BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Геев вообще девушки не возбуждают?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Гламурный!

Постоянный участник



Зарегистрирован: 09.08.2015
Сообщения: 135
Откуда: европа

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
Похотливый актив писал(а):
Mishael писал(а):
У меня есть замечательные подруги. Дружба между геем и девушкой возможна, без всяких стереотипов, просто как дружба, имхо. Но для меня в общении с девушкой не может быть сексуального подтекста.

А восхищения её красотой? Или романтики ,влюблённости?

Вот я могу определить, симпатичная девушка или нет, так же как могу сказать красивое дерево или нет. Но тут никакого сексуального подтекста нет. Восхищения? Ну я даже парней не знаю с красотой, которая бы прям восхищала! Это должно быть что то такое, прям запредельное. Вот другие качества и достижения меня иногда восхищают, как у М так и у Ж.
Романтики настоящей, у гея с девушкой быть не может, у меня по крайней мере не получилось. Другое дело, что некоторые геи, начинают пытаться получить эти ощущения от женщины. Но ты хоть всю жизнь жри с ней при свечах, дари цветы, и пиши под окном "Дуся, я тебя люблю" чувств этих ты не получишь.


Просто парню трудно быть красивым. Он же не может накрасится-намазатся чтобы улучшить свою внешность
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие у тебя приметивные представления о красоте, мой гламурный друг.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 13:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кристина,
Да, 17-23, покуда не обабились, девичья краса-cкоропортящийся продукт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламурный! писал(а):
Волчара писал(а):
Похотливый актив писал(а):
Mishael писал(а):
У меня есть замечательные подруги. Дружба между геем и девушкой возможна, без всяких стереотипов, просто как дружба, имхо. Но для меня в общении с девушкой не может быть сексуального подтекста.

А восхищения её красотой? Или романтики ,влюблённости?

Вот я могу определить, симпатичная девушка или нет, так же как могу сказать красивое дерево или нет. Но тут никакого сексуального подтекста нет. Восхищения? Ну я даже парней не знаю с красотой, которая бы прям восхищала! Это должно быть что то такое, прям запредельное. Вот другие качества и достижения меня иногда восхищают, как у М так и у Ж.
Романтики настоящей, у гея с девушкой быть не может, у меня по крайней мере не получилось. Другое дело, что некоторые геи, начинают пытаться получить эти ощущения от женщины. Но ты хоть всю жизнь жри с ней при свечах, дари цветы, и пиши под окном "Дуся, я тебя люблю" чувств этих ты не получишь.


Просто парню трудно быть красивым. Он же не может накрасится-намазатся чтобы улучшить свою внешность

Каким местом ваш коментарий к моему относиться?
Если для тебя неотъемлимая чать красоты это "накраситьс-намазаться", то флаг в руки, кто не дает то?
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Kellhus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 16.01.2013
Сообщения: 6321
Откуда: СП

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловьёв писал(а):

Красивый дядька. Достоин восхищения.

Надеюсь все прекрасно понимают, что дядька на фото в полном вооружении - мужском мейк апе и фотошопе. То что большинство мужчин и я в том числе не пользуются макияжем и не знают, что это такое правильный мужской мейк ап - это не занчит, что этим не пользуются профессионалы.
_________________
NON DVCOR DVCO.
Грамм собственного опыта стоит дороже тонны чужих наставлений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Соловьёв

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 05.09.2015
Сообщения: 215
Откуда: кибер

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно. Но такую красоту на один мейк и фотожопу не спишешь. С меня такой фоты/таких видео как с ним не выйдет, как ни старайся. :))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Кристина

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 28.02.2015
Сообщения: 282

СообщениеДобавлено: Чт 08 Окт 2015 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соловьёв писал(а):
Кристина,
Да, 17-23, покуда не обабились, девичья краса-cкоропортящийся продукт.

Эх... продукт-товар и правда быстро портится(( Можно сделить за фигурой и быть долго привлекательной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
rumit

Участник форума



Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщения: 58
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 05:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Over and Over писал(а):
пианист ничего тяжелее крышки от пианино не поднимал. это далеко не одно и тоже. при том что качёк может и головой работать и мышцами, а пианист только головой,


Ха. Вы знаете сколько мускульных усилий затрачивает пианист? Хм, погуглите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Orpheus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 10.07.2015
Сообщения: 3997
Откуда: Madhouse

СообщениеДобавлено: Ср 14 Окт 2015 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rumit писал(а):
Over and Over писал(а):
пианист ничего тяжелее крышки от пианино не поднимал. это далеко не одно и тоже. при том что качёк может и головой работать и мышцами, а пианист только головой,


Ха. Вы знаете сколько мускульных усилий затрачивает пианист? Хм, погуглите.


Очень интересный момент. Погуглил, но удовлетворяющей статьи не нашёл.
Может быть поделитесь?
_________________
Он любил науку и терпеть не мог ученых. Любил искусство и ненавидел искусников.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Dkflbvbh

Постоянный участник



Зарегистрирован: 03.02.2021
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: Вт 09 Фев 2021 07:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня совсем не возбуждали, никогда.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17
Страница 17 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.