BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Знакомство с родителями бойфренда
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 19:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вер, вот зачем ты влезаешь, раз так и не понял, кто каминг-аут хочет?Мориарти щас придет и тебе нахамит 107

(Ой, учитывая какой тут сурьезный падаван пришел... Ну, я просто не могу не высказаться 107 )

Значит, Вера слушай...

У Мориарти есть бф с которым они живут. И этот бф ну страсть как хочет с родаками Мориарти познакомиться... Ой, ну, не спрашивай зачем - у каждого свои извращенные желания...

Так вот, Вер, а Мориарти значит, жуть как ссыт не то чтобы родителям про парня то сказать, а они у него и вообще о том, что он заднеприводный не знают02

И вот бф Мориарти:"Знакомь меня давай с мамкой и папкой", а тот: "Чо делать то, чо делать?" 02

Вот и пришел Мориарти на Блюху значит нашу, но посколько Чувство Собственной Важности несоизмеримо выше его смелости и решимости в реале, то он тока вот острит и хамит на ответы 107

Чего он тогда хочет? Вот и я не знаю 02
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Вер, вот зачем ты влезаешь, раз так и не понял, кто каминг-аут хочет?Мориарти щас придет и тебе нахамит 107

(Ой, учитывая какой тут сурьезный падаван пришел... Ну, я просто не могу не высказаться 107 )

Значит, Вера слушай...

У Мориарти есть бф с которым они живут. И этот бф ну страсть как хочет с родаками Мориарти познакомиться... Ой, ну, не спрашивай зачем - у каждого свои извращенные желания...

Так вот, Вер, а Мориарти значит, жуть как ссыт не то чтобы родителям про парня то сказать, а они у него и вообще о том, что он заднеприводный не знают02

И вот бф Мориарти:"Знакомь меня давай с мамкой и папкой", а тот: "Чо делать то, чо делать?" 02

Вот и пришел Мориарти на Блюху значит нашу, но посколько Чувство Собственной Важности несоизмеримо выше его смелости и решимости в реале, то он тока вот острит и хамит на ответы 107

Чего он тогда хочет? Вот и я не знаю 02


Ты с Петербурга? Давай встретимся, расскажешь мне все.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 21:19    Заголовок сообщения: Re: Как познакомить моего парня с родителями Ответить с цитатой

Verka писал(а):
Moriarti писал(а):
turned писал(а):
Moriarti писал(а):
turned писал(а):
Moriarti писал(а):
В общем-то, что делать?
А зачем ты отшучиваешься?

Скажи как есть и парню и его родителям

Может даже поступит идея придумать чтото вместе, как решить и/или попробовать/начать решать данный вопрос (только не от тебя естественно, если сами предложат/будет желание помочь/знакомиться)

В любом случае, будет понимание происходящего для них, и не начнёт возникать непонимание ситуации на ровном месте
Говорил, и уже неоднократно. Реакция у моего парня: "да, хорошо" и на какое-то время он забывает об этой теме, а потом вспоминает с утроенной силой.

С другой стороны это нормально, познакомиться с родителями своего партнёра

Как альтернативу, предложи, что представишь, как друга

И если для него важно само знакомство с родителями - это его должно устроить


Ага. С тщательной проработкой легенды. Он - инженер подземных коммуникаций, я врач-гематолог. Познакомились на очередной медицинской конференции или на съезде Метростроя.
Не совсем вникла кто из вас двоих хочет совершить камин-аут и кому это нужно,но скажу: 1)это личное дело каждого и говорить может каждый только сам за себя,о себе и со своими родителями, 2)рано или поздно об ориентации родители узнают всё равно,и не уверен есть ли смысл торопить события,и наконец,пункт 3)-что ты ждёшь от этого камин-аута?



1) -
2) Эти самые события торопит мой парень.
3) Я ничего не жду. Меня все устраивает так как есть.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 15 Мар 2016 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):


Ты с Петербурга? Давай встретимся, расскажешь мне все.


Так сразу 04 Я ж тебя совсем не знаю...

О чем спросить хочешь? Ибо если о том, как парня своего с родителями познакомить, то я не знаю... Да и никто не знает, так как реакция может быть непредсказуемой...
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 11:25    Заголовок сообщения: Re: Как познакомить моего парня с родителями Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
Verka писал(а):
Moriarti писал(а):
turned писал(а):
Moriarti писал(а):
turned писал(а):
Moriarti писал(а):
В общем-то, что делать?
А зачем ты отшучиваешься?

Скажи как есть и парню и его родителям

Может даже поступит идея придумать чтото вместе, как решить и/или попробовать/начать решать данный вопрос (только не от тебя естественно, если сами предложат/будет желание помочь/знакомиться)

В любом случае, будет понимание происходящего для них, и не начнёт возникать непонимание ситуации на ровном месте
Говорил, и уже неоднократно. Реакция у моего парня: "да, хорошо" и на какое-то время он забывает об этой теме, а потом вспоминает с утроенной силой.

С другой стороны это нормально, познакомиться с родителями своего партнёра

Как альтернативу, предложи, что представишь, как друга

И если для него важно само знакомство с родителями - это его должно устроить


Ага. С тщательной проработкой легенды. Он - инженер подземных коммуникаций, я врач-гематолог. Познакомились на очередной медицинской конференции или на съезде Метростроя.
Не совсем вникла кто из вас двоих хочет совершить камин-аут и кому это нужно,но скажу: 1)это личное дело каждого и говорить может каждый только сам за себя,о себе и со своими родителями, 2)рано или поздно об ориентации родители узнают всё равно,и не уверен есть ли смысл торопить события,и наконец,пункт 3)-что ты ждёшь от этого камин-аута?



1) -
2) Эти самые события торопит мой парень.
3) Я ничего не жду. Меня все устраивает так как есть.
Если всё устраивает то ни чего трогать не нужно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Cranz

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 1104
Откуда: terra incognita

СообщениеДобавлено: Ср 16 Мар 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убежать в туалет и оставить своих родителей с незнакомым для них человеком, который скажет им что их сын гей и живет с этим самым незнакомцем)))) 15 15 15 15
Это пять. давно я так не смеялся...

Мориарти каминг аут это не лично твое дело, оно так же касается и твоего парня. Но не настолько чтобы ему принимать решения о его совершении и уж тем более за тебя его осуществлять.
Если ты не хочешь, не готов или боишься ( нужное подчеркнуть или свой вариант добавить) то тебе нужно в первую очередь сказать это ему. Он должен понять и осознать что этот шаг для тебя слишком сложный. И если парень понимающий и любящий то он поможет тебе морально подготовиться к этому, а не будет давить на тебя и требовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mara220 писал(а):
Moriarti писал(а):


Ты с Петербурга? Давай встретимся, расскажешь мне все.


Так сразу 04 Я ж тебя совсем не знаю...

О чем спросить хочешь? Ибо если о том, как парня своего с родителями познакомить, то я не знаю... Да и никто не знает, так как реакция может быть непредсказуемой...



Тогда че ты умничаешь? Высказался - свободен, эфир не засоряй, трибуну другим ораторам освободи.

Спасибо за мнение.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Moriarti

Автор на форуме



Зарегистрирован: 31.05.2014
Сообщения: 308
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cranz писал(а):
Убежать в туалет и оставить своих родителей с незнакомым для них человеком, который скажет им что их сын гей и живет с этим самым незнакомцем)))) 15 15 15 15
Это пять. давно я так не смеялся...

Мориарти каминг аут это не лично твое дело, оно так же касается и твоего парня. Но не настолько чтобы ему принимать решения о его совершении и уж тем более за тебя его осуществлять.
Если ты не хочешь, не готов или боишься ( нужное подчеркнуть или свой вариант добавить) то тебе нужно в первую очередь сказать это ему. Он должен понять и осознать что этот шаг для тебя слишком сложный. И если парень понимающий и любящий то он поможет тебе морально подготовиться к этому, а не будет давить на тебя и требовать.



Да это больше в прикол, чем реальная идея. Хотя моих родителей только стрессом и брать.
_________________
Как поговаривал один йог: "Если рядом никого нет - любите пространство".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mara220

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 29.08.2015
Сообщения: 6493
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 21:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Moriarti писал(а):
Mara220 писал(а):
Moriarti писал(а):


Ты с Петербурга? Давай встретимся, расскажешь мне все.


Так сразу 04 Я ж тебя совсем не знаю...

О чем спросить хочешь? Ибо если о том, как парня своего с родителями познакомить, то я не знаю... Да и никто не знает, так как реакция может быть непредсказуемой...



Тогда че ты умничаешь? Высказался - свободен, эфир не засоряй, трибуну другим ораторам освободи.

Спасибо за мнение.


Какой сурьез... А другие ораторы... будут?)
_________________
¡No nos dejes! ¡Valor! ¡Vuelve a la vida!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Принц

Автор на форуме



Зарегистрирован: 26.03.2006
Сообщения: 336
Откуда: Провинция

СообщениеДобавлено: Пт 18 Мар 2016 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь уходит и приходит , а кушать хочется всегда.
Надеюсь поймете мою мысль.
_________________
Кролики - это не только ценный мех, но и достойный пример для подражания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей пара Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 12, 13, 14  След.
Страница 13 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.