BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство с родителями бойфренда
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Волчара

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 12.12.2014
Сообщения: 2391
Откуда: Норильск

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТС, а еслиб тебя девушка знакомить с родителями повела, ты бы тоже после "здравствуйте" начал описывать как ты их дочь.. и в каких позах? Че за бред?!
Если у парня родители в курсе и нормально к этому относяться, то иди веди себя как обычно. Если они не в курсе, то тогда пусть он сперва сам с ними разберется, ты ему тут только навредить сможешь.
_________________
Pechuga de pollo en el río, bolsas de embalaje en los pies, parte de la vieja silla
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно что ни у кого родители не бывают в восторге,когда узнают что их любимый отпрыск гей,но когда сын с парнем встречается-это одно-смириться ещё можно,а вот когда вместо парня там взрослый дядя-родаки получат двойной удар.Уж лучше молчите,ни кому и ни чего не говорите,и вообще скройте от всех хоть малейшие намёки что общаетесь больше чем коллеги.Вообще от всех скройте.Между вами даже просто дружба,просто приятельские отношения вызовут у всех массу вопросов и догадок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
turned

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 2308
Откуда: Glocal

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Волчара писал(а):
ТС, а еслиб тебя девушка знакомить с родителями повела, ты бы тоже после "здравствуйте" начал описывать как ты их дочь.. и в каких позах? Че за бред?!

Человек решил радостями поделиться, но не знает как правильно зайти
_________________
Actions speak louder than words
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр65

Участник форума



Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka, а при чем тут мой возраст?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

turned писал(а):
Волчара писал(а):
ТС, а еслиб тебя девушка знакомить с родителями повела, ты бы тоже после "здравствуйте" начал описывать как ты их дочь.. и в каких позах? Че за бред?!

Человек решил радостями поделиться, но не знает как правильно зайти
Родители когда узнают то сами начинают задумываться что там и как и в какие отверстия происходит...А частенько и в открытую спрашивают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр65 писал(а):
Verka, а при чем тут мой возраст?
При том что он тебе не ровня.Молодые должны свою молодость с молодыми проводить,близость с людьми на много старше не приносит равного удовольствия и равных возможностей.Неужели не понятно что надо по себе дерево рубить. Ну впрочем это моё мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Александр65 писал(а):
Verka, а при чем тут мой возраст?
При том что он тебе не ровня.Молодые должны свою молодость с молодыми проводить,близость с людьми на много старше не приносит равного удовольствия и равных возможностей.Неужели не понятно что надо по себе дерево рубить. Ну впрочем это моё мнение
Я бы,на месте родителей,точно не одобрил бы такое "знакомство"-уж если сын/дочь нетрадиционной ориентации то уж пусть лучше со сверстниками общается,но не со взрослыми дядьками,которые вдобавок выше по должностной лестнице на работе и явно пользуются своим более высоким положением
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Александр65

Участник форума



Зарегистрирован: 03.12.2015
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka, а вам не кажется, что для молодого человека в отношениях с взрослым мужчиной, куда больше преимуществ, чем с его ровесником. Особенно для молодого человека, пассива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6494
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Verka писал(а):
Александр65 писал(а):
Verka, а при чем тут мой возраст?
При том что он тебе не ровня.Молодые должны свою молодость с молодыми проводить,близость с людьми на много старше не приносит равного удовольствия и равных возможностей.Неужели не понятно что надо по себе дерево рубить. Ну впрочем это моё мнение
Я бы,на месте родителей,точно не одобрил бы такое "знакомство"-уж если сын/дочь нетрадиционной ориентации то уж пусть лучше со сверстниками общается,но не со взрослыми дядьками,которые вдобавок выше по должностной лестнице на работе и явно пользуются своим более высоким положением


Верка, я тебе уже говлрил: твоя личностная неприязнь разновозрастных отношений мешает тебе быть в таких темах нейтральным. Парню 26 лет - это уже взрослый человек, о чем ты?
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Чт 03 Дек 2015 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр65 писал(а):
Verka, а вам не кажется, что для молодого человека в отношениях с взрослым мужчиной, куда больше преимуществ, чем с его ровесником. Особенно для молодого человека, пассива.
Дорогой мой,это кажется вам).Ну какие преимущества-он вам отдаёт своё красивое молодое тело,свою симпатичную внешность и фигуру,а вы ему взамен это же самое можете отдать?Или представьте себя в пастели с мужчиной на 15-20 лет старше-каково оно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.