как половые партнёры друг друга заинтересовали...И действительно,всё так и есть как выше человек сказал-даже имена не запоминаются,за редким исключением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
Mara220 писал(а):
Пока на счастье нет. Я соблюдают важное правило для себя: никогда не пью при случайных встречах. Это позволяет не забывать о презервативах.

Спасибо за ответ. Я счел вопрос неприличным и удалил.


Да нет тут ничего не приличного. В молодости я боялся любых недугов, панически не терпел поцелуев - я и сейчас не научился получать удовольствия от французского поцелуя... Любые обмену жидкостями мне казались аморальными.
Моя тётя, психиатр, чтобы как то помочь, давала прозак, тревожность отступала, рассеивалась. Постепенно страхи поблекли, я стал спокойней ко всему относиться. К тому же я познакомился со многими ВИЧ + людьми, и диагноз не казался мне таким уж концом всего.
Тебе просто предстоит через это пройти.
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
LaskaTrance

Постоянный участник



Зарегистрирован: 01.07.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
А вот тут действует одно простое правило,как с плаката советской эпохи-не болтай!Все эти долгие переписки,разговоры,обстоятельные выяснения характера,духа,души,биографии и увлечений просто ни к чему.Встречи несколько раз,кафешки,прогулки,секс не на первом свидании-туда же.Если сразу ни чего не было то потом не будет ни когда,некогда это ни кому,не нужно и неинтересно,попусту время тратить на человека,с которым кроме сексуальных ни каких отношений не планируется,и ни с какой стороны,кроме как половой партнёр,он не интересен и ты ему тоже.Дай Бог чтобы как половые партнёры друг друга заинтересовали...И действительно,всё так и есть как выше человек сказал-даже имена не запоминаются,за редким исключением

А иметь одного единственного партнера не лучше? Найти постоянного, пусть даже чисто любовника, но который тебя полностью устраивает? Доброго, аккуратного, тактичного, нежного, незаразного, с вкусной спермой, откровенно говоря. Ему всегда можно будет позвонить, когда необходим мч и встретиться с радостью, а не со страхом, что тебя изобьют или заразят. Это как-то странно звучит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Пн 06 Янв 2020 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LaskaTrance писал(а):
Verka писал(а):
А вот тут действует одно простое правило,как с плаката советской эпохи-не болтай!Все эти долгие переписки,разговоры,обстоятельные выяснения характера,духа,души,биографии и увлечений просто ни к чему.Встречи несколько раз,кафешки,прогулки,секс не на первом свидании-туда же.Если сразу ни чего не было то потом не будет ни когда,некогда это ни кому,не нужно и неинтересно,попусту время тратить на человека,с которым кроме сексуальных ни каких отношений не планируется,и ни с какой стороны,кроме как половой партнёр,он не интересен и ты ему тоже.Дай Бог чтобы как половые партнёры друг друга заинтересовали...И действительно,всё так и есть как выше человек сказал-даже имена не запоминаются,за редким исключением

А иметь одного единственного партнера не лучше? Найти постоянного, пусть даже чисто любовника, но который тебя полностью устраивает? Доброго, аккуратного, тактичного, нежного, незаразного, со вкусной сперсой, откровенно говоря. Ему всегда можно будет позвонить, когда необходим мч и встретиться с радостью, а не со страхом, что тебя изобьют или заразят. Это как-то странно звучит?
Это большой успех и дар,найти любимого или хотя бы симпатичного и устраивающего постоянного.Но для этого ненужное чрезмерное общение в интернете и секс после тысячной встречи-злейшие враги,то что и возможно постоянное не зацепится с такой тактикой а убежит туда с кем проще и легче.Постоянные партнёры,если хочешь,это вознаграждение за твою харизму,умение нравится,умение заинтересовать,слышать и при этом самому говорить только попадая на характер.Если бы все так легко было и по переписке находили постоянных то на сайтах ни кого бы не было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tims

Участник форума



Зарегистрирован: 20.01.2019
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт 01 Сен 2020 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не заостряй на двух неудачных случаях свое внимание, продолжай знакомиться.
Гарантию конечно же никто не даст от виртуалов.
Я не думаю что сейчас их стало больше, виртуалы были всегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Wr450

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 22.10.2020
Сообщения: 9
Откуда: Краснодарский край

СообщениеДобавлено: Ср 02 Дек 2020 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tims писал(а):
Не заостряй на двух неудачных случаях свое внимание, продолжай знакомиться.
Гарантию конечно же никто не даст от виртуалов.
Я не думаю что сейчас их стало больше, виртуалы были всегда.
кто нибудь мне обьяснит,в чем кпд у виртуалов,не приходящих на встречу,пишущих ,,привет,,,итп хоть ты тресни не могу понять. Ваши версии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wr450 писал(а):
tims писал(а):
Не заостряй на двух неудачных случаях свое внимание, продолжай знакомиться.
Гарантию конечно же никто не даст от виртуалов.
Я не думаю что сейчас их стало больше, виртуалы были всегда.
кто нибудь мне обьяснит,в чем кпд у виртуалов,не приходящих на встречу,пишущих ,,привет,,,итп хоть ты тресни не могу понять. Ваши версии?


Ну есть несколько типов.
1. Им интересно, но смелости хватает только на переписку.
2. Фотками членов перекинуться, попошлить. Им интересно, но без реала.
3. Приколисты шутники.
4. Опасные поборники добра и чистоты генофонда.

Причем в последних двух категориях могут скрываться черты первых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kalter

Гость






СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, тут недавно был один такой "виртуал". Даже в личку мне пару писем кинул, а потом благополучно самоликвидировался.)))
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
catemo

Автор на форуме



Зарегистрирован: 27.01.2019
Сообщения: 340
Откуда: мск

СообщениеДобавлено: Сб 24 Апр 2021 19:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kalter писал(а):
Кстати, тут недавно был один такой "виртуал". Даже в личку мне пару писем кинул, а потом благополучно самоликвидировался.)))


Их больше одного тут 10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.