BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Какие у вас любимые позы?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

В пассиве я обожаю позы :
"Две колонны"
2%
 2%  [ 5 ]
"Колонна и плющ"
1%
 1%  [ 2 ]
"Бабочка"
2%
 2%  [ 4 ]
"Пара собачек"
27%
 27%  [ 50 ]
"Замочек"
3%
 3%  [ 7 ]
"Лицом к лицу"
23%
 23%  [ 43 ]
"Полуподъём"
6%
 6%  [ 11 ]
Верхом на члене
32%
 32%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 181


Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2022 14:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кухонном столе:) стол бы ещё понадежнее, а то мой не особо вызывает доверие, в прошлый раз было опасение, что "на столе" внезапно превратится в "на обломках стола", ибо процесс был весьма бурным.
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2022 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sloth писал(а):
Люблю стОя. Первый опыт был именно такой, и с тех пор нравится.)Только партнер нужен подходящий по росту)


Вот кстати да!!! Я 185 ростом. Стоя, увы, с частью мужчин отпадает, это как Цекало попытался бы Лолиту стоя трахнуть, ну не звать же третьего чтобы мужика приподнял?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Пн 09 Май 2022 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Sloth писал(а):
Люблю стОя. Первый опыт был именно такой, и с тех пор нравится.)Только партнер нужен подходящий по росту)


Вот кстати да!!! Я 185 ростом. Стоя, увы, с частью мужчин отпадает, это как Цекало попытался бы Лолиту стоя трахнуть, ну не звать же третьего чтобы мужика приподнял?

Вот, блин, молодёжь... всему учить надо!
Ноги широко расставляешь и тем самым выравниваешь свой рост под партнёра, который ниже тебя.
Или наоборот, если актив выше тебя, он расставляет ноги шире и опускается на уровень твоей задницы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2022 02:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Вот, блин, молодёжь... всему учить надо!
Ноги широко расставляешь и тем самым выравниваешь свой рост под партнёра, который ниже тебя.
Или наоборот, если актив выше тебя, он расставляет ноги шире и опускается на уровень твоей задницы.

Ну, милый мой, это совет для простолюдинов. 03 Аристократы и трагические персонажи используют котурны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2022 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дажьбогъ писал(а):
DURACELL писал(а):
Вот, блин, молодёжь... всему учить надо!
Ноги широко расставляешь и тем самым выравниваешь свой рост под партнёра, который ниже тебя.
Или наоборот, если актив выше тебя, он расставляет ноги шире и опускается на уровень твоей задницы.

Ну, милый мой, это совет для простолюдинов. 03 Аристократы и трагические персонажи используют котурны.

А их что ещё производят? Мода на платформ
ы прошла в конце 90-х. Или возвращается? ))
Или в вашем регионе и не проходила? )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Дажьбогъ

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.07.2013
Сообщения: 14332
Откуда: из Мифов

СообщениеДобавлено: Вт 10 Май 2022 04:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DURACELL писал(а):
Мода на платформы прошла в конце 90-х. Или возвращается? ))
Или в вашем регионе и не проходила? )))

В любом регионе, где нет водоотвода и дренажа, она вечна. 03
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2022 01:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дуры.
Мода - спираль, диаметр не тот же, но по той же оси, повторяется. 23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2022 01:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, нашлась тут главная модница, ишь цаца какая! 05
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Мальчики_не_плачут

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 22.10.2016
Сообщения: 3016
Откуда: Центр Москвы

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2022 03:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы как раз платформу носил с удовольствием. В виде готичных сапог в украшениях, заклёпках, шнуровке и с платформой. Но в таком случае моим сексуальным партнёром мог бы быть разве что Филипп Киркоров, а он совершенно не в моем вкусе! Как-то вообще люблю мужчин ниже, Господи, почему я такая лошадь, не мог родиться от кого-то другого, был бы с ростом 170?
_________________
Тогда я стану ветром в твоих незаплетенных волосах...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Ср 11 Май 2022 09:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Я бы как раз платформу носил с удовольствием. В виде готичных сапог в украшениях, заклёпках, шнуровке и с платформой.

Носил такие в старших классах))) Не могу сказать, что очень удобно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Гей секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 28, 29, 30  След.
Страница 29 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.