BlueSystem
 
Гей форумы
 BlueSystem   Список форумов   Библиотека   Гей знакомства   BBS   Избранное 
 РЕГИСТРАЦИЯ   Мой профиль   Личные сообщения   Участники   ЧаВо   Вход 

Меня игнорируют на сайтах знакомств. Как быть?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Автор Сообщение
Трей

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2020
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 07:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka
1) "А чем может увлекаться человек,какой такой необычный ответ на вопрос про хобби ты ожидаешь слышать?"
А ты спроси меня и я тебе отвечу, какое у меня хобби (увлечение). У всех есть своё увлечение.

2) "о своих сокровенных хобби не будут рассказывать другим по некоторым причинам"
Это по каким же причинам? Если меня спрашивают, то я охотно отвечаю. Почему это нужно скрывать? Он же не просит фотографию моего члена с мошонкой. (Я таких сразу в игнор)

3) "должны быть как минимум общий язык и совместимость характера"
Какая совместимость характера? Что это за гетеросексуальный бред такой "не сошлись характерами"? Сами же пишите, что у геев по другому чем у гетеро. Геев намного меньше чем гетеро. И намного меньше тех кто реально хочет строить отношения. На вопрос "Почему расстались?" дается тупой ответ "Не сошлись характерами". Что? Это гетеро могут так себе позволить - расставаться на пустом месте. Они расстаются по такой причине потому что знают, что могут себе найти другую вторую половинку в любом подъезде так же легко. А геев мало. У нас такой роскоши нет расставаться по такой идиотской причине - не сошлись характерами. Учитесь уживаться с не простым характером своего избранника, потому что если расстанетесь, то не факт, что найдёте вообще кого-нибудь ещё.
Познакомились? Встретились? Понравились? Ну, так живите вместе до конца своих дней. Ну, а если что-то не устраивает, то сядьте и поговорите. Найдите компромисс. К семейному психологу в конце-то концов загляните.
Разумеется, есть исключения. Если ваш избранник алкаш или дебошир, который может распускать руки, то лучше жить одному, чем в один прекрасный вечер получить нож в ребро от пьяного дебошира. А остальные причины расставания я не принимаю.
Я вот могу ужиться с любым характером. Об этом я вообще не беспокоюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Verka

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 4564

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трей писал(а):
Verka
1) "А чем может увлекаться человек,какой такой необычный ответ на вопрос про хобби ты ожидаешь слышать?"
А ты спроси меня и я тебе отвечу, какое у меня хобби (увлечение). У всех есть своё увлечение.

2) "о своих сокровенных хобби не будут рассказывать другим по некоторым причинам"
Это по каким же причинам? Если меня спрашивают, то я охотно отвечаю. Почему это нужно скрывать? Он же не просит фотографию моего члена с мошонкой. (Я таких сразу в игнор)

3) "должны быть как минимум общий язык и совместимость характера"
Какая совместимость характера? Что это за гетеросексуальный бред такой "не сошлись характерами"? Сами же пишите, что у геев по другому чем у гетеро. Геев намного меньше чем гетеро. И намного меньше тех кто реально хочет строить отношения. На вопрос "Почему расстались?" дается тупой ответ "Не сошлись характерами". Что? Это гетеро могут так себе позволить - расставаться на пустом месте. Они расстаются по такой причине потому что знают, что могут себе найти другую вторую половинку в любом подъезде так же легко. А геев мало. У нас такой роскоши нет расставаться по такой идиотской причине - не сошлись характерами. Учитесь уживаться с не простым характером своего избранника, потому что если расстанетесь, то не факт, что найдёте вообще кого-нибудь ещё.
Познакомились? Встретились? Понравились? Ну, так живите вместе до конца своих дней. Ну, а если что-то не устраивает, то сядьте и поговорите. Найдите компромисс. К семейному психологу в конце-то концов загляните.
Разумеется, есть исключения. Если ваш избранник алкаш или дебошир, который может распускать руки, то лучше жить одному, чем в один прекрасный вечер получить нож в ребро от пьяного дебошира. А остальные причины расставания я не принимаю.
Я вот могу ужиться с любым характером. Об этом я вообще не беспокоюсь.

1) Спрашиваю,какие у тебя хобби?
2)Не всегда любят рассказывать потому что это личное.Марки я собираю,бабочек,по заграницам езжу,с парашюта прыгаю или в оперный театр хожу-это моё увлечение,часть меня.Тебе может будет непонятно,смешно,интересно или не интересно,выводы последуют ненужные-ведь в сущности хобби не так много говорит о человеке.Увлекаться может кто угодно чем угодно.
3)Совместимостью характера я назвал совместимость психотипа и суммы характеристик личности-и пожалуй это главный критерий для дружбы или отношений.Ты с любым человеком можешь поддержать разговор?Сможешь с физиком говорить о поэзии а с сапожником о блинах?Сможешь с замкнутым ботаником-аспирантом тусить в ночном клубе?Нет конечно.Парни по характеру,по этой самой сумме черт характера,эрудиции,складу мышления все очень разные,и не со всеми кто нравится и подходит можно элементарно разговор завязав продолжить,тем более дружбу.Если есть опыт знакомств с парнями то наверняка заметил что с кем-то легко и непринуждённо разговор идёт,интересно,есть что обсудить,а с кем-то наоборот не получается ни чего кроме общих фраз и обрывков пространных ответов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Трей

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2020
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс 10 Май 2020 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Verka
1) "ведь в сущности хобби не так много говорит о человеке."
А должно что-то говорить? Я тебе попробую объяснить для чего спрашивают.
Вот представь такую переписку. Хотя не нужно представлять - это всегда так.
- Привет.
- Привет.
- Как дела?
- Норм. А у тебя?
- Тоже норм! Чо делаешь?
- Ничо. А ты?
- Тоже ничо.
- Ясно.
- Понятно.
- Пока.
- Пока!!
"и какой-нибудь тупой и бесполезный смайлик в конце "
Вот и весь диалог.
А можно продолжить диалог, узнав чем увлекается человек. (При условии, если ты сам заинтересован им) Понимаешь, если человек мудрый (а в этой ветке обсуждения я таких не наблюдаю раз вам приходится разжевывать зачем спрашивать об увлечении), он спросит какое/какие у него хобби. Для чего это надо? Чтобы продолжить разговор. Ну, увлекается человек, допустим, танцами, то начни с ним беседу о танцах. Уверен, что ему есть что рассказать по этой теме. Ты, конечно, можешь сейчас мне написать "Зачем я буду спрашивать о танцах, если мне это не интересно?", то тогда ты еще раз подтвердишь мои слова, что всем плевать чем увлекается человек, есть ли у него чувство юмора, какой он по характеру. Если тебе не интересно тем, чем увлекается он, значит тебе от него нужен только секс и при чем одноразовый.
Вообщем, если в общих чертах, то нужно беседовать с человеком по его теме. И обязательно показать, что ты заинтересован не только его членом, но и его миром. В данном случае, хобби.
Ну, а если ты ничего не знаешь о танцах, в конкретном примере, значит быстренько открыл гугл и так же быстро перечитай хотя бы в общих чертах, чтобы сделать хотя бы видимость, что ты шаришь в этом.
Естественно, никто не будет так делать. Почему? У нас же все эгоисты. Вон, места не уступают тем, кто нуждается. Но не в этом суть.
А суть в том, отвечая на твой вопрос "Зачем?" ответ такой - чтобы быть на одной волне с ним. Только вы этого не понимаете, вот и приходится делать так, чтобы вы почувствовали на своей шкуре как это неприятно, когда смеются на вашими хобби. Неприятно было, когда я вам написал, что ваше увлечение анимэ это детский сад? Конечно, да. И после этого меня отправляют в игнор со словами "Я бы с тобой не стал бы знакомиться вообще!" А вот если бы я написал "Вау! Крутая у тебя аватарка! А откуда это? Кто изображен?" - тут же мне написали бы целое сочинение кто это, откуда это и почему ему нравится этот персонаж.
Нужно настроить человека на позитив, спросив у него то что интересно ему.
Трудность может возникнуть только в одном - не все охотно отвечают на вопрос про хобби, потому что думают, что его засмеют за это. И это очень прискорбно, что люди так поступают.

2) Но отвечая на вопрос чем я увлекаюсь - коллекционированием настольных игр такие как "Игра престолов", "Прогресс", "Runebound", "Киклады", "Бэнг!", "Древний ужас" и т.д. А также увлекаюсь стримами на твиче и сам стримлю в категории файтинги.

3) "Ты с любым человеком можешь поддержать разговор?"
Да, могу. И о поэзии, и об автомобилях, и даже о блинах. А знаешь почему? Как я уже писал ранее - я намного опытнее вас, мудрее, умнее и взрослее. Могу поддержать любой разговор. Зачем с физиком беседовать о поэзии? Обсуди с ним теорию большого взрыва, а о поэзии с поэтом. Зачем с сапожником говорить про блины, если про них можно беседовать с поваром, а с сапожником можно обсудить какую-нибудь другую тему, например какая обувь сейчас модная? Ну, а если ботаник не любит ночные клубы, а любит читать книжки по вечерам, значит обсудить с ним про книги и какую последнюю книгу он прочитал. Ну, а про ночные клубы нужно заводить разговор с тусовсщиками.
Это же так просто.

4) "а с кем-то наоборот не получается ни чего кроме общих фраз и обрывков пространных ответов"
В этом нужно винить только самого себя. Именно ты не сумел раскрыть его. Именно ты виноват в том, что он отвечает кратко. А что нужно делать, спросишь ты? Элементарно - не будь эгоистичным м#д@ком и сам направь беседу по его теме. А для этого как раз и нужно спросить чем увлекается. А дальше он сам всё расскажет.

Единственное есть "но"... Я бы сказал предостережение. Не спрашивайте обо всём в переписке. Оставьте что-то и во время встречи, чтобы было о чем поговорить ещё (хотя бы после секса).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2020 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трей, это ваш диалог?
А где же интерес с вашей стороны?
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Трей

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2020
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн 11 Май 2020 06:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael, я, конечно, понимаю, что молодые еще с неокрепшей логикой, но разве не видно по моим комментариям, что я не привык отвечать так кратко?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Mishael

Администратор



Зарегистрирован: 30.11.2013
Сообщения: 5609
Откуда: Мурманск

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему вы так уверены, что логика и ум зависят от возраста?)
Это не взаимосвязано, никак.
Вы привели пример беседы, вероятно такой же, какие ведете и вы, вот я и задал вопрос)
_________________
Искренность моих ответов зависит от нескромности ваших вопросов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 07:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он не ведет беседу, он ведет спор, это уже отталкивает 15
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
$

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 13.09.2017
Сообщения: 3086

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael писал(а):
Почему вы так уверены, что логика и ум зависят от возраста?)
Это не взаимосвязано, никак.
Вы привели пример беседы, вероятно такой же, какие ведете и вы, вот я и задал вопрос)
...Миша, Мишенька - медведь...научи меня ...пердеть ! 😁😁😁
_________________
Каждый человек по - своему прав,а по - моему нет 🔶
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Daня.!.

Заслуженный автор



Зарегистрирован: 11.07.2019
Сообщения: 5764
Откуда: Южный Урал

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ты и так умеешь 15

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Автор Сообщение
Трей

Участник форума



Зарегистрирован: 23.04.2020
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вт 12 Май 2020 11:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mishael, где я писал что-то про ум? Продублирую свое то сообщение:

"я, конечно, понимаю, что молодые еще С НЕОКРЕПШЕЙ ЛОГИКОЙ, но разве не видно по моим комментариям, что я не привык отвечать так кратко?"

Прочти внимательно, особенно то, что выделено капсом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Facebook ВКонтакте Твиттер Живой Журнал

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список гей форумов BlueSystem -> Первое знакомство Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19  След.
Страница 17 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

В начало гей форумов




Гей каталог
BlueSystem 2004-2024 © BlueSystem: обратная@связь

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.