BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Коронавирус (COVID-19)
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы боитесь коронавируса( COVID-19)?
Да.
46%
 46%  [ 15 ]
Нет.
53%
 53%  [ 17 ]
Всего проголосовало : 32


Автор Сообщение
Radion

Гость






СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2020 16:43    Заголовок сообщения: Коронавирус (COVID-19) Ответить с цитатой

Вести с ваших городов и регионов.
Как Вы справляетесь,что предпринимаете,, кому верите/не верите в сложившейся,крайне сложной ситуации? 05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Deditus

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 07.08.2011
Сообщения: 901
Откуда: Всё оттуда же

СообщениеДобавлено: Чт 26 Мар 2020 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопреки своему легкомысленному окружению, - стараюсь выполнять советы врачей.

Ношу в общественных местах, в т.ч. на работе, марлевую повязку.
Избегаю находиться слишком близко к другим людям.
А транспортом не пользуюсь, благо что мне в моем случае это нетрудно: одно место работы сейчас не нужно, поскольку временно закрыто, а другое достаточно близко.

А пешком ходить я привык... так что всеобщий транспортный коллапс меня не особо затронул.
На работу продолжаю ходить, хотя некоторые знакомые считают, кстати, это безумием. Но там собирается менее 10 человек, как и полагается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Radion

Гость






СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2020 14:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немецкая газета Bild сообщила, что у солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна зафиксировали коронавирусную инфекцию COVID-19.

Он недавно в Новосибирске был с концертом.
05
Вернуться к началу
Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2020 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...ну как справляюсь .. . Вот думаю, не открыть ли ритульное агенство, дельце обещает быть прибыльным , какое то время, а то людям стало не до красоты... 07
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пт 27 Мар 2020 20:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Мурманске закрыты все ТРЦ, кинотеатры, кафе и рестораны. Работают аптеки и магазины первой необходимости. Правда еду в кафе можно заказать через курьера. Ну и банки так же работают
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2020 01:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой,с коронавирусом всё намного серьёзнее чем кажется при первом взгляде.Я бы сейчас старался по максимуму принимать все меры предосторожности
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Tiffani

Заслуженный участник



Зарегистрирован: 19.01.2020
Сообщения: 265

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2020 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в чем серьезность проблемы? Многие говорят "Это намного серьезнее, чем кажется".
_________________
Я ваших бесценных слов транжира и мот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Колдун

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 26
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2020 04:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На первый взгляд все думали , что типа у нас нет и небуде такого. А нет уже есть и это пря как в фильме эпидемия.
Дело в том , что от него очень мнлго людей умирает( смертность вышн у людей от 60 и старше), но и молодые болеют и не всегда все хорошо заканчивается.
По телику говорили , что девочка 16 лет умерла от этого вируса.
Хотя раньше , когда только вирус стал распространяться говорили , что дети легко вирус переносят.

Так что сидим дома и не выходим по пустякам.только если есть ОСТРАЯ необходимость.
Лучше переждать и соблюдать все рекоминдации.
Не деньги не личные дела и типа я не хочу не буду . Бегут все кудато , как перед казнью, надесь на АВОСЬ. Тут как в пословице -- хрень сама ПРОЙДЕТ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Колдун

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 26
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2020 04:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ПЕЗДЕЦ НЕ ЛЕЧИТСЯ.
Так вот Вам пример COVID-19
Лекарства нет и он сильно быстро распространяется!!!
При том , когда вакцина от короновируса будет и то вакцина это всего лишь .
Способ профилактики этого заболевания. И иммунитет не вырабатывает , а значит человек получает временную защиту.
Ну как при ГРИПЕ ваацинация.
Короновирусов существует 18 видов. COVID-19 это первый ( новый) , который дал такую ПАНДЕМИЮ ! НЕ ОБХОДИМОСТИ в вакцине острой не требовалось , а при новом нужна .так как быстрота его распространения высокая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Колдун

Участник форума



Зарегистрирован: 17.12.2019
Сообщения: 26
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб 28 Мар 2020 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю ответил на вопрос что с ним на все просто, как кажется?
За ошибки сделанные извените.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Здоровье Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 27, 28, 29  След.
Страница 1 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.