BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Я - ждуля. Это плохо?
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2019 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Многие ждут чего-то. Но этого нечто не дожидаются. И потом жизнь плавно переходит в фазу более другого возраста, когда найти чего-то становится трудно, а потом уже и проблематично. Молодость не вечна, увы.

мне жаль стареньких геев 05 мне как и всем хочется отношений. но для меня это лишь мечта. проживу и без них. и неплохо. поэтому не боюсь одинокой старости 05
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Pilat

Участник форума



Зарегистрирован: 06.07.2019
Сообщения: 20
Откуда: Dreamland

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2019 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть ли смысл ждать? Вы молоды, перекиньтесь на новый объект. Вы рискуете прождать очень долго, а годы летят. Сильная личная привязанность всегда кончается ревностью и закабалеванием. "Научитесь не привязываться, легко отпускать и радостно встречать"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Пешка

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 05.05.2014
Сообщения: 3280
Откуда: мы вышли из капли, станем ветром.

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2019 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pilat писал(а):
Есть ли смысл ждать? Вы молоды, перекиньтесь на новый объект. Вы рискуете прождать очень долго, а годы летят. Сильная личная привязанность всегда кончается ревностью и закабалеванием. "Научитесь не привязываться, легко отпускать и радостно встречать"
зачем новый человек, к которому нет чувств? в быту помогают родители, а секс мне не интересен.
_________________
Язычество - это любовь к Природе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
дима м

Постоянный участник



Зарегистрирован: 30.10.2016
Сообщения: 130

СообщениеДобавлено: Чт 11 Июл 2019 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Joytoy писал(а):
Многие ждут чего-то. Но этого нечто не дожидаются. И потом жизнь плавно переходит в фазу более другого возраста, когда найти чего-то становится трудно, а потом уже и проблематично. Молодость не вечна, увы.

А потом уже и не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
dedik

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 18.07.2018
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: Пт 12 Июл 2019 17:50    Заголовок сообщения: Re: Я *ждуля*. Это плохо? Ответить с цитатой

$ писал(а):
Пешка писал(а):
Я ждуля. Жду своего принца, которого встретил в 2002 году. Что вы об этом думаете? отношения романтические для меня невозможны с другим человеком. Ну вот не то. А тактика запасного аэродрома не для меня. Надеюсь он не нагулял детей, они будут ведь ко мне плохо относиться. 05
Пешик подожди до 2022, дети вырастут (если завёл) 😉 чел посвободнее станет, правда и ты перегоришь скорее всего или забудешь его к этому времени. 😀

Это если еще тот человек, не забыл о взаимной связи..
Время, как не странно, реально лечит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Хикару

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 15.06.2018
Сообщения: 1298
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 13 Июл 2019 19:36    Заголовок сообщения: Re: Я *ждуля*. Это плохо? Ответить с цитатой

dedik писал(а):
$ писал(а):
Пешка писал(а):
Я ждуля. Жду своего принца, которого встретил в 2002 году. Что вы об этом думаете? отношения романтические для меня невозможны с другим человеком. Ну вот не то. А тактика запасного аэродрома не для меня. Надеюсь он не нагулял детей, они будут ведь ко мне плохо относиться. 05
Пешик подожди до 2022, дети вырастут (если завёл) 😉 чел посвободнее станет, правда и ты перегоришь скорее всего или забудешь его к этому времени. 😀

Это если еще тот человек, не забыл о взаимной связи..
Время, как не странно, реально лечит.


просто любое чувство, каким бы сильным не казалось - временно. Химическая реакция в мозгу постепенно ослабевает - "чувство" убывает. У кого-то раньше, у кого-то позже. Просыпается здравый смысл и все входит снова в свое русло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мальчики_не_плачут писал(а):
Единственная печаль в таких: у меня с ними на редкость разный музыкальный вкус...на концерт Сургановой или Ночных Снайперов такой со мной не пойдет гарантированно.


Для этого нужны друзья, а не "принцы"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
DURACELL

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 24.10.2005
Сообщения: 869
Откуда: Msk.

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пешка писал(а):
мне жаль стареньких геев 05 мне как и всем хочется отношений. но для меня это лишь мечта. проживу и без них. и неплохо. поэтому не боюсь одинокой старости 05

Покажите мне хоть одну гей-пару, которая прожила вместе до старости?
Я знаю лишь одну пару парней, которые вместе уже 15 лет. Но это одна пара из нескольких сотен знакомых по теме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
КАА-2

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 10084
Откуда: мАсква

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

15 лет - не срок, у меня таких знакомых 4 пары + 1 пара, лет 30 вместе. Хотя согласен, "скоропортящиеся" встречаются много чаще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или юношеский идеалистический романтизм,или попытка перенять модели отношений европейских стран,где геи якобы живут в браке с юности до глубокой старости.Но ведь и то и другое почти не соответствует действительности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Я влюбился Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.