BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Расстались с парнем, потому что он гей. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 07:47    Заголовок сообщения: Re: Расстались с парнем потому что он гей Ответить с цитатой

turned писал(а):
YorkPrincess писал(а):
Помогите советом, пожалуйста.
. Как себя вести? Как его не спугнуть? Пока что он избегает любых разговоров в любых формах. Я не хочу, чтобы он пропал из моей жизни....

Отнестись к ситуации и веди себя как друг, тогда и возможно дружеское общение в будущем
В будущим тут ключевое слово...Когда отболит и заживёт. То что пришли сюда... Не обязательно терпимость :)) Человек не глупый и не слабый, ищет ответы на вопросы, везде где возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
VashaHilda

Постоянный участник



Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 149
Откуда: Швеция

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогая, позволь женщине вставить 2 слова)))
Конечно, скажи все, что чувствуешь: что он тебе дорог, что принимаешь его выбор, что хочешь быть ему другом и в новых обстоятельствах жизни )) только будь готова к тому, что он все же может исчезнуть на какое-то время. Ведь для него то все еще сложнее. Приняв себя, нужно полностью переустроить свою жизнь. Может и отдалиться на время.
Но, если с его стороны нет сильного раздражения бытовыми вопросами (ну знаешь, 10 лет пилили за разбросанные носки))), со временем есть все шансы установить хорошие дружеские отношения))
_________________
Beati possidentes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YorkPrincess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaHilda писал(а):
Дорогая, позволь женщине вставить 2 слова)))
Конечно, скажи все, что чувствуешь: что он тебе дорог, что принимаешь его выбор, что хочешь быть ему другом и в новых обстоятельствах жизни )) только будь готова к тому, что он все же может исчезнуть на какое-то время. Ведь для него то все еще сложнее. Приняв себя, нужно полностью переустроить свою жизнь. Может и отдалиться на время.
Но, если с его стороны нет сильного раздражения бытовыми вопросами (ну знаешь, 10 лет пилили за разбросанные носки))), со временем есть все шансы установить хорошие дружеские отношения))


Я прекрасно понимаю что это совсем не легко в первую очередь именно для него. К этому ведь не за день и не за месяц даже приходишь... он ведь с этим в голове долгое время живет... а носками скорее меня попрекали ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YorkPrincess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 12:30    Заголовок сообщения: Re: Расстались с парнем потому что он гей Ответить с цитатой

QWR1958 писал(а):
turned писал(а):
YorkPrincess писал(а):
Помогите советом, пожалуйста.
. Как себя вести? Как его не спугнуть? Пока что он избегает любых разговоров в любых формах. Я не хочу, чтобы он пропал из моей жизни....

Отнестись к ситуации и веди себя как друг, тогда и возможно дружеское общение в будущем
В будущим тут ключевое слово...Когда отболит и заживёт. То что пришли сюда... Не обязательно терпимость :)) Человек не глупый и не слабый, ищет ответы на вопросы, везде где возможно.


Не знаю как мое отношение к ситуации называется. Мне его решение почему то очень легко было принять. Возможно самолюбие не задето)) не первый раз в жизни с этим столкнулась. Сначала мама призналась.. лет 7 назад.. и негатива не было ни тогда не сейчас. Мы же все люди человеки. Это все равно что перестать общаться с человеком потому что ему музыка другая нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 12:53    Заголовок сообщения: Re: Расстались с парнем потому что он гей Ответить с цитатой

YorkPrincess писал(а):
QWR1958 писал(а):
turned писал(а):
YorkPrincess писал(а):
Помогите советом, пожалуйста.
. Как себя вести? Как его не спугнуть? Пока что он избегает любых разговоров в любых формах. Я не хочу, чтобы он пропал из моей жизни....

Отнестись к ситуации и веди себя как друг, тогда и возможно дружеское общение в будущем
В будущим тут ключевое слово...Когда отболит и заживёт. То что пришли сюда... Не обязательно терпимость :)) Человек не глупый и не слабый, ищет ответы на вопросы, везде где возможно.


Не знаю как мое отношение к ситуации называется. Мне его решение почему то очень легко было принять. Возможно самолюбие не задето)) не первый раз в жизни с этим столкнулась. Сначала мама призналась.. лет 7 назад.. и негатива не было ни тогда не сейчас. Мы же все люди человеки. Это все равно что перестать общаться с человеком потому что ему музыка другая нравится.
:) Я угадал в общем, Вы человек не слабый и адеквстный, тут дело не в ориентации даже. Обратите внимание...все кто высказался говорят о времени! Предидущий пост пожалуй к нему трудно что то добавить, Расход сродни травматической ампутации, очень больно , и любое прикосновение к этому не даёт зажить, тем более судя по всему всё было не так плохо... Когда отболит, и заживёт в общем всё так и будет, другие отношения. А сейчас по " горячему" лучше постараться некоторое время не видеть, не слышать, пусть отболит. Это по своему опыту в общем :)) У кого то может быть по другому. ( В моём случае, ориентация роли не играла практически. Да и какая в этом разница .) Пока мы рядом мы очень друг от друга зависим. Разными словами все кто взял на себя ответственность, что то советовать, в общем одно и то же говорят, отпустите его, и освободите себя, от этой зависимости, всё остальное время расставит по местам. Дождитесь, поговорите...и сделайте для себя какую ни будь не стандартную глупость...чего всегда хотелось, но то нету времени, то денег, то стыдно что люди подумают, Вам виднее что :))) Удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
YorkPrincess

Новичок на форуме



Зарегистрирован: 23.04.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 14:19    Заголовок сообщения: Re: Расстались с парнем потому что он гей Ответить с цитатой

Цитата:
Дождитесь, поговорите...и сделайте для себя какую ни будь не стандартную глупость...чего всегда хотелось, но то нету времени, то денег, то стыдно что люди подумают, Вам виднее что :))) Удачи !


Не совсем поняла ) глупость мне самой для себя делать ) или нам с ним при встрече?[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 14:57    Заголовок сообщения: Re: Расстались с парнем потому что он гей Ответить с цитатой

YorkPrincess писал(а):
Цитата:
Дождитесь, поговорите...и сделайте для себя какую ни будь не стандартную глупость...чего всегда хотелось, но то нету времени, то денег, то стыдно что люди подумают, Вам виднее что :))) Удачи !


Не совсем поняла ) глупость мне самой для себя делать ) или нам с ним при встрече?
Это уж сами голубушка, сами......:))) Чисто для смещения точки фиксации. Ну самое примитивное это вдрызг напиться.По дороге домой упасть, напротив бабушек-телекамер у подезда! Утром мучительно плохо, болит синяк на лбу...отрывочные воспоминания о бабушках приводят в ужас...всё остальное отходит на второй план! В общим вариантов много...этот просто как пример.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VashaHilda писал(а):
Дорогая, позволь женщине вставить 2 слова)))
Конечно, скажи все, что чувствуешь: что он тебе дорог, что принимаешь его выбор, что хочешь быть ему другом и в новых обстоятельствах жизни )) только будь готова к тому, что он все же может исчезнуть на какое-то время. Ведь для него то все еще сложнее. Приняв себя, нужно полностью переустроить свою жизнь. Может и отдалиться на время.
Но, если с его стороны нет сильного раздражения бытовыми вопросами (ну знаешь, 10 лет пилили за разбросанные носки))), со временем есть все шансы установить хорошие дружеские отношения))
03 141
Не в осуждение ни одной из сторон. Хильда, такие ребятки, ну, типа БИ, потом типа ставшие и осознавшие себя полноценными геями, как правило уходят в никуда.( да,да,..) И живут с незаживающим чувством вины, вот почему они периодически появляются на горизонте тех людей, которых, бессовестно обманывали все это время. Ладно бы только самообман для себя, другое дело играть чувствами других(продолжительное время) ...Очень мило выдавить из себя по телефону ...надо поговорить...бла бла бла. С какой легкостью все вдруг происходит. ... 01 И куда вдруг исчезла собственная трусость...позволявшая все это время играть чужой судьбой.
Принцесса Йорская, простите, а вам сколько лет? ( позволяю здесь, себе,задавать не удобные вопросы) и где были ваши глаза все эти 10 лет? Нет ли и с вашей стороны лукавства, что ситуация выглядит именно так, как вы ее излагаете?
Можно не понимать, что происходит....год,два,три...но, 10 лет для взрослого человека - это слишком. Без тени иронии, возможно вы его слишком любили или нет все таки?
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
QWR1958

Автор на форуме



Зарегистрирован: 24.04.2015
Сообщения: 318
Откуда: Страна Лимония

СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 15:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

temporary presence писал(а):
VashaHilda писал(а):
Дорогая, позволь женщине вставить 2 слова)))
Конечно, скажи все, что чувствуешь: что он тебе дорог, что принимаешь его выбор, что хочешь быть ему другом и в новых обстоятельствах жизни )) только будь готова к тому, что он все же может исчезнуть на какое-то время. Ведь для него то все еще сложнее. Приняв себя, нужно полностью переустроить свою жизнь. Может и отдалиться на время.
Но, если с его стороны нет сильного раздражения бытовыми вопросами (ну знаешь, 10 лет пилили за разбросанные носки))), со временем есть все шансы установить хорошие дружеские отношения))
03 141
Не в осуждение ни одной из сторон. Хильда, такие ребятки, ну, типа БИ, потом типа ставшие и осознавшие себя полноценными геями, как правило уходят в никуда.( да,да,..) И живут с незаживающим чувством вины, вот почему они периодически появляются на горизонте тех людей, которых, бессовестно обманывали все это время. Ладно бы только самообман для себя, другое дело играть чувствами других(продолжительное время) ...Очень мило выдавить из себя по телефону ...надо поговорить...бла бла бла. С какой легкостью все вдруг происходит. ... 01 И куда вдруг исчезла собственная трусость...позволявшая все это время играть чужой судьбой.
Принцесса Йорская, простите, а вам сколько лет? ( позволяю здесь, себе,задавать не удобные вопросы) и где были ваши глаза все эти 10 лет? Нет ли и с вашей стороны лукавства, что ситуация выглядит именно так, как вы ее излагаете?
Можно не понимать, что происходит....год,два,три...но, 10 лет для взрослого человека - это слишком. Без тени иронии, возможно вы его слишком любили или нет все таки?
Чужая жизнь потёмки, и рассказанные тут истори, могут только гипотетически иметь отношение к реальности... Меня вот трёхмесячная командировка смущает, со всех сторон выглядит не естественно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
temporary presence

Гость






СообщениеДобавлено: Вс 24 Апр 2016 15:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Чужая жизнь потёмки, и рассказанные тут истори, могут только гипотетически иметь отношение к реальности... Меня вот трёхмесячная командировка смущает, со всех сторон выглядит не естественно.
ни чего удивительного - вахтовый метод. 01
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Девушки и геи Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.