BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Эмиграция
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Считаете ли вы что гею лучше эмигрировать из России
Да, безусловно
79%
 79%  [ 38 ]
Нет, Россия - это моя родина, и необходимо жить здесь, как бы сложно не было
20%
 20%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 48


Автор Сообщение
Boo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2014 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто-нибудь из вас сталкивался, или возможно владеет информацией об эмиграции, так сказать по политическим мотивам, а именно из-за проблем связанных с гомофобией в России?
По-моему мнению, это был бы наиболее актуальный способ эмиграции в последнее время, но к сожалению реальных примеров я не знаю.
_________________
Чем старше я становлюсь, тем больше свидания напоминают собеседования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2014 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты сталкивался со случаями проявления гомофобии по отношению к себе? Уже писали вроде, что для эмиграции как беженцу из-за гомофобии, не достаточно просто сказать у нас в стране гомофобия и заоны гомофобские принимают, надо реально столкнуться с случаем притеснения непосредственно по отношению к тебе либо со стороны властей, либо граждан, желательно с наличием насилие по отношению к тебе например избиению с причинением тяжкого вреда здоровью или сексуальному насилию и еще нужно доказать, что тебя избили не почему бы то нибыло, а именно по тому что ты гей. И будешь ты бомжовским беженцем на пособии, которого будет еле еле хватать, чтобы жить в социальном жилье и питаться ограничиваясь скромной продуктовой карзиной. Так что гораздо переспективнее трудовая миграция, но для этого надо иметь востребованную на западе специальность и хорошее знание языка, либо как вариант имея смазливую мордашку и красивое тело можно замутить роман с иностранцем и то переспективнее чем эмиграция беженцем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2014 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus)) со случаем проявления гомофобии к себе столкнулся совсем недавно. Но то, что это произошло на почве гомофобии, понятно только мне с моим бойфрендом, ну и тем людям, которые совершили "преступление".

Насчет трудовой миграции я согласен, в последние полгода прилагаю все усилия в освоении специальностей, которые могут быть востребованы в других странах.
_________________
Чем старше я становлюсь, тем больше свидания напоминают собеседования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14529
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Сб 15 Фев 2014 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

05 Ну а пробежаться глазами по рубрике и заглянуть сюда нам, конечно же, недосуг.

http://forum.bluesystem.online/viewtopic.php?t=27561
_________________
Открой мне свою заднюю чакру!
И я посвечу в неё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Boo

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 14.02.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2014 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДажьБогь - спасибо за полезную информацию 05
_________________
Чем старше я становлюсь, тем больше свидания напоминают собеседования
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2014 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот я о том же и говорю, что случай гомофобии должен быть очевиден и желательно иметь тяжелые последствия, которые можно будет доказать в стране в которую собираешься эмигрировать, а пока ты или вы все это будете доказывать жить вы будете с какими-нибудь беженцами из Сирии или еще какой отсталой страны в бараках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2014 19:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kellhus писал(а):
Вот я о том же и говорю, что случай гомофобии должен быть очевиден и желательно иметь тяжелые последствия, которые можно будет доказать в стране в которую собираешься эмигрировать, а пока ты или вы все это будете доказывать жить вы будете с какими-нибудь беженцами из Сирии или еще какой отсталой страны в бараках.

Нафиг надо эмигрировать именно из-за гомофобии? Не легче ли предварительно найти работодателя, который оформит вызов и ехать уже на готовое место и не жить ни в каких лагерях?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2014 20:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я к тому же клоню, что миграция по линии политического или какого бы то ни было другого притеснения последнее дело, когда уже действительно припекло и это притеснение приняло угрожающие масштабы. А так если уж надумали линять надо плацдарм для трудовой миграции готовить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
tristаn

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.03.2013
Сообщения: 551
Откуда: ussr

СообщениеДобавлено: Вс 16 Фев 2014 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можеть он тут ищеть себе попутчика?... 15
Maytreya писал(а):
И все хорошо устроились на новом месте - и в Германии, и в Израиле, и в Канаде, и в США...
Да,после развала СССР многие кто свалили...евреи в Израиль и в США... немцы в свою историческую родину Германию,Австрию...так-же японцы в Японию,греки в Грецию итп.итд...
А теперж этие "бывшие граждане СССР"или их потомки,изо якобы добрых намерение... инвестирують экономик своих бывший <родины>,т.е.постсоветских стран...Но не из личного кармана,а из капитала надграбленных и увозенных и проумноженных в нескок раз, в свое время,из бывший <родины>...
_________________
Принимай меня таким,какой я есть!
И с моими ащЪIпками.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Elxa

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.09.2013
Сообщения: 595
Откуда: CПб

СообщениеДобавлено: Пн 17 Фев 2014 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maytreya писал(а):
Еще одна никчемная тема.

Тот, кто хочет уехать, собирает чемоданы и уезжает

Ну, тут ты не прав. Тема вполне "кчемная". Я вот, например, в ближайшее время уезжать не собираюсь. Но как только ситуация станет реально опасной для жизни - буду готов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Безумный мир Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.
Страница 2 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.